Наверх

Между Крутыми Ключами и Кошелев-парком пустили маршрутки

По новой дороге между микрорайонами Крутые Ключи и Кошелев-парк начал курсировать общественный транспорт, пишет bigvill. Пассажиров перевозят маршрутки № 480 и № 123. Стоимость проезда между микрорайонами составляет 20 рублей. По словам местных жителей, маршрутки, не доезжая до железнодорожного переезда, останавливаются в «Баварской деревне». Дальше до ближайшей остановки приходится идти пешком. 

Анастасия Вислогузова, 08.09.2017, 12:41
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 12:47
Ну там такой расстояние... 20 мало. Надо 65-70 было зарядить)))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:51
... а на старой окраине никаких маршрутов не будут добавлять, пока не снесут дореволюционные конюшни и не выгонят живущих в них бичей.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:04
Кошелев парк в лесу почти находится, надо же людям за продуктами куда-нибудь доехать, теперь в мегу ездить будут.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
нищебод, проживающий с бабушкой в дореволюционной конюшне, среди таких же бичей, рассуждает о "гетто"...
БУГАГА!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
... а на старой окраине никаких маршрутов не будут добавлять, пока не снесут дореволюционные конюшни и не выгонят живущих в них бичей.
А зачем злиться? Ну не повезло тебе, живёшь в кошелеве, завидуй молча жителям "конюшен".
Согласны с автором?
Andrey Matveev08 сентября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А зачем злиться? Ну не повезло тебе, живёшь в кошелеве, завидуй молча жителям "конюшен".
Чему завидовать-то?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А зачем злиться? Ну не повезло тебе, живёшь в кошелеве, завидуй молча жителям "конюшен".
ХА ХА ХА !!!!!!
насмешил!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:14
А из нашего окна площадь Красная видна! а что такое гетто-кошлев?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
нищебод, проживающий с бабушкой в дореволюционной конюшне, среди таких же бичей, рассуждает о "гетто"...
БУГАГА!!!!
а вот и типичный житель-гопник кошлевки. видимо он один из спаливших библиотеку, раз выдает такие слова -" БУГАГА!!!!"
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
нищебод, проживающий с бабушкой в дореволюционной конюшне, среди таких же бичей, рассуждает о "гетто"...
БУГАГА!!!!
Кошелевцы, почему вы всегда пишете, что в городе гнилые конюшни, хрущевки и т.п.? Вы в городе когда последний раз были? Новых жилых комплексов в каждом районе построено уже очень много. Квартиры продаются и перепродаются в них постоянно. А вот в Крутых Ключах ПЕРЕПРОДАТЬ квартиру невозможно. Так что это все банальная зависть с вашей стороны.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы, почему вы всегда пишете, что в городе гнилые конюшни, хрущевки и т.п.? Вы в городе когда последний раз были? Новых жилых комплексов в каждом районе построено уже очень много. Квартиры продаются и перепродаются в них постоянно. А вот в Крутых Ключах ПЕРЕПРОДАТЬ квартиру невозможно. Так что это все банальная зависть с вашей стороны.
А с чего Вы взяли, что они вообще в городе были? Из-за постоянных пробок, они никак до туда доехать на могут, но слышали от кого-то странника, что там якобы все дома - дореволюционные гнилушки, не то что их "качественное, современное жильё, отвечающее всем требованиям" :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:26
Теперь из Петра Дубравы не уедешь вообще. Эти задрипанные маршрутки на 16 мест проезжают из Кошелева уже битком, не втиснешся. Эти маршруты частные. Хочу еду, хочу не еду. На людей, на самом деле, всем насрать. Только бабло.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы, почему вы всегда пишете, что в городе гнилые конюшни, хрущевки и т.п.? Вы в городе когда последний раз были? Новых жилых комплексов в каждом районе построено уже очень много. Квартиры продаются и перепродаются в них постоянно. А вот в Крутых Ключах ПЕРЕПРОДАТЬ квартиру невозможно. Так что это все банальная зависть с вашей стороны.
Староокраинцы, почему вы всегда пишете, что в городе бараки, гетто и т.п.? Вы в городе когда последний раз были? Новых жилых комплексов в каждом районе построено уже очень много. Квартиры продаются и перепродаются в них постоянно. А вот на старой окраине ПЕРЕПРОДАТЬ квартиру невозможно. Так что это все банальная зависть с вашей стороны.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А с чего Вы взяли, что они вообще в городе были? Из-за постоянных пробок, они никак до туда доехать на могут, но слышали от кого-то странника, что там якобы все дома - дореволюционные гнилушки, не то что их "качественное, современное жильё, отвечающее всем требованиям" :-D
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье"
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинцы, почему вы всегда пишете, что в городе бараки, гетто и т.п.? Вы в городе когда последний раз были? Новых жилых комплексов в каждом районе построено уже очень много. Квартиры продаются и перепродаются в них постоянно. А вот на старой окраине ПЕРЕПРОДАТЬ квартиру невозможно. Так что это все банальная зависть с вашей стороны.
Кошелевец ничего своего придумать не может только чужие тексты тырить и слова свои вставлять :-) Ладно хоть это умеет :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье"
ха-ха, интеллект как у обезьяны
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
ха-ха, интеллект как у обезьяны
Что ж ты так себя запустил? Развивайся, читай, выбирайся иногда со своей окраины.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
ха-ха, интеллект как у обезьяны
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
А из нашего окна площадь Красная видна! а что такое гетто-кошлев?
Из вашего окна-на-земле видно только ноги прохожих, спешащих убежать из плесневелого гетто с дореволюционными бараками или зады ваших бичеватых друзей, присевших погадить вам под окно :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Клоун08 сентября 2017, 19:06
Очень рад за коллег из Кошелев - Аула.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Очень рад за коллег из Кошелев - Аула.
За бичей старого города даже клоуны не рады. Что ж у вас настолько всё плохо, а? Вы же на самом дне!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
Ну так переезжай в крутые ключи! Вам же постоянно предлагают сломать ваши хибары, но вы отказываетесь
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну там такой расстояние... 20 мало. Надо 65-70 было зарядить)))
Расстояние 5 -6 км сам на велике здесь катаюсь
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 11:57