Наверх

Сызранка привела молодого кавалера домой, а он стал требовать деньги и порезал ей ноги

В Сызрани полицейские задержали 22-летнего местного жителя. Молодого человека подозревают в вымогательстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Как выяснили стражи порядка, парень познакомился с 49-летней местной жительницей. После этого парочка решила закрепить знакомство небольшим застольем на съемной квартире женщины. Там между хозяйкой и ее новым знакомым произошла ссора. Молодой человек начал избивать женщину и требовать у нее деньги. Желаемого он не получил и тогда схватил кухонный нож и начал наносить ей ранения в область ног. Женщине удалось вырваться и выбежать на улицу, где прохожие вызвали ей скорую помощь.

В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали молодого человека. Свою вину он признал. В отношении него правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Вымогательство».

Анастасия Вислогузова, 08.09.2017, 12:22
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 12:28
Вот люди умеют развлекаться
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:33
Она бы еще 17 летнего привела.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:36
А она, что думала? Что она так прекрасна, что он в 22 года будет спать с 49-ей теткой из-за большой любви?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:40
Ну чем она хуже Аллы Борисовны?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
А она, что думала? Что она так прекрасна, что он в 22 года будет спать с 49-ей теткой из-за большой любви?
Ну может это ролевые игры, БДСМ. Выпороть, порезать и тд
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну чем она хуже Аллы Борисовны?
Бабосики?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот люди умеют развлекаться
Да, вместо секса получила жесткую эпиляцию ног :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх08 сентября 2017, 13:03
Видимо, приставать после застолья к мальчонке стала. Но не для неё его роза росла - он начал отбиваться. Кстати, почему-то ему не пришили за нанесение телесных повреждений. Получается, что тётеньку ножичком потыкал безнаказано.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:10
А ноги порезал, я так думаю, потому что мог ползать только на четвереньках и выше не дотянулся :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А она, что думала? Что она так прекрасна, что он в 22 года будет спать с 49-ей теткой из-за большой любви?
А может она выглядела как то так...;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А она, что думала? Что она так прекрасна, что он в 22 года будет спать с 49-ей теткой из-за большой любви?
А почему бы и нет?...
Согласны с автором?
25 лет08 сентября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А она, что думала? Что она так прекрасна, что он в 22 года будет спать с 49-ей теткой из-за большой любви?
Где бы мне такой женщиной разжиться, уж тыкать точно не ножичком бы стал.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Где бы мне такой женщиной разжиться, уж тыкать точно не ножичком бы стал.
сверстницы совсем-совсем не дают?
Согласны с автором?
49 лет08 сентября 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Где бы мне такой женщиной разжиться, уж тыкать точно не ножичком бы стал.
какой "такой" ???
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
А может она выглядела как то так...;-)
передёрнул, спасибо
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
сверстницы совсем-совсем не дают?
С ними не интересно.
Согласны с автором?
Гость08 сентября 2017, 13:50
А почему только статья за вымогательство? А как же телесные повреждения?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
С ними не интересно.
Тебе за 70?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Тебе за 70?
15
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Тебе за 70?
писал же, 25
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
писал же, 25
на самом деле 9 лет
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну чем она хуже Аллы Борисовны?
Не знаю, фото её не видел.
Согласны с автором?
Хач08 сентября 2017, 16:37
Хачу,Хачу.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:48
Ара влетает в магазин с криком: - Пит хачу! Вада хачу!
Одна продавщица спокойно говорит другой: - Свет, налей хачу воды.
Согласны с автором?
Пионер08 сентября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ара влетает в магазин с криком: - Пит хачу! Вада хачу!
Одна продавщица спокойно говорит другой: - Свет, налей хачу воды.
А в каком месте смеяться ?
Согласны с автором?
Хач08 сентября 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Ара влетает в магазин с криком: - Пит хачу! Вада хачу!
Одна продавщица спокойно говорит другой: - Свет, налей хачу воды.
Абыдно, Да.
Согласны с автором?
Сад о мазо08 сентября 2017, 20:34
Ну вот и получила бесплатно острые ощущения.
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2017, 23:09
Ну молодец сыночка привела..Дурачка нашла.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:01
Согласны с автором?
Клоун09 сентября 2017, 21:13
Тоже познакомился бы с молоденькой Клоунессой не старше 65 лет.
Согласны с автором?
МАША10 сентября 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
А ноги порезал, я так думаю, потому что мог ползать только на четвереньках и выше не дотянулся :-)
Вот она его поимела...)))))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:24