Наверх

В Тольятти при строительстве сквера в честь 50-летия «АвтоВАЗа» нашли могилу

В Тольятти при строительстве сквера в честь 50-летия «АвтоВАЗа» нашли могилу
16+
Фото: vk.com/patrul_tlt

В четверг утром, 7 сентября, рядом с бывшими фонтанами на улице Революционной в Тольятти рабочие, задействованные при строительстве сквера в честь 50-летия «АвтоВАЗа», нашли могилу, сообщает паблик «Происшествия Тольятти».

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции приняли решение вскрыть захоронение, поскольку могильный холм был большой, а ранее неподалеку обитали бомжи. Однако и без того взбудораженную общественность шокировать не удалось: под верхним слоем земли правоохранители обнаружили пенопластовую коробку, а в ней — останки животного, предположительно, собаки средних размеров. 

Анастасия Вислогузова, 07.09.2017, 18:01
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2017, 18:20
Похоронили этого Бобика с почестями. Рядом с фонтаном.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:23
— Мадам, позвольте Вами повосхищаться!
— А руками трогать будете?
— Конечно нет.
— Ну, а в чем смысл тогда? . .
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:25
Хозяева хотьбы кличку сабаки хоть оставили
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:45
У попа была собака - он ее любил,
Она сьела кусок мяса - он ее убил.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:16
Куда дели?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
У попа была собака - он ее любил,
Она сьела кусок мяса - он ее убил.
Какие высокие мысли в Вашей черепной коробке
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Куда дели?
в приют отдали
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:08
Иной раз собака дороже, чем человек. И домашних питомцев люди хоронят, а не выкидывают на свалку.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Какие высокие мысли в Вашей черепной коробке
не нуди
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Иной раз собака дороже, чем человек. И домашних питомцев люди хоронят, а не выкидывают на свалку.
Какой заголовок-нашли могилу при раскопках,я думал 41 го года.Настюха отжигает!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 22:32
Собака каких- то нереальных размеров.;-|
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Собака каких- то нереальных размеров.;-|
Непонятное фото, в сообщении написано, что нашли пенопластовую коробку, а в ней, останки животного. А на фото целый саргофак.
Согласны с автором?
z08 сентября 2017, 08:05
вот вы конечно *** журанлисты*** как обычно, фото в заголовке не соответствует тексту!
Согласны с автором?
Петр09 сентября 2017, 01:50