Наверх

В Самаре открыли движение по кольцу на Кирова/Московское

В Самаре открыли движение по кольцу на Кирова/Московское
16+
Фото: Сергей Ожиганов / vk.com/samarskie_voditeli
Теперь развязка заработала полностью

В понедельник утром, 4 сентября, свершилось долгожданное чудо - открыли движение по кольцу на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова, сообщает группа "Самарские водители". Теперь развязка работает в полном объеме. Что касается развязки на пересечении с Ракитовским шоссе, то, как пообещал губернатор Николай Меркушкин, на этой неделе ее также полностью откроют для движения. 

Анастасия Вислогузова, 04.09.2017, 11:20
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2017, 11:25
Отличная дорога! Движение свободное. Наконец закончилась блокада Приволжского мкр.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Отличная дорога! Движение свободное. Наконец закончилась блокада Приволжского мкр.
Щас народ прочухает, ломанётся, там и посмотрим, пока рано ещё судить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость L04 сентября 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Отличная дорога! Движение свободное. Наконец закончилась блокада Приволжского мкр.
"Еще не вечер"
Согласны с автором?
Гость с Гагарина04 сентября 2017, 11:36
Теперь все стоят раньше на Гагарина/революционной и прилегающим
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:44
ЁмаЁ!!!! Вот это новость!!! Беру выходной сегодня, поеду по кольцу кататься!!!!8-|
Согласны с автором?
13 мкрн04 сентября 2017, 11:45
Как мы этого ждали... "Со слезами на глазах..." буквально.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:48
Ой. А о чем ныть то теперь нытикам? Или уже началось. Ой посмотрим. Ой нафига надо было делать. Ой так классно жилось в дерьме.
Согласны с автором?
13 мкрн04 сентября 2017, 11:48
У нас в 13 мкрн все дворовые дороги раздолбаны транзитным транспортом из-за этой стройки. И когда их теперь будут ремонтировать?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:51
Слава Колывану , герою слава(!)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ой. А о чем ныть то теперь нытикам? Или уже началось. Ой посмотрим. Ой нафига надо было делать. Ой так классно жилось в дерьме.
конечно столько денег потратили лучше бы бабушкам раздали )))
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ой. А о чем ныть то теперь нытикам? Или уже началось. Ой посмотрим. Ой нафига надо было делать. Ой так классно жилось в дерьме.
а знаешь сколько на этом денег стырили они только для этого и строить ее начали )))
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 11:57
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:14
И что, и где?
Согласны с автором?
гость04 сентября 2017, 12:18
Кто нибудь знает, как там движение организовано : светофоры, знаки, разметка?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ой. А о чем ныть то теперь нытикам? Или уже началось. Ой посмотрим. Ой нафига надо было делать. Ой так классно жилось в дерьме.
Чё разойкался
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь знает, как там движение организовано : светофоры, знаки, разметка?
Надо ночью поехать на разведку...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Сцылку не скинете?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 сентября 2017, 12:33
Напьюсь сегодня!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Гыыы... так вот почему сегодня с утра был общегородской автоапокалипсис...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:35
8.00 закрыто было может и сейчас закрыта
Согласны с автором?
Самара Онлайн04 сентября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
8.00 закрыто было может и сейчас закрыта
около девяти открыли
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь знает, как там движение организовано : светофоры, знаки, разметка?
Пока нет знаков - помеха справа
Согласны с автором?
Гость04 сентября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь знает, как там движение организовано : светофоры, знаки, разметка?
пешеходные переходы будут?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
пешеходные переходы будут?
Будут - по кольцу, от церкви и симметрично с другой стороны
Согласны с автором?
Олег Л04 сентября 2017, 13:16
Яндекс почему то ничего не знает об открытии кольца
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь знает, как там движение организовано : светофоры, знаки, разметка?
Какие знаки, какая разметка?! Это ближе к снегу. Сейчас благоустройство началось.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:42
ну дождались наконец-то
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:05
"В полном объеме" это вместе с дублерами? Поворот с МШ на Кирова налево по кольцу возможен?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
"В полном объеме" это вместе с дублерами? Поворот с МШ на Кирова налево по кольцу возможен?
ДА
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Хоть по кольцу катайся))
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
У нас в 13 мкрн все дворовые дороги раздолбаны транзитным транспортом из-за этой стройки. И когда их теперь будут ремонтировать?
Срали они на эти дороги,там медведева с путиным не повезут!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Будут - по кольцу, от церкви и симметрично с другой стороны
А когда будут? И где будет остановка "Ипподром"?
Согласны с автором?
Сергей04 сентября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
У нас в 13 мкрн все дворовые дороги раздолбаны транзитным транспортом из-за этой стройки. И когда их теперь будут ремонтировать?
У нас в Самаре многие дворы как после бомбёжки.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 20:50
Конечно, хорошо, что, наконец-то, запустили. Но разве, раз всё равно всё расфигачили и делали заново, нельзя было сделать поудобнее. Вот, например, при выезде по дублеру на МШ не видно, кто там летит правым рядом из тоннеля. Даже там, где есть разгонная полоса (а она не на всех съездах). Тем более, у нас ещё не перевелись знатоки ПДД, которые считают, что на разгонной полосе можно парковаться. Был сегодня там один такой на десятке. Урод.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Ой. А о чем ныть то теперь нытикам? Или уже началось. Ой посмотрим. Ой нафига надо было делать. Ой так классно жилось в дерьме.
"Ныть" как вы выражаетесь всегда есть о чем. Например об отсутствии пешеходных переходов в районе кольца, об невыполненных обещаниях о расширении прилегающих улиц ( поворотные полосы на Димитрова, З. Космодемьянской и т.д.), о съезде с дублера на Московское шоссе без полосы разгона и т.д.
Согласны с автором?
Правильный04 сентября 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Надо ночью поехать на разведку...
Ага, на автобусе. С тетрадкой и ручкой. Зачертить, зарисовать. Потом запоминать, выучить наизусть. Расставить подобный круг в поле, тренироваться. тренироваться и отрабатывать.... А потом, уж через месяцок-другой, можно опробовать. Но, первые разы с права, на такси...
Согласны с автором?
Нытиков04 сентября 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
"Ныть" как вы выражаетесь всегда есть о чем. Например об отсутствии пешеходных переходов в районе кольца, об невыполненных обещаниях о расширении прилегающих улиц ( поворотные полосы на Димитрова, З. Космодемьянской и т.д.), о съезде с дублера на Московское шоссе без полосы разгона и т.д.
Зачем сделали круг? Вот если бы сделали квадрат! Квадрат лучше! Он квадратнее! А ещё квадрат не такой круглый, как круг! Он гораздо квадратнее! Власти виноваты, что круги делают! Они привыкли обманывать, округлять всё, вот и делают круги, а не квадраты! А нам мучиться теперь!
Согласны с автором?
Оптимист04 сентября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Ой. А о чем ныть то теперь нытикам? Или уже началось. Ой посмотрим. Ой нафига надо было делать. Ой так классно жилось в дерьме.
Требуем начать строить в этом году ещё 2 тоннеля! На Авроре и Советской Армии! стало слишком просто жить! Нам это не нравится! До работы теперь вместо 2 часов едем полчаса! Мы не ищем лёгких путиных!
Согласны с автором?
Алексей05 сентября 2017, 09:47
Открытием это назвать нельзя, т.к. со стороны Ново-садовой/Кирова висят кирпичи и знаки объезда..
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 22:37
Конечно, Колыван не к чему не имеет отношения. Ни к чему. Ни к чему!
Нет у него ни каких интересов ни в каком бизнесе, и уродствеников тоже!
Просто его задача помочь жителям губернии! Помочь людям стать нищими, тупыми, безвольними баранами. Взятые на себя обязательства Геноцида Самарцев он выполнит до конца. А все эти слухи об отставки происки завистников и госдепа! Но им самарскую ладью не раскачать! При поддержке нового призедента Владимира В,ладимировича Путькина Поставленая задача будет выполнена полностью
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:11