Наверх

В Самаре из-за эстафеты перекроют несколько улиц и пустят автобусы в объезд

В субботу, 9 сентября, в Самаре пройдет ХIII Областная легкоатлетическая эстафета. Поэтому в этот день закроют проезд по трем улицам, запретят там парковаться, а также изменят схему движения общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба мэрии города, с 09:00 до 14:00 нельзя будет проехать по следующим участкам улиц:

  • по Волжскому проспекту от ул. Вилоновская до ул. Лесная;
  • по ул. Лесная от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали;
  • по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесная до ул. Ново-Садовая.

Также с 20:00 8 сентября до 14:00 9 сентября на этих улицах будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств.

Кроме того, с 09:00 до 14:00 9 сентября городской общественный транспорт будет следовать по измененной схеме следующим образом:

  • автобусы №№ 61, 247, 261 - проследуют по ул. Ново-Садовая, проспекту Ленина, ул. Полевая, ул. Молодогвардейская, ул. Вилоновская, ул. Чапаевская, ул. Красноармейская, ул. Куйбышева и далее - по своим маршрутам (в обоих направлениях);
  • автобус № 11 - в прямом направлении проследует от Губернского рынка до ул. Максима Горького (остановка «Улица Некрасовская»), далее - по ул. Вилоновская, ул. Куйбышева, ул. Красноармейская, ул. Чапаевская, ул. Вилоновская, ул. Молодогвардейская, ул. Полевая, пр. Ленина, ул. Осипенко, ул. Ново-Садовая - до станции метро «Алабинская»; в обратном направлении - от станции метро «Алабинская» по ул. Ново-Садовая, пр. Ленина, ул. Полевая, ул. Молодогвардейская, ул. Вилоновская, ул. Чапаевская, ул. Красноармейская, ул. Куйбышева, ул. Вилоновская, ул. Максима Горького - до остановки «Улица Некрасовская» и далее - по своему маршруту до Губернского рынка.
Анастасия Вислогузова, 06.09.2017, 14:29
Тэги: Общественный транспорт, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2017, 15:17
кидайте в этих бегунов-пердунов помидору. весь город закрыт-перерыт ни пройти ни проехать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Копка Траншей06 сентября 2017, 15:25
А для соревнований по копке траншей когда перекроют улицы ?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
А для соревнований по копке траншей когда перекроют улицы ?
Так бери лопату, и вперёд!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:28
Лучше б занялись физически полезным трудом для общества, а не ненужной никому эстафетой. Теперь опять из-за них в объезд ехать нормальным людям.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
кидайте в этих бегунов-пердунов помидору. весь город закрыт-перерыт ни пройти ни проехать!
Куда за помидорой подъехать?
Согласны с автором?
Гость06 сентября 2017, 15:57
Как задолбали эти перекрытия! Живу на этой "магистрали". Почти каждые выходные не выехать, а если удалось выехать, то невозможно вернуться домой, пока эти бегуны бегают. Ну почему они не бегают под окнами у Фуросва и Меркушкина? У них есть право бегать, а у нас нет права пользоваться машиной в это время. Ненавижу спорт, бег и бегунов!!!!!
Согласны с автором?
Тихомирная беженка из башкирии Богиня ВТС06 сентября 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Как задолбали эти перекрытия! Живу на этой "магистрали". Почти каждые выходные не выехать, а если удалось выехать, то невозможно вернуться домой, пока эти бегуны бегают. Ну почему они не бегают под окнами у Фуросва и Меркушкина? У них есть право бегать, а у нас нет права пользоваться машиной в это время. Ненавижу спорт, бег и бегунов!!!!!
Я тоже. Ни какого толку от них ни мозгов и работать не умеют как я, не скандальные, за меня не заступятся и не помогут подлянки делать.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:55
НЕТ здоровому образу жизни! Задрали уже эти спортсмены со своими перекрытиями! Идите боярку хлестайте.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:27
Что за бегье обостренье такое а это лето??:-D
Согласны с автором?
Гость06 сентября 2017, 17:33
а стадионы для какого существуют???? Пусть там круги нарезают, задолбали уже!!!
Согласны с автором?
ха ха06 сентября 2017, 18:33
Стадионов нет,бегите детки бегите из самары
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:03
Маразм крепчал.Хоть одни выходные можно без бегунов?((
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:41
В день перекрытия дорог для забега, надо открывать стадионы для проезда.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Хочу, чтоб ты грамоте поучилась, прежде,чем рекламироваться. ХОЧЕШЬ?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:19