Наверх

В Нефтегорском районе выловили карпа весом почти 19 кг

В Нефтегорском районе выловили карпа весом почти 19 кг
16+
Фото: Михаил Подкорытов / vk.com/life_samara

Вчера, 7 сентября, на водоеме Ростоши в поселке Бариновка в Нефтегорском районе один из рыбаков выловил огромного карпа. Вес рыбины составил 18,92 кг. Как утверждает автор поста в соцсетях, в этом году это рекорд не только данного озера, но и всей Самарской области. Что касается дальнейшей судьбы гигантского карпа, то рыбак отпустил его обратно в родную стихию.  

Анастасия Вислогузова, 08.09.2017, 10:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 сентября 2017, 10:19
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 10:20
    Нафига ловить, если не на еду? Больные люди..
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 10:20
    Я бы пожрал карпа жаренного
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 10:21
    Чем зимний рыбак отличается от простого рыбака? Так же пьянь, только в валенках.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 10:22
    Так это ж в 200м году было, проснулись..
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 10:22
    2000м
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 10:34
    Что за извращение, ловить рыбу, чтобы выпустить обратно?! Не надо только говорить о том, что главное, это сам процесс и прочую ахинею. Поймал - приготовь и съешь!
    Согласны с автором?
    Клоун08 сентября 2017, 10:46
    Реклама. Да и у рыбачка слишком плотоядный вгляд.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 10:51
    С дозиметром нужно походить у этого озера.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это ж в 200м году было, проснулись..
    да и 21 января))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за извращение, ловить рыбу, чтобы выпустить обратно?! Не надо только говорить о том, что главное, это сам процесс и прочую ахинею. Поймал - приготовь и съешь!
    Для чего нужно выпускать пойманные трофеи? Итак, половозрелая самка приносит в нерест от 5 до 200 тысяч икринок. И чем старше и крупнее особь, тем больше потомства она может воспроизвести. Поэтому нужно помнить, что каждый раз, вылавливая крупный экземпляр этого вида, вы уничтожаете производителя и тем самым подрываете генофонд. Если предположить, что однажды все или почти все крупные экземпляры будут пойманы и убиты, то это повлечет за собой утрату всего генофонда и, возможно, навсегда.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 11:45
    там платник, трофейные образцы там обязуют отпускать
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 11:46
    Стоимость рыбной ловли на озере Ростоши
    • Стоимость ловли в течение суток – 500 руб. с человека.
    • Ловля с изъятием трофейного сазана, карпа, белого амура – запрещена!
    • Стоимость нахождения на водоеме не рыболовов (сопровождающие лица, женщины, дети) – 0 руб. в сутки.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Для чего нужно выпускать пойманные трофеи? Итак, половозрелая самка приносит в нерест от 5 до 200 тысяч икринок. И чем старше и крупнее особь, тем больше потомства она может воспроизвести. Поэтому нужно помнить, что каждый раз, вылавливая крупный экземпляр этого вида, вы уничтожаете производителя и тем самым подрываете генофонд. Если предположить, что однажды все или почти все крупные экземпляры будут пойманы и убиты, то это повлечет за собой утрату всего генофонда и, возможно, навсегда.
    тогда смысл вообще ловить рыбу не на еду и не на продажу? нужно заниматься тем, что тебе как-то в жизни пригодиться. и не нужно бла-бла-бла про то, что это отдых, ты ничего не понимаешь.
    Согласны с автором?
    горожанин08 сентября 2017, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Стоимость рыбной ловли на озере Ростоши
    • Стоимость ловли в течение суток – 500 руб. с человека.
    • Ловля с изъятием трофейного сазана, карпа, белого амура – запрещена!
    • Стоимость нахождения на водоеме не рыболовов (сопровождающие лица, женщины, дети) – 0 руб. в сутки.
    За сутки 1000 и 100 за машину.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Стоимость рыбной ловли на озере Ростоши
    • Стоимость ловли в течение суток – 500 руб. с человека.
    • Ловля с изъятием трофейного сазана, карпа, белого амура – запрещена!
    • Стоимость нахождения на водоеме не рыболовов (сопровождающие лица, женщины, дети) – 0 руб. в сутки.
    звиздец.. и нак тогда вообще бабки платить... говорю же - больные люди.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 14:47
    фотомонтаж
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    фотомонтаж
    Точно! Мужик какой-то не настоящий.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Для чего нужно выпускать пойманные трофеи? Итак, половозрелая самка приносит в нерест от 5 до 200 тысяч икринок. И чем старше и крупнее особь, тем больше потомства она может воспроизвести. Поэтому нужно помнить, что каждый раз, вылавливая крупный экземпляр этого вида, вы уничтожаете производителя и тем самым подрываете генофонд. Если предположить, что однажды все или почти все крупные экземпляры будут пойманы и убиты, то это повлечет за собой утрату всего генофонда и, возможно, навсегда.
    Наоборот, крупные особи не дают расти молодняку. Поэтому крупных и нужно ловить. Но это уже переросший карп, и мясо у него плохое.
    Согласны с автором?
    Дояр08 сентября 2017, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Наоборот, крупные особи не дают расти молодняку. Поэтому крупных и нужно ловить. Но это уже переросший карп, и мясо у него плохое.
    переросший карп это сазан.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 10:15
    хрень это всё, на платных рыбачить, как в ванной с дивана..всё для тебя выращено, подкормленно. Другое дело самому найти место, прикормить, выловить рыбу которая САМА росла, вот это удовольствие от рыбалки
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:33
    кто же на рыбалку с удочкой ездит?
    Согласны с автором?