Наверх

Стали известны новые сроки открытия движения по «Ракитовской» развязке

Стали известны новые сроки открытия движения по "Ракитовской" развязке
16+
Фото: youtube.com
Сейчас рабочие занимаются укладкой верхнего слоя асфальта

Полностью открыть движение по развязке на пересечении Московского и Ракитовского шоссе в Самаре планируется только на следующей неделе, пишет 63.ru.

По словам представителя подрядной организации ООО «СамараТрансСтрой», сейчас на объекте проводятся работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. После этого там начнут устанавливать дорожные знаки. Если погода не внесет свои коррективы, то движение по кольцу и тоннелю запустят в полном объеме до конца следующей недели. 

Анастасия Вислогузова, 06.09.2017, 16:19
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2017, 16:21
А то кто то сомневался.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:23
"Если погода не внесет свои коррективы, то движение по кольцу и тоннелю запустят в полном объеме до конца следующей недели."

А если, страшно сказать, внесёт свои коррективы? Что тогда?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
"Если погода не внесет свои коррективы, то движение по кольцу и тоннелю запустят в полном объеме до конца следующей недели."

А если, страшно сказать, внесёт свои коррективы? Что тогда?
Тогда не запустят.Никто же не знал что наступит осень,будет холодно и пойдут дожди!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:29
Погода, помоги, пожалуйста.))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 сентября 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А то кто то сомневался.
Я
Согласны с автором?
Дык06 сентября 2017, 16:39
Колывана подставили АХАХАХАХА!!! Целого ГУБЕРА подрядчик кинул через бедро!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Колывана подставили АХАХАХАХА!!! Целого ГУБЕРА подрядчик кинул через бедро!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!:-D:-D:-D
точно
Согласны с автором?
Чебурашка06 сентября 2017, 16:42
Вы разве не знаете, что нельзя устанавливать дорожные знаки в дождь??!!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Тогда не запустят.Никто же не знал что наступит осень,будет холодно и пойдут дожди!
То тогда после нового года. Причём, 2020.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:46
Очень интересная политика у нас в стране. Мы гарантируем, НО*

* всё что угодно и всё что хочется и когда понадобиться)))

вот жаль шрифт не уменьшить
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:46
Ура товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:52
На Кирова знаки до сих пор не поставили.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы разве не знаете, что нельзя устанавливать дорожные знаки в дождь??!!
Знаки нет,а асвальт можно-даже в снег.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:59
Счастливые водители кричали ура и махали ручкой. П.......л!
Согласны с автором?
Рома06 сентября 2017, 17:14
в первый же сильный дождь поплывем под развязкой---как перед Ракитовским мостом
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:16
Спасибо, что хоть так. А то закончились бы деньги внезапно, и остался бы нам на память котлован и гора щебня.
Согласны с автором?
Жуй06 сентября 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что хоть так. А то закончились бы деньги внезапно, и остался бы нам на память котлован и гора щебня.
Весна покажет, что за котлован получился.
Согласны с автором?
Шариковъ06 сентября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что хоть так. А то закончились бы деньги внезапно, и остался бы нам на память котлован и гора щебня.
Пруд будить! ;)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:34
Ну вот кто этого старого идиота за язык тянет? В очередной раз выставил себя на посмешище
Согласны с автором?
Я06 сентября 2017, 18:21
Сегодня довелось, наконец-то, проехать по кольцу Кирова/Московское. Ту тварь, которая проектировала съезд в сторону поляны Фрунзе, нужно подвесить за яйцы и каждый день таскать туда-сюда по этому съезду! Угол поворота практически отрицательный - раз, очень узкая проезжая часть - два и три - пешеходный переход практически сразу за поворотом - шансов у пешеходов быть увиденными - очень и очень мало!
Согласны с автором?
Я06 сентября 2017, 18:25
А за съезд при повороте с Кирова направо на Московское в направлении города, который не имеет разгонной полосы и переходит в основное полотно Москвоского аккурат в том месте, где заканчивается туннель - отдельно оторвать яйцы и спецмаршрутом потаскать на этом участке!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:04
Ну прям как тут все рады... Акела промахнулся, акела промахнулся... ха..ха... От того, что перенесут на несколько дней ничего принципиально не измениться...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня довелось, наконец-то, проехать по кольцу Кирова/Московское. Ту тварь, которая проектировала съезд в сторону поляны Фрунзе, нужно подвесить за яйцы и каждый день таскать туда-сюда по этому съезду! Угол поворота практически отрицательный - раз, очень узкая проезжая часть - два и три - пешеходный переход практически сразу за поворотом - шансов у пешеходов быть увиденными - очень и очень мало!
Плохому водиле, всегда яйца мешают.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:54
галасуйте за мишкуматвеева. он лудшый дипутад. пре нем такова ни будит
Согласны с автором?
Эллочка людоедка06 сентября 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
На Кирова знаки до сих пор не поставили.
Ездим как в Европе - кольцо главное
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня довелось, наконец-то, проехать по кольцу Кирова/Московское. Ту тварь, которая проектировала съезд в сторону поляны Фрунзе, нужно подвесить за яйцы и каждый день таскать туда-сюда по этому съезду! Угол поворота практически отрицательный - раз, очень узкая проезжая часть - два и три - пешеходный переход практически сразу за поворотом - шансов у пешеходов быть увиденными - очень и очень мало!
размеры кольца какие были, такие и остались.. не летайте низко..
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ездим как в Европе - кольцо главное
ездим по старой памяти - какие были знаки до ремонта, те и в голове...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Погода, помоги, пожалуйста.))
Криворуким !
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:14
В конце следующей недели откроют, а еще через неделю закроют на ремонт!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что хоть так. А то закончились бы деньги внезапно, и остался бы нам на память котлован и гора щебня.
Еще не вечер !
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
за смысл два, за грамоту кол...
Согласны с автором?
Прораб06 сентября 2017, 23:29
Надо подождать немного, незачем спешить! Скоро дожди пойдут уже. Потом снег. Наледь... Вот тогда в самую пору асфальт уложить. Зачем спешка? Мы лёгких путей не ищем! А пока пусть техника постоит в правом тоннеле, люди понежатся на последнем осеннем солнышке. Ничего, ничего... Скоро мы поборемся с непогодой!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 23:30
Сколько ждали, сколько мучений пройдено. Делайте на совесть, неделю еще подождем.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ждали, сколько мучений пройдено. Делайте на совесть, неделю еще подождем.
Я ждать больше не собираюсь.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 01:47
В день жестянщика повеселимся от кучи-малы на дне этих котлован-туннелей.
Согласны с автором?
tyred07 сентября 2017, 05:40
Теперь представьте, если б эту развязку делали в какой-нибудь Германии за такие же деньги, которые "освоили" за эту развязку. Наверняка здесь тоже был какой-нибудь красивый проект, который отмели из-за дороговизны, т.к. он не учитывал "незапланированных трат". :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
"Если погода не внесет свои коррективы, то движение по кольцу и тоннелю запустят в полном объеме до конца следующей недели."

А если, страшно сказать, внесёт свои коррективы? Что тогда?
ставьте СВЕЧИ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Я ждать больше не собираюсь.
Правильно! Не жди! Машину-на помойку!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Баварец07 сентября 2017, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Тогда не запустят.Никто же не знал что наступит осень,будет холодно и пойдут дожди!
Да это может,и печально,но она наступила...на строительство мордовского шоссе...ёлы-палы.
Согласны с автором?
Я07 сентября 2017, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
размеры кольца какие были, такие и остались.. не летайте низко..
Причем тут "размеры кольца"? Русским по белому написано - "съезд с кольца". Вы туповатенький или у губера на зарплате?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Пруд будить! ;)
....с платной рыбалкой на карася
Согласны с автором?
Йохель07 сентября 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Я ждать больше не собираюсь.
Новость для всех, кто ждать не собирается - можно ехать! Правда, правда можно! А еще бонусом вам можно переходить улицу на красный свет!
Согласны с автором?
Клоун07 сентября 2017, 09:18
Обидно.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня довелось, наконец-то, проехать по кольцу Кирова/Московское. Ту тварь, которая проектировала съезд в сторону поляны Фрунзе, нужно подвесить за яйцы и каждый день таскать туда-сюда по этому съезду! Угол поворота практически отрицательный - раз, очень узкая проезжая часть - два и три - пешеходный переход практически сразу за поворотом - шансов у пешеходов быть увиденными - очень и очень мало!
заткнись уже, нытик-четыре!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Теперь представьте, если б эту развязку делали в какой-нибудь Германии за такие же деньги, которые "освоили" за эту развязку. Наверняка здесь тоже был какой-нибудь красивый проект, который отмели из-за дороговизны, т.к. он не учитывал "незапланированных трат". :-)
Откуда ты это знаеш, про германию, баран. Там бы построили лучше , качественнее и продуманней. Но гораздо дороже.....
Согласны с автором?
гость07 сентября 2017, 09:55
Как откроют развязку, так город и встанет наглухо. Особенно Московское ш. перед Авророй и дальше по списку.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:02
Хорошо они так сроки озвучивают - "на следующей неделе". Через месяцок... потерпите годик-другой...сейчас денежек нет, но к следующему ЧМ обязательно...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:07
Надо опять все закрыть, навсегда, а то нытики приутихлиB-|
Согласны с автором?
Горожанка07 сентября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну прям как тут все рады... Акела промахнулся, акела промахнулся... ха..ха... От того, что перенесут на несколько дней ничего принципиально не измениться...
Колывану до вожака Акелы не дотянуться
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:41
Боюсь даже представить , что будет на этих узких съездах зимой в гололед. Одни паровозом вниз уйдуд, а другие на подъеме все перекроют. И не объехать ни перепрыгнуть.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:31
Боюсь, ой боюсь, зимой жить то как страшно, снег, холодно, скользко...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:55
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 12:19
Вот и отвалите все, дорогу им дай...хрен вам! Ножками куда гораздее!:-P
Согласны с автором?
гость08 сентября 2017, 11:14
Развязку открыли по одной полосе. Каждое утро пробки жесткие от 40 минут до часу проезжаю это место. И все из за того что все лезут через бордоры на одну полосу. Скорей бы все открыли бы запустили, сил нет ждать уже. до работы 20 км еду 2 часа.
Согласны с автором?