Наверх

Глобальные раскопки на Гагарина: как продвигается строительство кольца на Луначарского

Глобальные раскопки на Гагарина: как продвигается строительство кольца на Луначарского
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=V83kQa5dSXY
Житель Самары устроил «воздушный дрифт» над стройкой и заснял работающих дорожников

Самарский блогер GadgetMan снял новое видео с воздуха: на этот раз в объектив его камеры попала строящаяся развязка-эллипс на пересечении Московского шоссе и улиц Луначарского и Гагарина. Напомним, что в минувшую субботу было открыто движение по правой половине кольца. Пока проехать можно только по двум полосам из трех. Крайняя полоса, как и съезд на улицу Луначарского закрыты.

Работы на объекте ведутся ударными темпами: в видео крупным планом попали как дорожники, так и техника. Сейчас все их силы брошены на обустройство коммуникаций со стороны недавно перекрытой улицы Гагарина, которая уже лишилась асфальта, а также метрового слоя земли. По плану завершить работы на этом участке должны до 1 октября.

Анастасия Вислогузова, 07.09.2017, 14:57
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Олег07 сентября 2017, 15:00
так лучше раскопки вести в зубчаниновке,там столько герыча можно раскопать что весь чемпионат 2018 года оправдать можно будет))
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:05
Кто скозал што мишка в попи?
мишка лудшый дипутад в ивроппе

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем токого ни бутид
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
так лучше раскопки вести в зубчаниновке,там столько герыча можно раскопать что весь чемпионат 2018 года оправдать можно будет))
КАК СМЕШНО АХАХАХХАХАХА))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:06
Главное , до метро не раскопайте, а то .....
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:16
Кроты. Землеройки.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:19
За это время как они тут роют ,пилят и копают ХЕОПС СМОГ ПИРАМИДЫ построить .
Согласны с автором?
яя07 сентября 2017, 15:22
Ну что за дебил снимал... голову скрутишь. Тебе только погонять, а картинка не важна
Согласны с автором?
Самарец07 сентября 2017, 15:25
Мои дорогие сограждане запомните мое предсказание! Когда это кольцо запустят, будете проклинать этих строителей и проектировщиков, за это [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за дебил снимал... голову скрутишь. Тебе только погонять, а картинка не важна
Зато он тоже освоил видередактор. Давно его не было видно. Теперь научиться правильно делать раскадровку и будет более информативно.
Согласны с автором?
горожанин07 сентября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Кто скозал што мишка в попи?
мишка лудшый дипутад в ивроппе

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем токого ни бутид
Что за дебил пишет эту дурь? Всегда бухой что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Читающий07 сентября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Мои дорогие сограждане запомните мое предсказание! Когда это кольцо запустят, будете проклинать этих строителей и проектировщиков, за это [***]
Что опять не так?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:17
почему в заголовке написана ул.Гагарина а на фото Московское шоссе ?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:22
Больше всего интересует как знаки приоритета расставят на этом кольце
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
почему в заголовке написана ул.Гагарина а на фото Московское шоссе ?
На до город свой знать На фото начало ул Гагарина и заканчивается на Кольце 22 партЪсездом, Плавно переходя в ул. Красных комунаров
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:30
Это грандиозно! Всего каких то 27 лет понадобилось для того что бы восстановить кольцо!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
почему в заголовке написана ул.Гагарина а на фото Московское шоссе ?
У Настьки слово выражение " ВОЗДУШНЫЙ ДРИФТ" или дрист очки не наделB-|
Согласны с автором?
Крысяра07 сентября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего интересует как знаки приоритета расставят на этом кольце
На отъ. бись расставят. По кольцу Кирова/Московское боязно ездить. Со знаками там пока что просто беда. А вдоль бордюров прямо по кольцу (больше пока вроде и негде) шныряют пешеходы. Днём ещё полбеды, а ночью они аки зомби выплывают из кромешной тьмы неосвещенных участков кольца. Жуть. Организаторы этой реконструкционной вакханалии достойны строжайшего наказания. А фатальные случаи, к сожалению, они не за горами. А так как кукловоды всей реконструкции одни и те же, то и на Луначарского/Моск.шоссе, полагаю, не лучше будет
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Это грандиозно! Всего каких то 27 лет понадобилось для того что бы восстановить кольцо!
Да уж, 30 с лишнем лет прошло, как горбатая тва рь продал страну на разграбление, и ни фуя ничего не изменилось, как жили при царе горохе так и живём. А в области и подавно только и осталось до историческое кино снимать.
Согласны с автором?
амте07 сентября 2017, 17:50
непонятно почему въезд-выезд на Луначарского блоками закрыты..
Согласны с автором?
Денис Литвинов07 сентября 2017, 19:37
оооо Санька Лишанова участок. :-)
Согласны с автором?
Я07 сентября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
почему в заголовке написана ул.Гагарина а на фото Московское шоссе ?
Потому что Вы, очевидно, издалека сюда пишите.
Согласны с автором?
Александр07 сентября 2017, 21:00
Такие объемы земли перекопали, а на простую вертикальную планировку с посевом газона по четной стороне Гагарина, у входа в метро Московское, денег видимо не хватит. А жаль , этот заросший пустырь рядом с остановкой сильно портит это место
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто скозал што мишка в попи?
мишка лудшый дипутад в ивроппе

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем токого ни бутид
Уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу.Тише мишенька не плачь...Все раано его не брошу.потомучто он хороший:-P
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Кто скозал што мишка в попи?
мишка лудшый дипутад в ивроппе

галасуйти за мишкуматвеева. пре нем токого ни бутид
:-Dм
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за дебил снимал... голову скрутишь. Тебе только погонять, а картинка не важна
Сама дура!!!!!!!!!!!!!! Всё классно и динамично.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
У Настьки слово выражение " ВОЗДУШНЫЙ ДРИФТ" или дрист очки не наделB-|
пнх. дрифт был.
Согласны с автором?
ВЯчеслав08 сентября 2017, 10:27
Вот уж не позавидуешь жителям пятиэтажки (в которой магнит)- дорога прямо в окна упирается. Слышал в прокуратуру уже обратились
Согласны с автором?