Госзакупки: «УАЗик» для Газпрома, реставрация особняка и новые копировальные машины

Администрация города выставила на торги ремонт асфальтобетонного покрытия на тротуарах и посадочных площадках. Власти предлагают подрядчику, который выиграет тендер, за работу 3 694 456 рублей.

Управление пенсионного фонда РФ в Красноглинском районе нуждается в поставке копировально-множительной техники на сумму 51 500 рублей.

«Газпром газораспределение Самара» опубликовало тендер на закупку автомашины УАЗ, рассчитанный на 7 посадочных мест. На закупку компания выделит 648 490,00 рублей.

«Областной центр по организации отдыха и оздоровления детей Самарской области» объявил конкурс на оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Санаторию, который победит в конкурсе, выделят 1 235 535,60 рублей.

«Самарскому государственному колледжу сервисных технологий и дизайна» требуется капитальный ремонт системы холодного водоснабжения здания. Тендер выставлен на торги с суммой 498 319,22 рублей.

Ну и на сладкое: реставрация «Здание Азово-Донского банка» или по-другому «Дом самарского купца 1-ой гильдии М.Л. Бобермана с помещениями Азовско-Донского Коммерческого Банка. Дома купцов Кожевниковых», расположенного по адресу ул. Куйбышева, 68-70. Объект культурного наследия предлагают привести в порядок за 12 157 730,00 рублей.