Наверх

В Сызрани женщина сбросилась с моста на глазах у полицейских

Во вторник, 5 сентября, в Сызрани прохожие заметили стоящую с внешней стороны моста через реку Крымза женщину и вызвали полицию. Спустя некоторое время стражи порядка прибыли на место происшествия, к этому моменту женщина уже свесилась с моста и держалась на одних руках. Полицейские пытались отговорить ее от прыжка, но она не поддалась на уговоры и сбросилась с моста. От полученных травм женщина скончалась. Как сообщает КТВ-Луч, погибшая — 40-летняя жительница Сызрани, которая, по словам родственников, страдала психическим расстройством.

Анастасия Вислогузова, 07.09.2017, 13:24
Тэги: Происшествия, Смерть, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Крысяра07 сентября 2017, 13:36
Напугалась полиции,вот и упала окончательно. Боязнь людей в форме у нашего населения в крови заложена
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:40
Психика не у всех крепкая, многие сейчас сумасшедшие, просто никто на них не обращает внимания.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:42
Медиков, или МЧС вызывать, причём тут полиция, - суицид не правонарушение.
Согласны с автором?
Крысяра07 сентября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Медиков, или МЧС вызывать, причём тут полиция, - суицид не правонарушение.
Может,вызвали пристрелить,чтоб не мучалась.Верю твёрдо,что в героической Сызрани процент душевнобольных на душу населения ничуть не меньше,чем в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:54
Чпок или бульк?
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 14:06
Жуть.Что там в голове творилось;-|
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Жуть.Что там в голове творилось;-|
Наверняка муж довёл. Эти мужья, со своими любовницами кого хочешь доведут до того света. Или начальство злобное, ненасытное было, этим только все соки из работников выпить и нажиться, отдачи никакой.
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 14:44
Да конечно.прям из -за них прыгать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно.прям из -за них прыгать.:-D
Если заболевание было, то даже смена погоды имеет значение.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:54
Любой человек имеет полное право добровольно сдохнуть, в чём проблема?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка муж довёл. Эти мужья, со своими любовницами кого хочешь доведут до того света. Или начальство злобное, ненасытное было, этим только все соки из работников выпить и нажиться, отдачи никакой.
А почему женщины себе выбирают таких мужей?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка муж довёл. Эти мужья, со своими любовницами кого хочешь доведут до того света. Или начальство злобное, ненасытное было, этим только все соки из работников выпить и нажиться, отдачи никакой.
Да,вы святые! ТОКА ВЧЕРА ОДИН СИГАНУЛ ИЗ 6 ЭТАЖА.
Согласны с автором?
Лена07 сентября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно.прям из -за них прыгать.:-D
Всё в совокуности может подвести...
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 22:23
Да.дурак.Ушел бы да жил ...Ромео с Джульеттой(
Согласны с автором?
Оля07 сентября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
А почему женщины себе выбирают таких мужей?
Выбор не большой тогда был!
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Выбор не большой тогда был!
Как не большой?
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Выбор не большой тогда был!
на дур всегда спрос низкий8-*
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Всё в совокуности может подвести...
А жен?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:14
Прочитал комментарии и в ужасе. Женщина психически ненормальная, скорее всего, никогда не была замужем, жила одиноко... Просто на почве резкого обострения заболевания решила свести счеты, вот и все.
Согласны с автором?
Елена17 сентября 2017, 19:19
Жалко очень. Я нормальная , и то посещают такие мысли . Люди стали равнодушные . И все решают свои проблемы сами. Иногда так .
Согласны с автором?