Наверх

«Кармагеддон» по-сызрански: пассажирский поезд сбил 12 коров, выжили только две

В ночь на пятницу, 8 сентября, в районе поселка Новогубинск Сызранского района пассажирский поезд врезался в стадо коров, находившееся на ж/д путях, пишет Волга Ньюс.

Жертвами многотонной машины стали 12 коров, из которых выжили только две. Как выяснили правоохранители, парнокопытные принадлежали фермерскому хозяйству, расположенному неподалеку от места происшествия По словам работников хозяйства, незадолго до инцидента они сбежали и таким образом оказались на ж/д путях. 

Анастасия Вислогузова, 08.09.2017, 15:26
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 15:36
Котлетки8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:37
МЯЯЯЯЯЯСООООООО!!!!!
Согласны с автором?
тугобык08 сентября 2017, 15:40
Машинист до конца года теперь обеспечен говядиной)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:45
Если бы в заголовке написали сбил 12 телок, было бы эффектнее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:06
в наушника небось шли, не слышали гудка поезда
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:13
Ещё с момента появления паровой тяги на железной дороге, каждый паровоз оснащался спереди ребристой стальной штуковиной, в виде то ли "веера" снизу, то ли декоративной решётки непонятного назначения. Многие и сейчас не имеют представления, что тяжёлая стальная штукенция служила для лёгкого сталкивания скота с путей, ради предотвращения железнодорожной катастрофы.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Если бы в заголовке написали сбил 12 телок, было бы эффектнее.
12 тёлок, 3 козы и 8 кур
Согласны с автором?
Алексей08 сентября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Ещё с момента появления паровой тяги на железной дороге, каждый паровоз оснащался спереди ребристой стальной штуковиной, в виде то ли "веера" снизу, то ли декоративной решётки непонятного назначения. Многие и сейчас не имеют представления, что тяжёлая стальная штукенция служила для лёгкого сталкивания скота с путей, ради предотвращения железнодорожной катастрофы.
Эта штукенция называется метельник.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Эта штукенция называется метельник.
Елду нужно приварить
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:49
Страйк!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:21
Фермеры пургу несут, чтобы денег жд за простой не платить. Поди пастух напился и проспал.
Согласны с автором?
Дояр08 сентября 2017, 18:43
И коровы не на пишут мне письмо.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:52
Сбежали)))а где пастух,сейчас они одни без присмотра не ходят???
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Если бы в заголовке написали сбил 12 телок, было бы эффектнее.
Ты хочешь сказать что все бы думали, что поезд сбил 12 человек? И поэтому эффектнее?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь сказать что все бы думали, что поезд сбил 12 человек? И поэтому эффектнее?
Да у тебя потрясающее чувство логики! Как ты догадался? Мало кто понял, что он хотел сказать :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты хочешь сказать что все бы думали, что поезд сбил 12 человек? И поэтому эффектнее?
Ну это Вы сделали такой вывод.
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2017, 22:24
Так жалко.Они по путям брели,как люди:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Если бы в заголовке написали сбил 12 телок, было бы эффектнее.
Псаки из прогорода, обратите внимание на этого парня, у него определённо есть талант, в отличии от вас ;)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Так жалко.Они по путям брели,как люди:-(
Да, как глупые люди без головы и инстинкта самосохранения
Согласны с автором?
псаки из прогорода09 сентября 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Псаки из прогорода, обратите внимание на этого парня, у него определённо есть талант, в отличии от вас ;)
у него мозга нет
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 13:24
Пастух как всегда бухой.. Жаль коров, но все равно бв съели
Согласны с автором?
Зович09 сентября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Псаки из прогорода, обратите внимание на этого парня, у него определённо есть талант, в отличии от вас ;)
А я то думал, куда пропала?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
12 тёлок, 3 козы и 8 кур
И не одного быка
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
А я то думал, куда пропала?
индюк тоже думал
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 14:29
Выжили две но постродали и отправились туда же!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:18
может мясник специально их туда загнал? Как то странно что сразу 12 коров поместились на путях
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Если бы в заголовке написали сбил 12 телок, было бы эффектнее.
А ещё бы лучше написали, что поезд сбил 12 сызранских тёлок.
Согласны с автором?
Клоун09 сентября 2017, 21:06
Пастуха на мыло, паровоз на металлолом , коров на мясо. Выжившим телкам по жизненно 5 кг. фуража в день за счет РЖД.
Согласны с автором?
З Говорещ10 сентября 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
А я то думал, куда пропала?
в Захарову переселилась, несет впятеро больше чуши на потеху всему миру
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 16:07