Наверх

Завтра по улице Дыбенко пустят автобусы до ТЦ «Космопорт»

Во вторник, 5 сентября, по улице Дыбенко, капитальный ремонт которой недавно завершился, начнет ходить общественный транспорт, пишет «Самарская газета».

Так, на участке между улицами Авроры и Советской Армии обновили дорожное полотно, обустроили тротуары и установили четыре остановочных павильона на двух остановках. Теперь горожанам не придется идти пешком до ТЦ «Космопорт» с Авроры, Антонова-Овсеенко или Советской Армии, завтра там начнут курсировать автобусы № 35 «НФС — улица Революционная» и № 45 «Красная Глинка — автостанция Аврора». Схема движения будет следующая: улица Советской Армии, далее улица Дыбенко до улицы Авроры с остановками «Улица Советской Армии», «Улица Карбышева», «ТРК Космопорт», «Улица И. Булкина» и далее - по своим маршрутам. В обратном направлении - по тому же участку со всеми остановками. 

Анастасия Вислогузова, 04.09.2017, 12:17
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2017, 12:23
Прдунь-прдунь!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:24
Не прошло и полувека. =-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:36
Да смысла нет. От Авроры дойти до Космопорта - не далеко. Почему бы по всей улице Дыбенко до 22 Партсъезда не пустить маршрут???? Ни одной маршрутки, а ближайшие на Победе/Гагарина или на Антошке
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Николай04 сентября 2017, 12:43
А они подумали о тех, кому их Космопорт нах не сдался? И что по Антошке 45 тех же студентов в Пед возил? Идиоты
Согласны с автором?
Ксения04 сентября 2017, 12:46
Здрасте. Маршрут этих автобусов поменяли, получается? И как они теперь ездить будут, где обновленная схема-то?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:51
Уберите уже из своего текстового шаблона слово "Так,". Пихаете в каждую новость, вообще не в тему
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 12:56
А из города почему ни одного маршрута?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:05
кто скозал, што мишка в жопе
мишка лудшый дипутад в европи

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем столько в самари пастроино и отримантиравоно дарок
Согласны с автором?
Катя04 сентября 2017, 13:07
О, здорово! Самые популярные маршруты выбрали! Издеваются над народом... Люди в Ашан едут копеечку сэкономить, а они предлагают за пересадку платить. Могли бы действительно новый маршрут сделать, например, метро Победа-метро Гагаринская по Дыбенко.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:41
Остановки поставлены для того чтобы пробки создавать - посередине между пересечениями Булкина и Карбышева: пешеходы будут перебегать у этих остановок , а не ходить до светофоров на переходы!!!
Согласны с автором?
Жуй04 сентября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Остановки поставлены для того чтобы пробки создавать - посередине между пересечениями Булкина и Карбышева: пешеходы будут перебегать у этих остановок , а не ходить до светофоров на переходы!!!
Да кого волнуют эти пробки
Согласны с автором?
Гость04 сентября 2017, 14:33
Автобус там нужен вкруговую Карбышева - Дыбенко_- Аврора - _Антошка. Названные изменения проблему не решат.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Остановки поставлены для того чтобы пробки создавать - посередине между пересечениями Булкина и Карбышева: пешеходы будут перебегать у этих остановок , а не ходить до светофоров на переходы!!!
Там еще веселее!!!Там нерегулируемый пешеходный переход напротив остановок,остановочных карманов для автобусов нет,а выйдя из автобуса до ТЦ люди будут неорганизованной толпой идти по парковке для автомобилей.Там и так ад для водителей,пробки на самой парковке,теперь будет еще хуже(хотя казалось бы это невозможно!). Ждем сводок ГИБДД о сбитых на парковке пешеходах и гневных комментариев на тему слепошарых водителей.Ведь это они виноваты,а не те кто с нарушением всех норм,правил и здравого смысла движение организовал!
Согласны с автором?
Мимимишка04 сентября 2017, 15:18
Как по мне, то там больше проблема с организацией пешеходного движения (переход от леруашки до автомойки). А пустить НОВЫЙ маршрут, который бы от АС Авроры по революционной, далее по Дыбенко, Свободы и до кольца на Алма-Атинской
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
А они подумали о тех, кому их Космопорт нах не сдался? И что по Антошке 45 тех же студентов в Пед возил? Идиоты
Все правильные студенты в общежитиях живут рядом с педом.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Да смысла нет. От Авроры дойти до Космопорта - не далеко. Почему бы по всей улице Дыбенко до 22 Партсъезда не пустить маршрут???? Ни одной маршрутки, а ближайшие на Победе/Гагарина или на Антошке
Я за маршрут от 22 партсъезда по Дыбенко до Авроры!. Там живу и не могу ни на чем доехать до Авроры, до ближайшей остановки минут 15. Может скооперируемся и соберем подписи8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:06
Теперь у дома эти грязные автобусы греметь будут!
Согласны с автором?
Житель06 сентября 2017, 10:23
Считаю это просто издевательством! По улице Антонова-Овсеенко было очень удобно добираться студентам в учебные заведения и пенсионерам по своим делам, в том числе в районную поликлинику. Сейчас же не осталось ни одного транспорта для пенсионеров, чтобы доехать с вышеуказанной улицы до поликлинике, что расположена на ул. Карла Маркса. Это просто ужас. Транспорт убрали, поездки сократили, осталось только сказать, - "не выходите вообще из дома". И потом, на улице Антонова-Овсеенко проживает на порядок больше жителей чем на Дыбенко, где логика?! У нас всё делают для этих торговых центров, ради денег, а не ради народа......
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 01:21
А не логичней ли было пустить маршрут по всему городу, но через Дыбенко? Ну Хотя бы от ЖД Вокзала и до, скажем Кирова? Это хоть логичней блин! Снова всё через задницу сделали! И это называется для людей?! Хотели, как лучше, а получилось через задницу.
Согласны с автором?