Наверх

В Самаре учеников школы, в которой обвалился потолок, распределят по 5 учебным заведениям

В понедельник, 11 сентября, учеников школы № 46, где в начале этой недели обвалился потолок в одном из кабинетов начальных классов, начнут распределять по другим учебным заведениям, пишет 63.ru.

Предполагается, что ученики классов 1В, 3В, 3Г, 4В пойдут в школу «Предтеча» на улице Ново-Вокзальной, 178, а дети из 1А и 3Б — в Детско-юношеский центр «Подросток» на улице Советской Армии, 271. Школа № 20 на улице Академика Павлова, 85 примет классы 8А и 8Б, а школа № 139 на улице Солнечной, 19 – учеников 2Г, 3А, 3Д, 4Б. Ребят, которые учатся в 5-11 классах, направят в Самарский колледж сервиса производственного оборудования на улице Советской Армиии, 212.

Анастасия Вислогузова, 08.09.2017, 13:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 сентября 2017, 13:33
    придурки
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 13:54
    Офигеть! Все школы и так переполнены, а тут еще чужих пригонят. кто принимал школу? Уголовку всей шайке лейке и штраф такой наложить, что бы потом неповадно было с закрытыми глазами и конвертом в зубах с энной суммой денег акт приемки подписывать! Там все таки дети учатся, а не дай Бог покалечило или убило кого - нибудь
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 14:19
    а куда распределят виновных? на колыму?
    Согласны с автором?
    земляк08 сентября 2017, 14:26
    Особенно повезло тем пятиклашкам, которые сразу попали в колледж, да и некоторым одиннадцатиклассникам подфартило, готовился, например человек в универ поступать, а тут здрасте вам, попал!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 15:17
    Надо задать вопрос тем кто планирует такие работы, почему не включили в смету демонтаж старой штукатурки, денег зажали? Сэкономили блин.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 09:16
    Жаль, что нет данных про родителей школьников. А вдруг были родители, работавшие на ближнем заводе имени Тарасова?! Куда работников распределят?! По каким заводам?! Или в никуда, так сказать, поскольку не этот один завод закрыт, а несколько заводов просто снесено?! И что тогда будут делать школьники, родители которых утратили занятость? В количестве примерно 150 тысяч. И чем тогда оплачивать жильё?! Если и жильё, и школы, построены ради заводов?!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 09:17
    В экономика имеется много серьёзных проблем. Решение вопросов надо начинать с адекватной оценки ситуации. И тогда последует вывод, что к сегодняшнему положению подошли по плану, поскольку плановая экономика. И в плановые годы не требовалось в городе столько рабочей силы, подводившей себя саму к кризису.
    Согласны с автором?