Наверх

Фанатов «Крыльев», устроивших драку на матче в Оренбурге, заключили до ноября под стражу

Ленинский районный суд Оренбурга избрал меру пресечения двоим болельщикам самарской команды «Крылья Советов», которые обвиняются в применении насилия к представителям власти. По решению суда самарцев заключили под стражу до 2 ноября, пишет Урал56.ру.

Также в оренбургский суд поступили протоколы об административных правонарушениях в отношении еще восьми самарских болельщиков. Так, семь самарцев во время матча были пьяны, еще один зажег файер. Все они попросили, чтобы рассмотрение дел проводилось по месту их жительства. В результате дела передали в районные суды Самары и области.

Напомним, что после окончания матча, который проходил 2 сентября в Оренбурге, на самарской трибуне началась драка. Болельщики «КС» устроили беспорядки, запустив файер, а когда их попытались усмирить стражи порядка, пустили в ход кулаки. По факту случившегося в отношении троих самарцев возбудили уголовное дело. Двоих задержали сразу, а третьего поймали несколько дней спустя в Ростове.  

Анастасия Вислогузова, 08.09.2017, 15:58
Тэги: Суд, Самарцы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Военный офицер08 сентября 2017, 16:08
Добрый день, уважаемые Самарцы где у вас можно купить квартиру по военной ипотеке в связи с переводом к вам в город, сумма 3 миллиона, в/ч находится в Ленинском районе.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:32
Собственно ожидаемо - пришел на мероприятие - веди достойно. Любишь быдло из себя строить, кулаками махать - люби и в КПЗ сидеть.
Согласны с автором?
Ломщик08 сентября 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Добрый день, уважаемые Самарцы где у вас можно купить квартиру по военной ипотеке в связи с переводом к вам в город, сумма 3 миллиона, в/ч находится в Ленинском районе.
Спроси у военных солдафонов своих из ленинского района.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Добрый день, уважаемые Самарцы где у вас можно купить квартиру по военной ипотеке в связи с переводом к вам в город, сумма 3 миллиона, в/ч находится в Ленинском районе.
Обратитесь в "Спортлото", там вам подробнее ответят.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:44
Завалим Оренбург, когда они приедут к нам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
земляк08 сентября 2017, 18:56
А почему не домашний арест, как некоторым?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
А почему не домашний арест, как некоторым?
Видимо, махали кулакими сильнее чем "некторые". Ну и отлично, быдло должно страдать.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
А почему не домашний арест, как некоторым?
Потому что они не миллиарды у народа украли как Васильева и Сердюков , а дали по наглым мордам!!!!
Твори бордак мы здесь проездом, как говорится )
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 11:53
Не с теми боретесь.
Согласны с автором?
23109 сентября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Не с теми боретесь.
Скажите спасибо, а то вообще отпустили бы, и в следующий кого нибудь грохнут, вдруг это именно вы будете, не думали о таком раскладе обстоятельств?
Согласны с автором?
Александр Поваров09 сентября 2017, 22:20
Позор Оренбуржским мусорам,нос ему видите ли сломали ,жалко не шею A.C.A.B
Согласны с автором?