Наверх

ГИБДД Самарской области выходит в социальные сети

ГИБДД  Самарской области выходит в социальные сети
16+
Об этом и не только рассказал начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игорь Антонов

С начала года на дорогах города и области произошло 2285 дорожно-транспортных происшествий. Всего за это время было зарегистрировано 342 ДТП с участием детей, в которых 10 детей погибли и еще 375 получили ранения.

Статистика, конечно, показывает общее снижение количества ДТП, но их общее число всё ещё остаётся высоким. Каждое четвертое происшествие случается по неосторожности детей и, главное, взрослых, отвечающих за них.

- Пример, который показывают взрослые детям, работает против них в будущем. Никто не сможет заменить детям семьи и школы, и если взрослые часто переходят проезжую часть в неустановленных местах или на запрещающий сигнал светофора, дети будут брать с них пример. В результате такой неосторожности с начала года 4 ребенка погибли, 85 получили ранения, - рассказал начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игорь Антонов.

Полицейские за не полный 2017 год провели уже почти 300 мероприятий. направленных на профилактику ДТП, и на этом работа правоохранителей не заканчивается. Кроме постоянных рейдов, праздников, лекций и встреч, ГИБДД переходит в интернет-пространство. 

- Буквально на днях мы создали страничку в социальной сети Вконтакте под названием «Proбезопасность». Там мы будем публиковать познавательные материалы, связанные с безопасностью на дороге, отвечать на вопросы подписчиков и информировать горожан о наших мероприятиях. Мы надеемся, что это — только начало, и мы получим довольно большой отклик жителей города и области, а впоследствии сможем запустить и другие социальные сети, — поделился Игорь Антонов.

Александр Бузулукский, 08.09.2017, 16:00
Тэги: ДТП, Дети, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 16:12
Это вот этот лысый чтоль Антонов ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:15
Совершенно верно !!! дети берут пример со взрослых .Если их родители берут взятки .то и дети не будут стесняться.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Это вот этот лысый чтоль Антонов ?
Да. А что с ним не так? Вы его представляли с длинным хаером?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Да. А что с ним не так? Вы его представляли с длинным хаером?
Мы думали он рыцарь в доспехах . А тут ничего особенного.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Мы думали он рыцарь в доспехах . А тут ничего особенного.
Ну если так судить, то меркушкин вообще должным быть всемогущим супергероем, если верить прессе, сколько он для города сделал и сделает, а на деле обычный уставший дедушка. :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну если так судить, то меркушкин вообще должным быть всемогущим супергероем, если верить прессе, сколько он для города сделал и сделает, а на деле обычный уставший дедушка. :-)
Уставший обирать город?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Уставший обирать город?
это:-D он никогда не устанет делать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Уставший обирать город?
Кто обобрал город ,тот давно уже припеваючи живёт далеко .) оставшимся только остаётся бороться за право обирать .
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:47
а еще его бесит состояние Южного моста!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
а еще его бесит состояние Южного моста!
Его всё бесит ))) Он бы желал управлять полицией Лос -Анжелеса )))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:47
Долой мусоров,даешь анархию!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Долой мусоров,даешь анархию!!
Мусора это и есть Анархия.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Мусора это и есть Анархия.
Дали власть козлам они и развели анархию .
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:17
Где этот лысый живёт ? Наверняка не там где я в хрущёвке на пять семей?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Да. А что с ним не так? Вы его представляли с длинным хаером?
с большим коттеджем мы его представили ))) А он с очень большим коттеджем плюс тачка дорогущая))) Козёл он .
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 19:35
Молодцы
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы
помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
с большим коттеджем мы его представили ))) А он с очень большим коттеджем плюс тачка дорогущая))) Козёл он .
вам на остров
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:24
Пусть жпс маячки на все гаишные патрули поставят, чтобы на карте было видно где засада.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Это вот этот лысый чтоль Антонов ?
Правда чтоль ,этот лысый человечек ,начальник местного Гибдд???
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Правда чтоль ,этот лысый человечек ,начальник местного Гибдд???
Господи ) Какой то полкан )))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
вам на остров
Это ему на остров .Гуантанамо .
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Пусть жпс маячки на все гаишные патрули поставят, чтобы на карте было видно где засада.
Надо чтоб было видно ,кто сколько кому отстёгивает )
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:34
ТАК ВЫГЛЯДИТ ГЛАВА УТРЕННИХ НЮХАЧЕЙ?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
ТАК ВЫГЛЯДИТ ГЛАВА УТРЕННИХ НЮХАЧЕЙ?
Это он чтоль всем гаишникам в нос раппопорт всавил)))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
ТАК ВЫГЛЯДИТ ГЛАВА УТРЕННИХ НЮХАЧЕЙ?
Главное чтоб нюх не подвёл . Многие нюхачи с похмелья
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 23:32
А кто главней ? Этот лысый или перфоратор ?Ваще за лысого местная братва мазу тянет . А перфоратора прикормят ...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну если так судить, то меркушкин вообще должным быть всемогущим супергероем, если верить прессе, сколько он для города сделал и сделает, а на деле обычный уставший дедушка. :-)
Он не уставший дедушка а просто мордовский ган..он!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
А кто главней ? Этот лысый или перфоратор ?Ваще за лысого местная братва мазу тянет . А перфоратора прикормят ...
Перфоратора чёт совсем не видать и не слыхать .Видать уже прикормили.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 23:37
Лысого этого надо гнать в три шеи . Слишком сладкая у него и его хозяев жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 00:04
Когда посадят в тюрьму этого лысого похожего на живодёра ?
Согласны с автором?
Да уж10 сентября 2017, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
это:-D он никогда не устанет делать
Прокуратура выявила махинации с жилищно й компенсацией инва лидов,но меркушкин бог всея руси поимел прокуратуру,пригра зив увольнениями
Согласны с автором?
Дохлый номер10 сентября 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Где этот лысый живёт ? Наверняка не там где я в хрущёвке на пять семей?
600кв.м. на 1просеке занимает бесплатно и не платит капремонт
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:08