Наверх

Директором самарской гимназии № 1 может стать замминистра образования

В Самаре у гимназии №1 скоро появится новый директор. Как пишет ТРК Терра, возможно, уже в понедельник, 11 сентября, учебное заведение возглавит заместитель министра образования Самарской области Лариса Загребова, которая также является руководителем департамента государственной службы, правового и кадрового обеспечения отрасли. О том, что кандидатура на пост директора уже утверждена, сегодня сообщил и глава города Олег Фурсов, но, помимо того, что это будет известный, уважаемый человек, личность его он не раскрыл.

Напомним, прежний директор гимназии №1 Любовь Картамышева сейчас находится в СИЗО по обвинению в получении взятки в 800 тысяч рублей. 

Анастасия Вислогузова, 07.09.2017, 17:34
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гимназист07 сентября 2017, 17:44
Этого следовало ожидать поэтому и дали по седлу Картамышевой
Согласны с автором?
Гимназист07 сентября 2017, 17:46
Вот сейчас там ещё больше будут Загребать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:55
Свято место пусто не бывает
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:07
Надо полагать рейтинг гимназии рухнет.
Согласны с автором?
Киник07 сентября 2017, 18:17
Из замминистра в директора? Странная карьера...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Из замминистра в директора? Странная карьера...
Там платят больше
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:08
для этого все и затеяли....освободили место для своего человека.... а то у нас как будто все остальные директора школ на зарплату живут )
Согласны с автором?
Фигня07 сентября 2017, 19:18
Что за гимназия ? Что взятка в 500тыс,чтобы туда попасть. Дебиль ная ? В бассейне попла вать за 500тыс. Маразм
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Из замминистра в директора? Странная карьера...
Жулье на жулье.Власть прогнила полностью.и это уже страшно
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Жулье на жулье.Власть прогнила полностью.и это уже страшно
Чего страшного-то? В России испокон века так, Гоголя прочтите еще раз, "Ревизор".
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Жулье на жулье.Власть прогнила полностью.и это уже страшно
галасуйти за мишку пре нем такова ни будит
Согласны с автором?
Таня07 сентября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Там платят больше
Там больше зарабатывают........;-)
Согласны с автором?
Оля07 сентября 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Из замминистра в директора? Странная карьера...
А министр в завучи не собирается :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А министр в завучи не собирается :-P
почует жареное в министерстве, свалит.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:48
Надо ещё в перспективе проверку устроить, хапают всеми частями тела, особенно сипатова
Согласны с автором?
Сергей07 сентября 2017, 21:20
Просто Загребова пенсионерка для государственной службы. Нашли место для продолжения работы
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:03
Теперь взносики поболее будут)))))
Согласны с автором?
Копка Траншей07 сентября 2017, 22:57
Подсидела!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 23:21
Губа не дура у Загребовой)))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 08:33
В первой гимназии все нормально было. Детей учили прекрасно. А если хотите прмочь образованию, отправьте эту вашу зам министра руководить школой на мехзавод или 116 км. Дабы там поднять стяг качества обучения. По поводу взяток, проверьте ка мёд университет. Хорошо проверьте.
Согласны с автором?
Р08 сентября 2017, 08:48
А где же она жить будет в Самаре? У нее ведь тут нет жилья и ей давали коттедж в губернаторском комплексе бюджетный? Неужели из тольятти на работу будет кататься?
Согласны с автором?
Петр08 сентября 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот сейчас там ещё больше будут Загребать
Конечно, свой чел из министерства, с крышей, которую не нужно наверное ремонтировать
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 09:11
Ну так это совсем меняет дело!!! Местечко-то уже нагретое!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 09:39
Ну эта то БУДЕТ ХИТРЕЕ ,от БАБЛА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТКАЗАЛСЯ.
Согласны с автором?
свободный человек08 сентября 2017, 09:53
Неужели в Самаре сегодня не нашлось человека от образования, который может достойно руководить гимназией?
Как они надоели со своими интрижками!!!
Согласны с автором?
и что ?08 сентября 2017, 10:11
На личном примере директора учат детей экономики,жизни без морали
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:35
Согласны с автором?
Дояр08 сентября 2017, 10:53
Это наша КОРОВА , и мы ее доим.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
А где же она жить будет в Самаре? У нее ведь тут нет жилья и ей давали коттедж в губернаторском комплексе бюджетный? Неужели из тольятти на работу будет кататься?
Ты за неё не переживай - квартирку она купит. А через пару лет - коттедж с бассейном.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Губа не дура у Загребовой)))
Уж Лариска порулит)) как в Тольятти рулила.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 08:13
Такие доходные места чужим не отдают
Согласны с автором?