Наверх

Тест на ProGorodSamara.ru: Какой из тебя депутат?

Тест на ProGorodSamara.ru: Какой из тебя депутат?
16+
Фото: http://cheremuha.com
Пройди тест и узнай, насколько ты хороший слуга народа

Многие из нас привыкли постоянно ругать действующую власть, но вряд ли кто-то задумывался, каково приходится им.

Тест на ProGorodSamara.ru позволит вам встать на место слуги народа и принять ряд важных решений. 

 

Владислав Кирсанов, 04.09.2017, 13:08
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Что-то троллятиной завоняло...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фил04 сентября 2017, 13:22
Фейковый тест, я думал что-то серьезное
Согласны с автором?
Нет, спасибо04 сентября 2017, 13:47
Идеал

Уходи, обманщик, таких депутатов не бывает!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
пфф тоже мне новость - я прошлую зиму не мыл свою ласточку, а этим летом только раз - смысла не вижу 1 день после мойки и машина под слоем пыли
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:09
кто скозал, што мишка в жопе
мишка лудшый дипутад в европи

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем столько в самари пастроино и отримантиравоно дарок
Согласны с автором?
Я депутат04 сентября 2017, 16:13
Верну 1тыс льготу инв алидам. С 1 просеке вы селю 46халявщиков чи новников и вселю 1000 сирот детдомовцев и проезд снизить до 10р.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 16:14
Ага! Потёрли правдивые комментарии! :-)
Согласны с автором?
Авиатор04 сентября 2017, 18:26
Главное уметь воровать, остальное не важно
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
кто скозал, што мишка в жопе
мишка лудшый дипутад в европи

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем столько в самари пастроино и отримантиравоно дарок
Пшёл нах юродивый чмырь!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 22:28
А я лучше них буду .... у меня образование нужное )
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 22:52