Наверх

Самарец снял головокружительное видео с развязки на Ташкентская/Демократическая

Самарец снял головокружительное видео с развязки на Ташкентская/Демократическая
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=ZbUJ5X9Sa0c
С высоты птичьего полета рабочих на объекте не видно, но результаты их труда все-таки заметны

Самарский блогер GadgetMan снял с воздуха улицу Ташкентскую, которую активно реконструируют к предстоящему ЧМ-2018, а также ее окрестности. Коптер самарца пролетел от улицы Демократической, где сейчас строится двухуровневая развязка, до Московского шоссе. В кадр попала только стоящая строительная техника, но труд рабочих все-таки заметен. Так, уже готовы съезды с Ташкентской на Демократическую и появились новая проезжая часть и тротуары. 

Анастасия Вислогузова, 07.09.2017, 09:39
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2017, 09:47
а слабо снять квадрокопером дворцы тех, кому пошли бабосы с этой стройки? ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
амте07 сентября 2017, 09:54
не понимаю чего они тянут с установкой пролетов собственно путепровода....
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:07
Я один ждал когда коптер попадет в провод высоковольтки? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:08
А этот Самарец вообще собирается когда нибудь работать,или в детстве не на игрался в самолетики?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:17
секс
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
а слабо снять квадрокопером дворцы тех, кому пошли бабосы с этой стройки? ;-)
щас тебе вата дизлайков понаставит, ты на святое покушаешься - на скрепы! Ведь важно что?! Важно то, что хозяин о тебе заботиться начал, а это превыше всего, если ты о какой то свободе и равенстве задумаешься, то все - расскачиваешь лодку... так что нечего тут разводить свободомыслие, страна терпил должна оставаться таковой
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Я один ждал когда коптер попадет в провод высоковольтки? :-D
Да от такого контакта отделяля его каких то сантиметров 30 думаю измену он словил лютую. А так весьма информативно. Но что то тянуть с заливкой недостающих двух пролетов.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:23
А сколько стоит такой вертолетик? красота то какая)
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:30
И заканчивается это все тупиком на Лесной :-) и трамвайная линия в канаве оказалась, одну сторону канавы даже забетонировали. Видимо новые трамваи еще плавать умеют...:-)
Согласны с автором?
Самарец07 сентября 2017, 10:33
Вот скажите какого Х...Я только до Московского шоссе??? в проекте до Карла-Маркса дорога была!!! Тогда от нее был бы толк! Деньги то заплатили за всю дорогу, а построили половину!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
А этот Самарец вообще собирается когда нибудь работать,или в детстве не на игрался в самолетики?
А ты собрался вообще работать? Вместо работы сидишь на новостном сайте в 10 утра!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
а слабо снять квадрокопером дворцы тех, кому пошли бабосы с этой стройки? ;-)
Слабо снять благодарных за стройку....одни упыри, вроде тебя. Если не ноют, то смердят.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот скажите какого Х...Я только до Московского шоссе??? в проекте до Карла-Маркса дорога была!!! Тогда от нее был бы толк! Деньги то заплатили за всю дорогу, а построили половину!
Еврей покрасил половину парохода.Его спрашивают
-А вторую половину кто красить будет?
-Одесское морское пароходство.
-???
-У меня с ними договор:Я Рабинович с и одной стороны и Одесское морское пароходство с другой стороны заключаем контракт на покраску парохода.
Я свою половину покрасил!!!:-D
Согласны с автором?
Копка Траншей07 сентября 2017, 11:14
Нахрена столько пафоса изза трех дней соревнования ?! А ведь вместо этого стадиона могло быть полноценное метро, облагороженный город с парковками для авто ! Чемпионат могли провести на металле. На время сплавить КС в мордовию играть. Столько бы денег сэкономили. КУда пойдут доходы от чемпионата ? ГОСДЕД может дать на это ответ для народа ?!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
щас тебе вата дизлайков понаставит, ты на святое покушаешься - на скрепы! Ведь важно что?! Важно то, что хозяин о тебе заботиться начал, а это превыше всего, если ты о какой то свободе и равенстве задумаешься, то все - расскачиваешь лодку... так что нечего тут разводить свободомыслие, страна терпил должна оставаться таковой
Ага "забота" - дороги там,развязки и тд это рутина которой должно заниматься правительство это его основная обязанность, а нам приподносят как великую стройку.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:36
Вчера по Скату выступал какой-то Саров что ли, сказал что самарчане нытики неблагодарные, для них столько сделали, а они всем недовольны. Интересно, будет ли перед горожанами представлен отчёт по расходам на эту стройку? Он прикидывается или действительно недалёкий, неужели не понятно чем люди недовольны? Во- первых была и остаётся масса неудобств, связанная с этой стройкой дорог. Во-вторых всё очень подорожало , на всё поднялись цены и мы стали беднее, а почему? Он не хочет это объяснить? В - третьих, то что сделали, вызывает огромные сомнения, кто такую "чудо-дорогу "спроектировал? Для чего дорога порезана на ленты? Что означают эти лоскутики? Почему люди должны быть этим довольны? Это всё можно было сделать за более короткое время, а не издеваться над людьми, которые по 5 часов были в дороге, в городском грязном, душном,битком забитым транспорте. Сейчас много неудобств связанных с новой дорогой. Кто позволил, какой неадекватный человек взял и засыпал наши подземные переходы на Мехзаводе? Теперь на 4-м квартале надо ставить пешеходный переход, т.к. теперь там основная масса машин едет, а как переходить людям? Около сбербанка можно было пройти по тротуару, а теперь что? Сделали гору около входа, обложили эту гору плиткой, а где ходить? Очень всё не продуманно.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Нахрена столько пафоса изза трех дней соревнования ?! А ведь вместо этого стадиона могло быть полноценное метро, облагороженный город с парковками для авто ! Чемпионат могли провести на металле. На время сплавить КС в мордовию играть. Столько бы денег сэкономили. КУда пойдут доходы от чемпионата ? ГОСДЕД может дать на это ответ для народа ?!
А потому, что ты дятел. Деньги выделяются ФИФА на подготовку к чемпионату + деньги спонсоров и прочих отелестроителей. Сейчас в ФИФА разбежались тебе денег дать на метро. И конечно же они тебе позволят провести матчи на быдлостадиончике.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:48
Интересно, а как гаишники будут перебегать с одной стороны этих дорог на другие? Теперь целых пять штук Московского шоссе, а было одно.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Вчера по Скату выступал какой-то Саров что ли, сказал что самарчане нытики неблагодарные, для них столько сделали, а они всем недовольны. Интересно, будет ли перед горожанами представлен отчёт по расходам на эту стройку? Он прикидывается или действительно недалёкий, неужели не понятно чем люди недовольны? Во- первых была и остаётся масса неудобств, связанная с этой стройкой дорог. Во-вторых всё очень подорожало , на всё поднялись цены и мы стали беднее, а почему? Он не хочет это объяснить? В - третьих, то что сделали, вызывает огромные сомнения, кто такую "чудо-дорогу "спроектировал? Для чего дорога порезана на ленты? Что означают эти лоскутики? Почему люди должны быть этим довольны? Это всё можно было сделать за более короткое время, а не издеваться над людьми, которые по 5 часов были в дороге, в городском грязном, душном,битком забитым транспорте. Сейчас много неудобств связанных с новой дорогой. Кто позволил, какой неадекватный человек взял и засыпал наши подземные переходы на Мехзаводе? Теперь на 4-м квартале надо ставить пешеходный переход, т.к. теперь там основная масса машин едет, а как переходить людям? Около сбербанка можно было пройти по тротуару, а теперь что? Сделали гору около входа, обложили эту гору плиткой, а где ходить? Очень всё не продуманно.
На дворцы свои все мозги утекли, о себе они всё думают некогда им о стаде заботится, и так сойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 12:20
После чемпионата также продолжат красить фасады домов, дороги внутриквартальные новые прокладывать, потому что старые надо начисто срезать, от них ничего не осталось, везде установят бордюры и многое другое для блага горожан продолжат делать?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
А потому, что ты дятел. Деньги выделяются ФИФА на подготовку к чемпионату + деньги спонсоров и прочих отелестроителей. Сейчас в ФИФА разбежались тебе денег дать на метро. И конечно же они тебе позволят провести матчи на быдлостадиончике.
С чего это ты, дружочек, взял, что на ЧМ ФИФА и какие-то спонсоры деньги выделяют? Деньги все - из госбюджета, т.е. наши с вами.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А сколько стоит такой вертолетик? красота то какая)
В районе 100 тыс. Поюс минус в зависимости от модели и комплектации.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Нахрена столько пафоса изза трех дней соревнования ?! А ведь вместо этого стадиона могло быть полноценное метро, облагороженный город с парковками для авто ! Чемпионат могли провести на металле. На время сплавить КС в мордовию играть. Столько бы денег сэкономили. КУда пойдут доходы от чемпионата ? ГОСДЕД может дать на это ответ для народа ?!
Какие доходы,стадион окупится лет черезт100 и не раньше,вопрос сможет ли город содержать это рукожопопостроенное сооружение потом.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
После чемпионата также продолжат красить фасады домов, дороги внутриквартальные новые прокладывать, потому что старые надо начисто срезать, от них ничего не осталось, везде установят бордюры и многое другое для блага горожан продолжат делать?
Про это можно будет забыть...и надолго:-)
Согласны с автором?
Горожанка07 сентября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
После чемпионата также продолжат красить фасады домов, дороги внутриквартальные новые прокладывать, потому что старые надо начисто срезать, от них ничего не осталось, везде установят бордюры и многое другое для блага горожан продолжат делать?
Ой, какой Вы наивный! Давайте с Вами познакомимся. Я очень наивных мужчин люблю, с ними жизнь светлее.
Согласны с автором?
Алексей Владимиров07 сентября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
не понимаю чего они тянут с установкой пролетов собственно путепровода....
В жару металл расширяется сильно! ориентировано монтировать будут ближе к концу осени
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:20
А вторую половину моста когда начнут строить после 2018г.
Согласны с автором?
Самарец07 сентября 2017, 15:35
А зачем этот мост нужен? На Демократической под этим мостом все равно светофор будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Вчера по Скату выступал какой-то Саров что ли, сказал что самарчане нытики неблагодарные, для них столько сделали, а они всем недовольны. Интересно, будет ли перед горожанами представлен отчёт по расходам на эту стройку? Он прикидывается или действительно недалёкий, неужели не понятно чем люди недовольны? Во- первых была и остаётся масса неудобств, связанная с этой стройкой дорог. Во-вторых всё очень подорожало , на всё поднялись цены и мы стали беднее, а почему? Он не хочет это объяснить? В - третьих, то что сделали, вызывает огромные сомнения, кто такую "чудо-дорогу "спроектировал? Для чего дорога порезана на ленты? Что означают эти лоскутики? Почему люди должны быть этим довольны? Это всё можно было сделать за более короткое время, а не издеваться над людьми, которые по 5 часов были в дороге, в городском грязном, душном,битком забитым транспорте. Сейчас много неудобств связанных с новой дорогой. Кто позволил, какой неадекватный человек взял и засыпал наши подземные переходы на Мехзаводе? Теперь на 4-м квартале надо ставить пешеходный переход, т.к. теперь там основная масса машин едет, а как переходить людям? Около сбербанка можно было пройти по тротуару, а теперь что? Сделали гору около входа, обложили эту гору плиткой, а где ходить? Очень всё не продуманно.
Он прикидывается.Ему за это деньги платят.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:56
С высоты птичьего полета рабочих на объекте не видно, но результаты их труда все-таки заметны(С)
Похоже администрации города все таки удалось договориться с кротами мутантами и асфальтовыми червями что бы они копали там где надо,а не где попало.Вот только боюсь предположить,что они им за это пообещали8-|
Как бы пе погрызли они следующей весной все то что в этом году построили:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
а слабо снять квадрокопером дворцы тех, кому пошли бабосы с этой стройки? ;-)
Открою тебе секрет: запуск коптеров де-факто запрещён после полётом Навального. Запускать разрешают только связанным с администрацией лицам. А для простого человека штраф 5000 руб и ночь в КПЗ.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
В районе 100 тыс. Поюс минус в зависимости от модели и комплектации.
Не 100, а 50, если самому собирать.
Согласны с автором?
гим07 сентября 2017, 20:42
балки на мосту старые взятые с приемки метала ,проезжать будите посмотрите.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 04:36