Наверх

Как попасть к настоящим тайским мастерам бесплатно

Как попасть к настоящим тайским мастерам бесплатно
16+
Фото: Твой Тай
Принять участие в конкурсе очень просто

Паблик Самара онлайн разыграет сертификат на 5000 рублей (два сеанса) в "Твой Тай" - массажный салон настоящих мастеров из Таиланда!!!

Чтобы принять участие, нужно сделать репост этой записи! Победителя выберем случайным образом среди подписчиков паблика Самара онлайн в среду, 6 сентября!

Самара Онлайн, 04.09.2017, 12:46
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2017, 13:08
кто скозал, што мишка в жопе
мишка лудшый дипутад в европи

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем столько в самари пастроино и отримантиравоно дарок
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
:-DБыло дело, ездил я в тайланд... ледибой говорю - ноу, пришли в номер, сначала говорю раздевайся - и точно, тычинка в трусах, вытолкал раздетое в коридор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Сказочный дибил.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Чувак,ты отлично подготовился,колись чпокнули тебя в тае????
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:41
Уважаемые посетители суши-бара не пытайтесь говорить с официантами на японском, в Бурятии его не учат.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 15:39
Словесный понос помогает открывать кошелёк и глазки отводить от шустро ворующих озорных рученок
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:27
Зачем вы удаляете комментарии про наличие мужских половых органов у тайских женщин?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы удаляете комментарии про наличие мужских половых органов у тайских женщин?
полученная психологическая травма всему виной
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 11:51