Наверх

Мэр Фурсов раскритиковал главу Октябрьского района Аллу Волчкову

Мэр Фурсов раскритиковал главу Октябрьского района Аллу Волчкову
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Главу администрации возмутила ситуация с амброзией в районе

Сегодня, 7 сентября, мэр города Олег Фурсов на встрече с журналистами довольно жестко отозвался о главе Октябрьского района Алле Волчковой. Как пояснил чиновник, перед своим отпуском он объехал район и нашел много зарослей амброзии, о чем оповестил Волчкову и предоставил фотографии. Однако, вернувшись из отпуска, чиновник обнаружил аллергенное растение на тех же местах. Мэр даже получил замечание по этому поводу от губернатора Николая Меркушкина.

- Моя позиция достаточно жесткая в отношении любых чиновников - человек должен работать. Если он по каким-то причинам не работает, квалификации там не хватает или желания, то он должен уйти, - прокомментировал Олег Фурсов.

В то же время мэр привел и положительные примеры - он остался доволен Советским и Кировским районами. Сейчас есть бюджет районов, в них привлекаются деньги из различных источников. В этих двух районах активно устанавливаются малые архитектурные формы, делаются внутриквартальные дороги.

Самара Онлайн, 07.09.2017, 14:03
Тэги: ЖКХ, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2017, 14:12
Ну все, теперь вслед за нелюбимым главой Кировского района Рудаковым, в опалу попадет Волчкова. Рудакова, даже рупор администрации "Самарская газета" (да есть у нас такая), на своих страницах уж сколько месяцев даже не упоминает, а уж про фото... Теперь еще и она. - Бедная женщина. Один ОБ у нас хороший...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:13
А жители Самары критикуют мэра Фурсова, но ему фиолетово.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фигня07 сентября 2017, 14:25
Промышленный район грязный с тараканами и фурсов украл у мен я кошелёк с деньгами
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:35
Чё хана Волчковой что ли? Амброзию развела? Этой амброзии во всех районах полным -полно и что? У меня, например аллергия на пыль в подъезде и грязные стены, но ремонта не ждите, так сказали. И уборщицы наверняка в штате есть, но никто не убирает, почему? Наш район-Красноглинский.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, теперь вслед за нелюбимым главой Кировского района Рудаковым, в опалу попадет Волчкова. Рудакова, даже рупор администрации "Самарская газета" (да есть у нас такая), на своих страницах уж сколько месяцев даже не упоминает, а уж про фото... Теперь еще и она. - Бедная женщина. Один ОБ у нас хороший...
Разве только за это волчкову хаять надо?
Она очередной бездельник казнокрад у власти, как все они
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:44
Амброзия ядовита, вызывает ожоги на коже и выдавливает другие растения.
Амброзию для корма скота популяризировал выращивать Хрущев, но потом поняли что это ошибочное решение а амброзия стала разрастаться по СССР.

Фурсов умнее Хрущева и правильно говорит. С амброзией нужно бороться иначе детям скоро на газон выти нельзя будет.

Мэр Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:45
Быдло как всегда всем недовольно
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:46
Картинка прямо в тему ))), её можно на главной
странице ПроГорода вешать ))))
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:47
Чё фурсов,не дала тебе бабенка,злишься?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:49
Судя по всему Волчокву на пенсию готовят. Обидно конечно, что из-за какой то амброзии кресла лишиться можно....
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Амброзия ядовита, вызывает ожоги на коже и выдавливает другие растения.
Амброзию для корма скота популяризировал выращивать Хрущев, но потом поняли что это ошибочное решение а амброзия стала разрастаться по СССР.

Фурсов умнее Хрущева и правильно говорит. С амброзией нужно бороться иначе детям скоро на газон выти нельзя будет.

Мэр Молодец!
А ваша должность как называется? На всех страницах ваш почерк. Везде шарите и вынюхиваете? С какой целью грудь подставляете? Своих мозгов у Вас нет?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Амброзия ядовита, вызывает ожоги на коже и выдавливает другие растения.
Амброзию для корма скота популяризировал выращивать Хрущев, но потом поняли что это ошибочное решение а амброзия стала разрастаться по СССР.

Фурсов умнее Хрущева и правильно говорит. С амброзией нужно бороться иначе детям скоро на газон выти нельзя будет.

Мэр Молодец!
Амброзию завезли на наши земли в начале 19 века, она попала случайно с зерном. Это серьёзный сорняк и специально никто его не выращивал. Если не знаете не пишите.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:10
Какой-то уставший вид на фото у Господина Утренника после отпуска.Мешки под глазами...Видимо не удалось полноценно отдохнуть,ночами не спал все о городе думал!Переживал как там амброзия,скосили уже или нет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:13
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:18
аккливитали мишкуматвеева
ни можыт на ево избератильном учястки расти омброзея.
он ее довно бы скасил

Фурз скозал што мишка в попи?
нет. мишка лудшый дипутад в ивроппе

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем токого ни бутид
Согласны с автором?
ГостЬ07 сентября 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то уставший вид на фото у Господина Утренника после отпуска.Мешки под глазами...Видимо не удалось полноценно отдохнуть,ночами не спал все о городе думал!Переживал как там амброзия,скосили уже или нет!:-D
Обычный пропитой вид, как и всегда в последние годы)))) и глазки мелкие свинячьи) Уродец, с амброзией борется:-D самая глобальная проблема нашего города и Октябрьского района!))) Клоун.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:04
Амброзии по городу до фига и больше!!! У Семашко (лечебного учреждения!!!)! со стороны ул. Калинина выше человеческого роста эта аллергенная ботва произрастает!!!!!
Согласны с автором?
Айболит07 сентября 2017, 16:05
С такой мордой как у Аллы можно никого и никогда не слушать
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:06
Она ж бывшая парашютистка??? Если уж с парашютом прыгать не боялась, то очередной в её карьере мэр вряд ли её испугает?
Согласны с автором?
горожанин07 сентября 2017, 16:08
Эта бабища сидела главой района еще при Лиманском и Фурсика пересидит
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:08
Какая гордая осанка у мэрского пресс-секретаря на фото!!!?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Какая гордая осанка у мэрского пресс-секретаря на фото!!!?
Наверное от неё есть польза( она так думает)
Согласны с автором?
НАТАЛЬЯ07 сентября 2017, 17:39
ПУСТЬ НА БЕЗЫМЯНКУ ПРИЕДЕТ и посмотрит - живем в пыли и мусоре !!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:57
Но ведь Волчкова хорошая. Она за Навального. Даже на митинге выступала, правда недолго.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:57
Фурсёнышь, в Октябрьском районе больше других проблем нет? Лучше уж займись спилом сухих деревьев и веток! Таких в районе полно. Они на людей падают и калечат.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:03
Господин Фурсов проеп миллионы на ремонте ул Олимпийской и не краснеет даже. Надо пригласить губернатора на Олимпийскую, пусть глянет на то безобразие.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Амброзия ядовита, вызывает ожоги на коже и выдавливает другие растения.
Амброзию для корма скота популяризировал выращивать Хрущев, но потом поняли что это ошибочное решение а амброзия стала разрастаться по СССР.

Фурсов умнее Хрущева и правильно говорит. С амброзией нужно бороться иначе детям скоро на газон выти нельзя будет.

Мэр Молодец!
Давайте будем разводить канубис.Он вытеснит амрозию,и людям польза.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
аккливитали мишкуматвеева
ни можыт на ево избератильном учястки расти омброзея.
он ее довно бы скасил

Фурз скозал што мишка в попи?
нет. мишка лудшый дипутад в ивроппе

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем токого ни бутид
Ситуация когда дебил хочет казаться еще больше дебилом
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Какая гордая осанка у мэрского пресс-секретаря на фото!!!?
Её вырезали из кадра.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:19
Мишка касалапый
По Самари прёд,
Деньги сабераит,
В карзиначьку кладёд.

Гривна атлитела -
Прямо мишке в *****
Мишка ассердился
И нагою - топ!

Больше я ни буду
Деньги соберать,
Сяду я в мошину
И поеду спать
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Мишка касалапый
По Самари прёд,
Деньги сабераит,
В карзиначьку кладёд.

Гривна атлитела -
Прямо мишке в *****
Мишка ассердился
И нагою - топ!

Больше я ни буду
Деньги соберать,
Сяду я в мошину
И поеду спать
ашыбся)))

Мишенька красафчик
По Самари прёд,
Деньги сабераит,
В карзиначьку кладёд.

Гривна атлитела -
Прямо мишке в *****
Мишка ассердился
И нагою - топ!

Больше я ни буду
Деньги соберать,
Сяду я в мошину
И поеду спать
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
ашыбся)))

Мишенька красафчик
По Самари прёд,
Деньги сабераит,
В карзиначьку кладёд.

Гривна атлитела -
Прямо мишке в *****
Мишка ассердился
И нагою - топ!

Больше я ни буду
Деньги соберать,
Сяду я в мошину
И поеду спать
дурачокс
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
ашыбся)))

Мишенька красафчик
По Самари прёд,
Деньги сабераит,
В карзиначьку кладёд.

Гривна атлитела -
Прямо мишке в *****
Мишка ассердился
И нагою - топ!

Больше я ни буду
Деньги соберать,
Сяду я в мошину
И поеду спать
Итак. Самолет, заранее набитый трупами для дискредитации Донецкой республики, специально направив его через позиции ополченцев, по заданию Вашингтона сбили при испанском свидетеле два украинских истребителя, приняв его за самолет российского президента. Я ничего не забыл?
Согласны с автором?
Гор07 сентября 2017, 21:24
Он же по указке сверху работает.
А якобы "разнос" - полное фуфло. На продвижение вверх, в Москву ее очередь подошла, местечко сделал" инкогнито", сразу в федералы.
А мэриняшка -тут марионетка. Ему бы свалить вовремя на гражданство в ЕС -это вся его мечта.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:00
А под чьим она в подчъянеии?! Сам не такой?!!! Чтоб когото критиковать.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Амброзию завезли на наши земли в начале 19 века, она попала случайно с зерном. Это серьёзный сорняк и специально никто его не выращивал. Если не знаете не пишите.
колорадский жук был завезён с сша хрущёвым для прокорма фазанов.но дело не пошло и жук стал есть кортофель и размножаться.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 08:43
"....он остался доволен Советским и Кировским районами" - Ну что еще тут можно добавить. Занавес.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:37
Моя позиция достаточно жесткая в отношении любых чиновников - человек должен работать. Если он по каким-то причинам не работает, квалификации там не хватает или желания, то он должен уйти, - прокомментировал Олег Фурсов.

Так какого фига мы до сих пор твою ухмылку в этом городе наблюдаем, балабол???
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:24
когда приведут в порядок ул Металлистов/Юн Пионеры.Не дорога . а слёзы. Не пройти не проехать А газоны ка-ра-ул!!! И это называют ХОРОШО!
Согласны с автором?
Галина18 сентября 2017, 13:11