Наверх

Самарцев просят не ходить возле «Самара Арены» до 1 октября

Самарцев просят не ходить возле «Самара Арены» до 1 октября
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=N47YIy6tcCU

На стадионе «Самара Арена» продолжаются работы по окрашиванию металлоконструкций купола для защиты их от коррозии. Поэтому по-прежнему существует риск разлета краски на расстояние от одного до трех километров (при сильных порывах ветра). В связи с этим горожан просят по возможности избегать длительных прогулок вблизи стадиона, а также укрывать свои автомобили защитными материалами. Как сообщает пресс-служба областного правительства, работы продлятся до 1 октября 2017 года.

Анастасия Вислогузова, 05.09.2017, 13:16
Тэги: Самарцы, Спортивные объекты, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2017, 13:47
Куда за укрывным материалом заехать? Где выдают? Обратно надо будет сдавать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крысяра05 сентября 2017, 13:54
Так там и после 1 октября ходить нежелательно. Не дай господь, чё-нибудь отвалится сверху, как на новёхоньком питерском стадионе. Башка попадёт-совсем мёртвый будешь, как говаривал великий разбавляльщик бензина ослиной мочой Василий Алибабаевич;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:19
Самарцев просят срочно покинуть город до 1 октября.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:22
Блин, а я с завтрашнего дня хотел там утренними пробежками заняться.
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки05 сентября 2017, 14:24
При сильных порывах ветра вряд ли разумно и продуктивно заниматься такими работами на такой высоте: сдувает не только краску но и красильщика маляра.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 15:05
Как там ходить-то? Там же непроходимая болотистая незакатанная в тротуарную плитку местность!?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 15:21
От 1 до 3 км это куда укрыться то надо?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 16:02
В этот день будет массовое воровство.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 16:03
И до 1го октября не пойду, и после 1го октября не пойду, страшновато ходить, зная кто руководил постройкой, и предполагая сколько от неё отпилено средств.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:28
Желательно и в футбол не играть..риск обрушения сохранится.. Власти предупредили нас.. остальное нам решать.. Ибо нехрен вообще тереться у таких объектов т к не нашего ума дела куда наши деньги зарыли
Согласны с автором?
Михаил05 сентября 2017, 17:31
Боятся, что сглазят?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
И до 1го октября не пойду, и после 1го октября не пойду, страшновато ходить, зная кто руководил постройкой, и предполагая сколько от неё отпилено средств.
И правильно! Всем нытикам скулящим туда ни ногой, никогда !
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Желательно и в футбол не играть..риск обрушения сохранится.. Власти предупредили нас.. остальное нам решать.. Ибо нехрен вообще тереться у таких объектов т к не нашего ума дела куда наши деньги зарыли
Не тебе решать, нищеброд, денег у тебя небыло и никогда не будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
И правильно! Всем нытикам скулящим туда ни ногой, никогда !
Да он мне нах , не упал, этот мордвушкин стадион. Мордовские продукты из принципа не покупаю итне ем, и на этот стадион не ногой.
Согласны с автором?
Егор05 сентября 2017, 19:19
Работавший там знакомый говорил, что опоры ползут, они ждали после весны пока просохнет, они сваривать не могли,а как все закончилось ? Вот вам и фундамент.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Да он мне нах , не упал, этот мордвушкин стадион. Мордовские продукты из принципа не покупаю итне ем, и на этот стадион не ногой.
А кули ты тогда тут трешься то? Твои комменты никому тут не интересны, затолкай их себе куда поглубже.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 20:44
Смешные... из-за какой на хрен краски!? там кисточкой красят, а не краскопультом!!! видимо и вправду крыша рухнуть может!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Работавший там знакомый говорил, что опоры ползут, они ждали после весны пока просохнет, они сваривать не могли,а как все закончилось ? Вот вам и фундамент.
Ползут опоры, ползут...лови скорее, а то уползут на стрелку Волги и Самарки и там приживутся:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
А кули ты тогда тут трешься то? Твои комменты никому тут не интересны, затолкай их себе куда поглубже.
Затолкай свой язык мардвинбаши поглубже.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 05:26
Ты туда не ходы, ты суда ходы
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 07:05