Наверх

В Самаре бомж угнал экскаватор

В Самаре полицейские Октябрьского района задержали 24-летнего армянина без определенного места жительства. Молодого человека подозревают в угоне экскаватора-погрузчика, пишет Волга Ньюс. Похищение было совершено еще в июле, тогда же возбудили и уголовное дело. 

Анастасия Вислогузова, 08.09.2017, 13:39
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 13:45
Скоро зима, на улице жить холодно, пойду угоню, посадят ненадолго, зато в тепле и с едой - подумал бомж и угнал экскаватор. Мораль - Кто как может, так и крутится!
Согласны с автором?
www08 сентября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Скоро зима, на улице жить холодно, пойду угоню, посадят ненадолго, зато в тепле и с едой - подумал бомж и угнал экскаватор. Мораль - Кто как может, так и крутится!
А дальше его депортируют - еще и за проезд до дома платить не надо. Умный
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:35
армянский бомж :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх08 сентября 2017, 14:44
Зто не он сегодня на 22 партсъезда/Победе 12 маршрутку подбил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Зто не он сегодня на 22 партсъезда/Победе 12 маршрутку подбил?
Он в июле угнал
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Он в июле угнал
а подбил только сегодня. вручную тягал что ль?
Согласны с автором?
Копка Траншей08 сентября 2017, 14:51
Смысла столько же, если бы он угнал эскалатор
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:00
ЗОЧОД!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:44
Кто то же заставил его угнать. Куда то он его гнал. Братьям строителям?
Согласны с автором?
Капитан Немо08 сентября 2017, 20:37
Домой к Маме ехал.
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2017, 22:54
Теперь гастралеры -бомжами зовуться.И в 24 года разве бывает бомж
Согласны с автором?
Пабло08 сентября 2017, 23:06
Заноловок - огонь!Так держать, Прогород ))Ну а вообще, зима скоро.
Согласны с автором?
АЗов16309 сентября 2017, 10:14
GTA
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 10:35