Наверх

В Самаре праздничный салют в День города можно будет посмотреть с теплохода

В Самаре праздничный салют в День города можно будет посмотреть с теплохода
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В воскресенье, 10 сентября, в Самаре будут отмечать День города. И традиционно кульминацией праздника станет красочный салют. В этом году его устроят на набережной в районе Полевого спуска. Посмотреть фейерверк можно будет не только с земли, но и с воды.

Так, Самарское пригородное пассажирское предприятие приглашает всех жителей и гостей города на двухчасовую прогулку по Волге на теплоходе «Москва». Отправление  от  речного  вокзала в 21:00. Стоимость  билета для  взрослых – 700 рублей, для  детей от 5 до 10 лет – 300  рублей. Открыта предварительная продажа билетов в 4 кассе.

Анастасия Вислогузова, 04.09.2017, 13:44
Тэги: Праздники в Самаре, День города
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2017, 13:54
Че как дорого?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр04 сентября 2017, 14:35
Салют, в буквальном смысле, деньги на ветер!
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 сентября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Салют, в буквальном смысле, деньги на ветер!
Конечно. Лучше бабушкам раздать. Они лучше знають куды деть.B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Че как дорого?
10-11$ билет, это дорого???
Согласны с автором?
Копка Траншей04 сентября 2017, 15:15
лучше посмотерть салют по телевизеру
Согласны с автором?
Мимимишка04 сентября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
10-11$ билет, это дорого???
Да, два килограмма мяса нормального, это дорого
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 15:34
Кррассота требует. Худейте мы вас будем. Любить. Потом на рубежке
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 15:42
Какой идиот решил отмечать в воскресенье ? На следующий день же на работу.
Согласны с автором?
Сергей04 сентября 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
10-11$ билет, это дорого???
Так у нас зарплаты в рублях. И взяток никто не даёт.
Согласны с автором?
земляк04 сентября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Какой идиот решил отмечать в воскресенье ? На следующий день же на работу.
Волнуйся ещё сильнее, 11 сентября безалкогольный день.
Согласны с автором?
свой04 сентября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Какой идиот решил отмечать в воскресенье ? На следующий день же на работу.
[***]
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 сентября 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Да, два килограмма мяса нормального, это дорого
Мясо вредно. Особенно в пожилом возрасте. B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 09:04
На праздники у нас деньги есть,а больше ни на что((
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 09:06
Предложение- вместо салюта поставить возле моего дома новую автобусную остановку(павильон).вот я долго буду вспоминать день Города!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Какой идиот решил отмечать в воскресенье ? На следующий день же на работу.
Их там несколько было, много очень было, да и щяс в общем-то тоже много. очень.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Какой идиот решил отмечать в воскресенье ? На следующий день же на работу.
А я не праздную больше день нашего славного города с тех пор как его стали в сентябре праздновать.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 22:00
А как же обещаные авиашоу и парад кораблей? Зажопили?!!!
Согласны с автором?