Наверх

В Самарской области построят новый мост через Волгу

В Самарской области построят новый мост через Волгу
16+
Фото: www.zakupki.gov.ru

В Самарской области началась подготовка к строительству моста через реку Волгу около села Климовка - региональный минтранс объявил аукцион на поиск подрядчика, который займется разработкой проекта планировки территории площадью 3800 га. Информация об этом содержится на сайте госзакупок.

Предполагается, что новый мост будет построен с обходом Тольятти и выходом на федеральную трассу М-5 «Урал» в Ставропольском и Шигонском районах. До 30 ноября этого года подрядчик, которого выберут 25 сентября, должен будет провести инженерные изыскания и подготовить документацию по планировке территории. На эти цели из областного бюджета планируется выделить 37,1 млн рублей. 

Анастасия Вислогузова, 05.09.2017, 11:44
Тэги: Дороги, Строительство, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2017, 11:52
ГГГГЫЫыыыыгыгы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 11:53
Ну да, канатная дорога уже фунициклирует, дирижабли летают...
Согласны с автором?
НИМ05 сентября 2017, 11:56
Я УЖЕ НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Клоун05 сентября 2017, 12:03
Шо опять?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:06
САМАРСКАЯ ГАЗЕТА:

Ремонт путепровода «Аврора» и Южного моста выполнен на 79%

Кроме того, на 75% выполнен ремонт дорог картами, на 99% - ремонт внутриквартальных территорий. Об этом стало известно в понедельник, 4 сентября, на оперативном совещании под руководством главы Самары Олега Фурсова.

Как рассказал руководитель департамента городского хозяйства и экологии Вячеслав Коновалов, на сегодняшний день комплексный ремонт дорог завершен 62%. На 79% процентов выполнен ремонт путепровода «Аврора» и моста «Южный». На 75% выполнен ремонт дорог картами, на 99% - ремонт внутриквартальных территорий.

В соответствии с заключенными контрактами все работы должны быть завершены до 31 октября. Олег Фурсов подчеркнул, что необходимо наращивать темпы проведения работ, чтобы завершить их раньше срока.

Стоит отметить, что в настоящее время многие объекты уже находятся на стадии приемки. Первый заместитель главы города Владимир Василенко подчеркнул, что в этой работе активное участие принимает общественность.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:08
Вы школы сначало сделайте безопасными для жизни и.здоровья детей а.на мосты замахевайтесь
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы школы сначало сделайте безопасными для жизни и.здоровья детей а.на мосты замахевайтесь
Одно другому мешать не должно.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
САМАРСКАЯ ГАЗЕТА:

Ремонт путепровода «Аврора» и Южного моста выполнен на 79%

Кроме того, на 75% выполнен ремонт дорог картами, на 99% - ремонт внутриквартальных территорий. Об этом стало известно в понедельник, 4 сентября, на оперативном совещании под руководством главы Самары Олега Фурсова.

Как рассказал руководитель департамента городского хозяйства и экологии Вячеслав Коновалов, на сегодняшний день комплексный ремонт дорог завершен 62%. На 79% процентов выполнен ремонт путепровода «Аврора» и моста «Южный». На 75% выполнен ремонт дорог картами, на 99% - ремонт внутриквартальных территорий.

В соответствии с заключенными контрактами все работы должны быть завершены до 31 октября. Олег Фурсов подчеркнул, что необходимо наращивать темпы проведения работ, чтобы завершить их раньше срока.

Стоит отметить, что в настоящее время многие объекты уже находятся на стадии приемки. Первый заместитель главы города Владимир Василенко подчеркнул, что в этой работе активное участие принимает общественность.
Вранье
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:25
Нытики, сколько сейчас платят за нытьё в прогороде? :-D
Согласны с автором?
Жуй05 сентября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, сколько сейчас платят за нытьё в прогороде? :-D
Я как нытик 4-го разряда получаю 400 р в час в дневную смену. и 600 ночью. В выходные двойная оплата, плюс соц.пакет, плюс компенсация расходов на связь. Зарплата вся белая, идут отчисления в пенсионный фонд.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Я как нытик 4-го разряда получаю 400 р в час в дневную смену. и 600 ночью. В выходные двойная оплата, плюс соц.пакет, плюс компенсация расходов на связь. Зарплата вся белая, идут отчисления в пенсионный фонд.
Крутяк!!! Онал не болит?
Согласны с автором?
АлексейП05 сентября 2017, 12:37
Зачем делать два моста рядом, там недалеко можно и по ГЭС перебраться на другой берег. Почему бы не сделать мост ниже по течению, в районе Обшаровки, Заволжья, или Екатериновки?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:50
Гранд распил . А плитку там будут класть?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Я как нытик 4-го разряда получаю 400 р в час в дневную смену. и 600 ночью. В выходные двойная оплата, плюс соц.пакет, плюс компенсация расходов на связь. Зарплата вся белая, идут отчисления в пенсионный фонд.
Это только за прогород, или и за другие городские средства массовой информации?:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы школы сначало сделайте безопасными для жизни и.здоровья детей а.на мосты замахевайтесь
и орфографии получше учите, а то комментаторы что-то даже точки не там ставят, не говоря уже о правописании
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
да ты просто наркоман. у тебя же нет машины.
Согласны с автором?
Жуй05 сентября 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Крутяк!!! Онал не болит?
C этими проблемами вам лучше обратиться к своему папе, уверен, у него большой опыт в таких делах. Также, рекомендую нанять репетитора по русскому языку.
Согласны с автором?
Жуй05 сентября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Это только за прогород, или и за другие городские средства массовой информации?:-)
Это за региональные СМИ. За нытьё в общероссийских изданиях ставки уже другие, но там разряд нужен 6-ой и выше, а такой только у Пименова.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
и орфографии получше учите, а то комментаторы что-то даже точки не там ставят, не говоря уже о правописании
Да, и предложение с маленькой буквы начинают..........
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Это за региональные СМИ. За нытьё в общероссийских изданиях ставки уже другие, но там разряд нужен 6-ой и выше, а такой только у Пименова.
Где он кстати? Никак снова санитары постарались:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Зачем делать два моста рядом, там недалеко можно и по ГЭС перебраться на другой берег. Почему бы не сделать мост ниже по течению, в районе Обшаровки, Заволжья, или Екатериновки?
ГЭС это не мост!!! Не должно по нему идти да дёгтя! В самарской области нет ни одного моста через волгу!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Гранд распил . А плитку там будут класть?
Не смешно уже про плитку, успокойся!
Согласны с автором?
Светлана05 сентября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Где он кстати? Никак снова санитары постарались:-D
Да, все-таки интересно, куда пропал ШНУБЛИК? B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Не смешно уже про плитку, успокойся!
Николай Иванович ?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Да, все-таки интересно, куда пропал ШНУБЛИК? B-|
Ему говорят седло приварили, и он на радостях в Ялту уехал:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иванович ?
Чегемишька?
Согласны с автором?
Жизнявыживание05 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, сколько сейчас платят за нытьё в прогороде? :-D
В том то и дело что нигде ничего не платили , а сейчас тем кто недавно пахал тем более не собираются платить ни за заработанное ни за содеянное. А потом ещё заставят платить за областные долги и жизнь удалась.....Вам то должно быть известно , что платят только своим .Вот губернатор решил воспользоваться этой ситуацией , а не обязать исправлять "борзоту " сотворённый ею беспредел и обман ми кидалово!!!Ему зачем? Он уже обеспечи своих детей и внуков ................
Вот США, например, намеренно хотели показать свою силу и убедить мировую общественность, что могут действовать агрессивно даже в отношении РФ. Однако Россия показала, что не собирается выступать «мальчиком для битья». Если Штаты почувствуют безнаказанность за свои выпады, они стремительно участятся, что действительно в итоге принести вред россиянам. Однако власти этого не допустят, грамотно проводя политическую игру с Белым домом....Чего не хотят проводить с понаехавшими самарскимми бизнесменами желающими обогощаться за счет самарских женщин и их детей кидая и женщин и детей сначала на здоровье ,а потом и декретные. А здоровье женщины это здоровье нации , что должно быть им известно, как бывшим комсомольцам и борцам за справедливость ещё с советских времён!!! А нет, жажда наживы и безнаказанного беспредела покрываемого и "крышуемого" местной властью важнее.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Зачем делать два моста рядом, там недалеко можно и по ГЭС перебраться на другой берег. Почему бы не сделать мост ниже по течению, в районе Обшаровки, Заволжья, или Екатериновки?
А как до Обшаровки доехать?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
А как до Обшаровки доехать?
По дороге.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
А как до Обшаровки доехать?
Можно на электричке.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Я как нытик 4-го разряда получаю 400 р в час в дневную смену. и 600 ночью. В выходные двойная оплата, плюс соц.пакет, плюс компенсация расходов на связь. Зарплата вся белая, идут отчисления в пенсионный фонд.
а если много ныть, есть вероятность, что повысят, до начальника отдела нытиков?
Согласны с автором?
Жуй05 сентября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
а если много ныть, есть вероятность, что повысят, до начальника отдела нытиков?
Если много ныть, то можно даже президентом Украины стать, ну или какой-нибудь прибалтийской страны.
Согласны с автором?
Говнодав05 сентября 2017, 15:38
Мля, когда же в Самаре мост построют через Волгу. Опять Тольятти рулит!
Согласны с автором?
гость05 сентября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем делать два моста рядом, там недалеко можно и по ГЭС перебраться на другой берег. Почему бы не сделать мост ниже по течению, в районе Обшаровки, Заволжья, или Екатериновки?
пробки на МШ рядом не стояли с 5 --- 20 километровыми заторами на чёртовой ГЭС
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Мля, когда же в Самаре мост построют через Волгу. Опять Тольятти рулит!
Мост в Самаре через Волгу? Куда? Вы карту видели?
Согласны с автором?
Ната05 сентября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Одно другому мешать не должно.
Но оно мешает!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
По дороге.
по какой дороге ? через новокуйбышевск?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
А как до Обшаровки доехать?
по дороге
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Мля, когда же в Самаре мост построют через Волгу. Опять Тольятти рулит!
В Самаре мост не нужен
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
да ты просто наркоман. у тебя же нет машины.
Ага наркоман неоплачиваемой работы и обещаний годами....И ещё я люблю помогать детям руководителей на коттеджи на просеках и в царевщине, квартиры и машины и регулярно жертвую им свою премию за переработки и зарплату , здоровье............................
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело что нигде ничего не платили , а сейчас тем кто недавно пахал тем более не собираются платить ни за заработанное ни за содеянное. А потом ещё заставят платить за областные долги и жизнь удалась.....Вам то должно быть известно , что платят только своим .Вот губернатор решил воспользоваться этой ситуацией , а не обязать исправлять "борзоту " сотворённый ею беспредел и обман ми кидалово!!!Ему зачем? Он уже обеспечи своих детей и внуков ................
Вот США, например, намеренно хотели показать свою силу и убедить мировую общественность, что могут действовать агрессивно даже в отношении РФ. Однако Россия показала, что не собирается выступать «мальчиком для битья». Если Штаты почувствуют безнаказанность за свои выпады, они стремительно участятся, что действительно в итоге принести вред россиянам. Однако власти этого не допустят, грамотно проводя политическую игру с Белым домом....Чего не хотят проводить с понаехавшими самарскимми бизнесменами желающими обогощаться за счет самарских женщин и их детей кидая и женщин и детей сначала на здоровье ,а потом и декретные. А здоровье женщины это здоровье нации , что должно быть им известно, как бывшим комсомольцам и борцам за справедливость ещё с советских времён!!! А нет, жажда наживы и безнаказанного беспредела покрываемого и "крышуемого" местной властью важнее.
Чё-то рано обострения в этом году проявляются. Пациент, примите галоперидолу.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 21:57
Через какой новокуйбышевск, по трассе через чапаевское кольцо и дальше на безенчук и обшаровку. Нормальная дорога
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 21:58
Хахаха
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 23:09
Да разговор то опять ,всего лишь про проект! Моста не будет, будет проект. Вы че, как не в Самаре живёте.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Да разговор то опять ,всего лишь про проект! Моста не будет, будет проект. Вы че, как не в Самаре живёте.
Самара- Столица проектов!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 08:28
Как связаны начало строительства и проект?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:41