Наверх

В Самаре жители двух подъездов устроили драку из-за парковочных мест

В Самаре жители двух подъездов устроили драку из-за парковочных мест
16+
Фото: Скриншот с видео
Началось все с того, что один из автолюбителей решил отделить лентой «свою» территорию

В Самаре жители одного из многоквартирных домов «забили стрелку» подъезд на подъезд, не поделив парковочные места. Инцидент попал на камеры программы "Безопасный дом". 

Массовое побоище спровоцировал житель одного из подъездов. Мужчина решил огородить лентой парковку «своего подъезда» от остальных. У соседнего подъезда это предсказуемо вызвало недовольство. В итоге завязалась драка, в которой, к слову, никто серьезно не пострадал. 

Анастасия Вислогузова, 06.09.2017, 12:49
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Роман06 сентября 2017, 12:55
Хорошая новость. Интересно бы узнать где находится этот дом населенный дебилами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость. Интересно бы узнать где находится этот дом населенный дебилами.
В Самаре, написанно же
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:03
Любой дом такой. Кто огорожлает места и считает их своими. Но пока люде прежде чем купить квартиру не будут думать где парковаться, нечего не поменяется. Зачем строить парковки если на них нет спроса, и квартиру и так купят.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:05
Власть нас и в хвост и в гриву, не обеспечила граждан парковками, а должна была напрячь при проектировании строителей
А мы друг с другом грыземся вместо того, чтобы от власти требовать свое
Согласны с автором?
АлексейП06 сентября 2017, 13:09
а мне вот интересно, установка заграждений во дворах противозаконна. Тогда где участковые, которые должны следить за соблюдением закона на вверенном участке.
Конечно понятно где? но всё же.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:26
Люди хуже собак!!! Ну что вам мешает ночью суперклея в замок налить???
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:28
Скрытая реклама камер "Безопасный дом", видео постановочное ?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:32
Под парковочные места для автомобилей давно уже используются газоны. А некоторые владельцы ухитряются бетонировать парковочное место на газоне, вбивают стальные столбики и вешают амбарный замок на "свою" новую парковку. Все эти "новации" действительны до первого визита участкового, но "изобретатели" об этом как-то не задумываются.
Покупайте себе участок, обносите 6-метровым забором с колючей проволокой марки "егоза", ставьте хоть вышки по периметру, организуйте видеонаблюдение через Интернет.
А здесь вы проживаете в многоэтажной казарме, в которой даже старший по подъезду имеет хоть маленькую, но власть.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:35
Ни в одной стране мира нет такого количества собственников в одном доме. Вот что Чубайс с Гайдаром придумали в свое время.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:40
То же мне - событие. В каждом дворе за парковочные места давно идёт настоящая битва. Власть этого не видит до тех пор , пока реальная кровь не прольется. После этого репу чесать начнут.Им плевать - на носу ЧМ,а сами - живут на просеках,где таких проблем нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Скрытая реклама камер "Безопасный дом", видео постановочное ?
А где столько талантливых и прикольных артистов взяли для постановки? Адрес дома актёров - в студию!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:45
Лишнее подтверждение - система "Безопасный дом" полная ерунда. На видео бегают контуры, опознать кого-либо не возможно.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Ни в одной стране мира нет такого количества собственников в одном доме. Вот что Чубайс с Гайдаром придумали в свое время.
Ни Чубайса, ни Гайдара в проекте не было, когда сначала тов.Сталин разорил трудящихся в деревне, чтобы загнать уже рабочую силу в город. Затем тов.Хрущёв "добрал" село, загнал новый поток рабочей силы в город, - на содержание сталинского мобплана безумного размера. И сельская бочка, казавшаяся бездонной, была таки вычерпана до дна.
С этого момента в истории началась "эпоха Застоя".
А про отёк, развал с пересмотром Потсдамских соглашений, все слышали.
И весь Сталин, политика которого закончилась для рабсилы фигурой "русский крест", а для номенклатуры - переходом за линию фронта.
Согласны с автором?
Гость06 сентября 2017, 13:52
Надо наложить на это видео музыку из Бенни-Хилла.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Власть нас и в хвост и в гриву, не обеспечила граждан парковками, а должна была напрячь при проектировании строителей
А мы друг с другом грыземся вместо того, чтобы от власти требовать свое
странная у вас власть. может горожанам стоит подумать не о парковочных местах, а о целесообразности покупки автомобиля. в той же епонии тебе машину не продадут, пока ты не докажешь,ч то тебе есть куда её парковать
Согласны с автором?
Авиатор06 сентября 2017, 13:54
Великая Россия, блин.........хохлов уже переплюнули по тупости и по дурости...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
А где столько талантливых и прикольных артистов взяли для постановки? Адрес дома актёров - в студию!!!!!
Ну так монтажники у них без дела сидят, вот подрабатывают как могут:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:59
Только у нас в стране жители нагло отхватывают кусок общественной территории, а потом готовы за нее убить? Все эти газоны, цепочки, столбики, незаконные гаражи. Обеспечьте их бесплатной парковкой. Аул.
Согласны с автором?
гражданин06 сентября 2017, 14:05
И этого "мужчину" не смогли сломать что ли?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:07
Это Ташкентская 79 :)
Согласны с автором?
Мальвина06 сентября 2017, 14:16
Ну скоро дойдет.Дом на дом пойдут:-D.Да дебилов кругом хватает
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:23
конечно же жители дебилы, властьимущие тут вообще не причем...видеокамеры расставили чтоб смотреть ,а места парковочные места делать не надо...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:29
У нас хоть подрались а в Москве бы перестрелка с использованием автоматического и легкого арт оружия была.
Ведь на стоянку 70 руб надо и идти 150 метров да нах надо.
Дебилы ять.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:32
Дебилы-то дебилы. Но, судя по всему, это наше ближайшее будущее(
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ06 сентября 2017, 14:40
Как низко!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:50
а давайте я отгорожу кусок московского шоссе, буду на нем убирать, снег чистить а чоа, я же его огородил.... дебилы б...ъ
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:51
Забавное видео. Сразу видно, что народ - богоносец!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Великая Россия, блин.........хохлов уже переплюнули по тупости и по дурости...
Хохлов никто в ближайшие 100 лет не переплюнет, те целой страной 3,14....лись
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:59
Пищевые трубки мочат друг друга за кусок асфальта на котором стоит кусок железа!!! Да здравствует человек разумный!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
странная у вас власть. может горожанам стоит подумать не о парковочных местах, а о целесообразности покупки автомобиля. в той же епонии тебе машину не продадут, пока ты не докажешь,ч то тебе есть куда её парковать
Ну наверное все таки Япония.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
странная у вас власть. может горожанам стоит подумать не о парковочных местах, а о целесообразности покупки автомобиля. в той же епонии тебе машину не продадут, пока ты не докажешь,ч то тебе есть куда её парковать
А также еще нужно доказывать наличие парковочного места везде, куда ты собираешься ездить? Или пускай машина стоит на доказанном парковочном месте около дома?
Согласны с автором?
Александр06 сентября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Надо наложить на это видео музыку из Бенни-Хилла.
А ещё лучше , музыку из "Деревни дураков".
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
странная у вас власть. может горожанам стоит подумать не о парковочных местах, а о целесообразности покупки автомобиля. в той же епонии тебе машину не продадут, пока ты не докажешь,ч то тебе есть куда её парковать
В, как вы выразились, "епонии" другой уровень развития транспортной инфраструктуры. Да и дело не в этом, а в том, что ни мы, ни власть эту проблему решать не хотим. Под словом "хотим", я подразумеваю не просто желание. Деньги не Бог весть какие организовать место, спилить если надо деревья, высадить новые, расширить межподъездные дороги, просто сидя на 5 точке, ничего не случится (ничего хорошего разумеется). Обращаюсь ко всем, люди , мы с вами не звери, мы можем договориться и сделать так, как будет устраивать всех. Не опускайтесь до уровня инстинктов, прошу вас. От каждого зависит благополучие родного места, как бы банально это не звучало.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
В, как вы выразились, "епонии" другой уровень развития транспортной инфраструктуры. Да и дело не в этом, а в том, что ни мы, ни власть эту проблему решать не хотим. Под словом "хотим", я подразумеваю не просто желание. Деньги не Бог весть какие организовать место, спилить если надо деревья, высадить новые, расширить межподъездные дороги, просто сидя на 5 точке, ничего не случится (ничего хорошего разумеется). Обращаюсь ко всем, люди , мы с вами не звери, мы можем договориться и сделать так, как будет устраивать всех. Не опускайтесь до уровня инстинктов, прошу вас. От каждого зависит благополучие родного места, как бы банально это не звучало.
Вот куплю я вертолёт, а власти пускай мне рядом с подъездом организуют ВПП. Обязанность властей- организовать нормальный общественный транспорт, а не стоянки для ведер, тогда и вопрос с парковкой будет стоять не так остро. Зачем нужна машина, если легче и удобнее передвигаться на общественном транспорте?! Сам владею автомобилем, но мне не составляет труда пройтись 400 метров.
Согласны с автором?
Гость06 сентября 2017, 15:32
Понакупали квартиры в муравейниках, лучше сказать в клоповниках, теперь бьются за парковочные места.
Согласны с автором?
Дмитрий06 сентября 2017, 15:43
Это гнеденыши так свою территорию огорождают., обиженные.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот куплю я вертолёт, а власти пускай мне рядом с подъездом организуют ВПП. Обязанность властей- организовать нормальный общественный транспорт, а не стоянки для ведер, тогда и вопрос с парковкой будет стоять не так остро. Зачем нужна машина, если легче и удобнее передвигаться на общественном транспорте?! Сам владею автомобилем, но мне не составляет труда пройтись 400 метров.
Вот и купите вертолет. Такие доводы, что-то уровня "если бы у бабушки был х...". Про общественный транспорт будите судить, когда у вас будет опыт пользования транспортом в других, более развитых странах. Что же касается "пройтись 400 метров": вы можете и 1,5, и 3 км пройтись и ничего страшного, правда? Удобство же не для нас, не для россиян. Зачем чистый удобный туалет, когда есть будка с дырой? Проблема, как я считаю, в том, что вместо того чтобы сплотиться и начать менять свою жизнь к лучшему, мы разобщаемся и тянем друг друга вниз.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
странная у вас власть. может горожанам стоит подумать не о парковочных местах, а о целесообразности покупки автомобиля. в той же епонии тебе машину не продадут, пока ты не докажешь,ч то тебе есть куда её парковать
Следуя Вашей логике:если вам не на что жить ну так и не живите,нет детской площадки-не рожайте!
Вот так выглядит парковка в Японии:https://
Согласны с автором?
Авиатор06 сентября 2017, 17:09
Едрисню поганой метлой из Кремля гнать вместе с ее паханами. ЛДПР - вот правящая партия и Владимир Вольфович во главе
Согласны с автором?
Авиатор06 сентября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
У нас хоть подрались а в Москве бы перестрелка с использованием автоматического и легкого арт оружия была.
Ведь на стоянку 70 руб надо и идти 150 метров да нах надо.
Дебилы ять.
Путинские Соколы
Согласны с автором?
Авиатор06 сентября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Пищевые трубки мочат друг друга за кусок асфальта на котором стоит кусок железа!!! Да здравствует человек разумный!!!
А вы за Путина и дальше голосуйте, придурки, .......еще не такое увидите
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Едрисню поганой метлой из Кремля гнать вместе с ее паханами. ЛДПР - вот правящая партия и Владимир Вольфович во главе
Да жирик такой же п...с как и путен)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:41
На Гагарина. Там Алком, мзду получает. весь двор в цепях. Сколько говорили, писали, но алком имеет свою мзду. детям гулять негде.
Согласны с автором?
Клоун06 сентября 2017, 17:41
Стоянка стоит 60 рублев , а пачка сигарет 100-120 рублев.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ни в одной стране мира нет такого количества собственников в одном доме. Вот что Чубайс с Гайдаром придумали в свое время.
Так один продажный еврейчик уже подох, а рыжую мразь такая же участь ожидает. Аминь.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Едрисню поганой метлой из Кремля гнать вместе с ее паханами. ЛДПР - вот правящая партия и Владимир Вольфович во главе
Жирику, место в цирке или дурильнике! Да и продажный он! Путин со своими олигархами, давно его купил.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Так один продажный еврейчик уже подох, а рыжую мразь такая же участь ожидает. Аминь.
Нацию определила Мария Хаимовна Шагал.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:08
Надо покупать гараж! Хотя бы металлический! Актуально сейчас...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Надо наложить на это видео музыку из Бенни-Хилла.
большие гонки битва тортами.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
а мне вот интересно, установка заграждений во дворах противозаконна. Тогда где участковые, которые должны следить за соблюдением закона на вверенном участке.
Конечно понятно где? но всё же.
Прикормлены участковые чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Люди хуже собак!!! Ну что вам мешает ночью суперклея в замок налить???
Я тебе двери монтажной пеной тогда запеню .
Согласны с автором?
Стюардесса06 сентября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Люди хуже собак!!! Ну что вам мешает ночью суперклея в замок налить???
А вам рот клеем залью
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
странная у вас власть. может горожанам стоит подумать не о парковочных местах, а о целесообразности покупки автомобиля. в той же епонии тебе машину не продадут, пока ты не докажешь,ч то тебе есть куда её парковать
лучше ездить на дешевке и ставить в собственный гараж, чем понтоваться на кредитной во дворе.. меняйте мышление со жлобского на человеческое..
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот и купите вертолет. Такие доводы, что-то уровня "если бы у бабушки был х...". Про общественный транспорт будите судить, когда у вас будет опыт пользования транспортом в других, более развитых странах. Что же касается "пройтись 400 метров": вы можете и 1,5, и 3 км пройтись и ничего страшного, правда? Удобство же не для нас, не для россиян. Зачем чистый удобный туалет, когда есть будка с дырой? Проблема, как я считаю, в том, что вместо того чтобы сплотиться и начать менять свою жизнь к лучшему, мы разобщаемся и тянем друг друга вниз.
а вы не тяните вниз. купите гараж или парковочное место и ставьте туда свое авто.. покажите пример всем.. освободите двор для жильцов и детей. к дому подъезжайте только в обед или с тяжелыми вещами... наведите порядок в своей голове..
Согласны с автором?
Петр06 сентября 2017, 22:40
Че никто не спал? Ждал драки. Самим то не смешно, прогород+безопасный город!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
А вы за Путина и дальше голосуйте, придурки, .......еще не такое увидите
судя по вашему уважительному тону за вашего протеже точно голосовать не буду...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 23:57
Вот и правильно, что звездулей наваляли понаехавшим. Приезжают в чужие дворы и ставят свои тарантасы на парковочные места местных жителей. А парковок не хватает. Вот поэтому и огораживают жители парковки для своих авто.
Согласны с автором?
Вася07 сентября 2017, 04:51
В ответ на комментарий пользователя
То же мне - событие. В каждом дворе за парковочные места давно идёт настоящая битва. Власть этого не видит до тех пор , пока реальная кровь не прольется. После этого репу чесать начнут.Им плевать - на носу ЧМ,а сами - живут на просеках,где таких проблем нет.
А на просеках поставили шлагбаумы,и огромные лежачие полицейскии.такси,пожарка,скорая,а им все по х......
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
конечно же жители дебилы, властьимущие тут вообще не причем...видеокамеры расставили чтоб смотреть ,а места парковочные места делать не надо...
С какого перепуга вам их ДОЛЖНЫ делать? Если и должны то только платные. Тут же как я понимаю битва за бесплатные места.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот и правильно, что звездулей наваляли понаехавшим. Приезжают в чужие дворы и ставят свои тарантасы на парковочные места местных жителей. А парковок не хватает. Вот поэтому и огораживают жители парковки для своих авто.
Блокировать въезд во двор жители могут только после проведения общего собрания и с разрешения соответствующих инстанций. В таких девятиэтажках собрать кворум для собрания почти нереально, поэтому все перекрытия там скорее всего незаконные
Согласны с автором?
77707 сентября 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость. Интересно бы узнать где находится этот дом населенный дебилами.
Такие дебилы есть в каждом дворе! Они свято верят в то, что это "мое место"
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
а вы не тяните вниз. купите гараж или парковочное место и ставьте туда свое авто.. покажите пример всем.. освободите двор для жильцов и детей. к дому подъезжайте только в обед или с тяжелыми вещами... наведите порядок в своей голове..
Были бы деньги, я бы купил. Но я недостаточно успешен в этой жизни. Про порядок в голове - это точно, спасибо за пожелание.
Согласны с автором?
Гонза08 сентября 2017, 15:50
Зачем постить видео которого нет. Дебилы, выкачайте себе на ВК канал, чтоб с ютуба не могли удалить. Блииат, журналисты
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость. Интересно бы узнать где находится этот дом населенный дебилами.
Любой дом населён дебилами .По любому дебилом станешь если дома по Архитектуному проекту строятся без учёта парковочных мест . Живут одним днём господа заказчики и пректировщики ,им бы бабки сострич и адью,! фантики)))
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
а давайте я отгорожу кусок московского шоссе, буду на нем убирать, снег чистить а чоа, я же его огородил.... дебилы б...ъ
А чоа, отгороди!!! И снег почисти!!! Для тебя судя по всему снеговая лопата это трактор комунальщиков. И паркуешь ты свое ведро исключительно на места расчищенные твоими трудолюбивыми соседями. А затем громко возмущаешся, как это они мерзавцы посмели разгрести сугроб на общей территории исключительно для себя. А ты сходи милок, купи лопатку, попробуй сделать как они. Я думаю, что после пяти взмахов лопаткой, ты понемногу начнешь их понимать. А когда приехав к своему расчищенному месту ты обнаружишь, что оно занято, твое восприятие мира в корне изменится. И не берешь ты в руки лопату заранее зная чем все закончится. И таких умников большинство. Когда город при Тархове засыпало снегом, единицы взялись за лопаты. А ведь не очень давно была другая страна и другие люди...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:39