Наверх

В Самарской области школьник побоялся разбудить родителей и пропал

В Самарской области школьник побоялся разбудить родителей и пропал
16+
Фото: 63.мвд.рф

В среду, 6 сентября, около 12 часов ночи к полицейским Хворостянского района обратились родители, которые сообщили, что утром их сын ушел в школу и до сих пор не вернулся.

На поиски мальчика немедленно были ориентированы все наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные. Поиски мальчика продолжались всю ночь. Ранним утром 7 сентября одна из женщин рассказала инспекторам ДПС лейтенанту полиции Дмитрию Скопинцеву и старшине полиции Дмитрию Зиновьеву, что видела мальчика спящим на лестничной клетке в одном из подъездов дома на улице Первомайской. Стражи порядка отправились по указанному адресу и действительно обнаружили там замерзающего ребенка.

Как выяснили правоохранители, утром в среду мальчик ушел на занятия в школу. После уроков он решил немного прогуляться, но задержался на улице до позднего вечера. Испугавшись, что родители уже уснули и не желая их будить, он решил не возвращаться домой и остался на улице. Замерзнув, он зашел в ближайший подъезд и уснул там. Как сообщает пресс-служба облГлавка, в настоящее время ребенок находится дома, его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Анастасия Вислогузова, 08.09.2017, 16:32
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 16:36
Заботливый мальчуган))) Не сообразил, что нормальные родители не могут заснуть, если их ребенка нет дома. Не заболей малыш!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 16:45
А почему испугался разбудить? Родители часто бьют?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 17:34
Вот балбес, родители натерпелись страху.....
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 18:11
Луна луна все звёзды и сияние севера метео зависимость
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот балбес, родители натерпелись страху.....
Какого страха они натерпелись? Очевидно же, что родители неблагополучные. Ребёнок не вернулся домой днём, а они только в 12 ночи обратились в полицию. Судя по фото ребёнок из начальной школы, а такие маленькие побоятся спать ночью в чужом подъезде. Поэтому всё очевидно родители действительно спали (в очередной раз, в неадекватном состоянии), а ребёнок постоянно получая от родителей действительно испугался их будить и предпочёл спать в чужом подъезде.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Какого страха они натерпелись? Очевидно же, что родители неблагополучные. Ребёнок не вернулся домой днём, а они только в 12 ночи обратились в полицию. Судя по фото ребёнок из начальной школы, а такие маленькие побоятся спать ночью в чужом подъезде. Поэтому всё очевидно родители действительно спали (в очередной раз, в неадекватном состоянии), а ребёнок постоянно получая от родителей действительно испугался их будить и предпочёл спать в чужом подъезде.
Дебилка ты, бред несешь. Родишь своего когда-нибудь, вот тогда пусть про тебя говорят "неблагополучные" и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
А почему испугался разбудить? Родители часто бьют?
Тебя часто роняли башкой на кафель.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Тебя часто роняли башкой на кафель.
Ни разу, а тебя видимо один раз, зато достаточно удачно. Или ты просто жизнь не задалась, неудачник? :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Дебилка ты, бред несешь. Родишь своего когда-нибудь, вот тогда пусть про тебя говорят "неблагополучные" и т.д.
ДЕБИЛКА ТЫЫЫ !!!!!!!!!!! У меня есть дети и в таком маленьком возрасте они никогда не ходили по улице одни ( хотя школа прямо напротив дома, я всегда их провожала и встречала из школы). И сейчас будучи подростками, они всегда отзваниваются и уж тем более не боятся родителей. А тут родители до 12 часов ночи чего то ждали и ребёнок боится своих родителей, а спать ночью в чужом подъезде нет (это не нормально)
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Тебя часто роняли башкой на кафель.
Ты, что та самая маман от которой сын сбежал? Тогда понятны твои комментарии и реакция бедного ребёнка.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Дебилка ты, бред несешь. Родишь своего когда-нибудь, вот тогда пусть про тебя говорят "неблагополучные" и т.д.
агрессивная овуляха идёт в бой :-D
Согласны с автором?
Правдоруб08 сентября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Дебилка ты, бред несешь. Родишь своего когда-нибудь, вот тогда пусть про тебя говорят "неблагополучные" и т.д.
Я в шоке. Не знаю ты мать или отец, но явно не человек раз встал(а) на сторону тех кто заметил, что сына нет только к двенадцати ночи. Надеюсь проверку семье устроят. Сам отец и не представляю, чтобы я ждал до двенадцати, а моя дочь побоялась меня разбудить
Согласны с автором?
Мальвина08 сентября 2017, 22:29
Живём как в сказке.Чем дальше ,тем страшнее
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
ДЕБИЛКА ТЫЫЫ !!!!!!!!!!! У меня есть дети и в таком маленьком возрасте они никогда не ходили по улице одни ( хотя школа прямо напротив дома, я всегда их провожала и встречала из школы). И сейчас будучи подростками, они всегда отзваниваются и уж тем более не боятся родителей. А тут родители до 12 часов ночи чего то ждали и ребёнок боится своих родителей, а спать ночью в чужом подъезде нет (это не нормально)
Не боялись бы, не отзванивались!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
агрессивная овуляха идёт в бой :-D
не бухти!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
ДЕБИЛКА ТЫЫЫ !!!!!!!!!!! У меня есть дети и в таком маленьком возрасте они никогда не ходили по улице одни ( хотя школа прямо напротив дома, я всегда их провожала и встречала из школы). И сейчас будучи подростками, они всегда отзваниваются и уж тем более не боятся родителей. А тут родители до 12 часов ночи чего то ждали и ребёнок боится своих родителей, а спать ночью в чужом подъезде нет (это не нормально)
Еб*нутое ты животное! Из-за таких мр*зей как ты при сталине сажали, а в средневековье сжигали людей "лови его, ату его, они виноваты!"
Очевидно, что родители сначала несколько часов бегали, звонили, искали на улице, по знакомым, потом обратились к ментам, где их еще пару часов мурыжили, не хотели заявление регистрировать (положено на третьи сутки!), потом только официально всё закрутилось.
А всякая мр*зь в комментариях хапнувших горя родителей поливает.
Желаю всем, оскорбляющим этих родителей оказаться на их месте, и чтобы вами обязательно занялась ювенальная юстиция!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 02:18
Левая отмазка какая-то, наспех придуманная. Очевидно, причины были в другом.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Не боялись бы, не отзванивались!
Вы не правы. Дети в благополучных семьях отзваниваются родителям, не потому что боятся, а потому что понимают, что их любят и переживают за них, так-как время неспокойное. Ребенок с утра в школе до обеда отучился, по-любому в 12-13 был уже свободен. "После школы он решил немного прогуляться и задержался до позднего вечера..." Аххаха! Нормально так прогулялся. Обычно родители, если работают, как минимум, созваниваются с ребенком после школы, хотя бы чтобы знать, что он "пришел, поел, сделал уроки..." Ну как так не знать, где твой малолетний ребенок находится 12 часов??
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Еб*нутое ты животное! Из-за таких мр*зей как ты при сталине сажали, а в средневековье сжигали людей "лови его, ату его, они виноваты!"
Очевидно, что родители сначала несколько часов бегали, звонили, искали на улице, по знакомым, потом обратились к ментам, где их еще пару часов мурыжили, не хотели заявление регистрировать (положено на третьи сутки!), потом только официально всё закрутилось.
А всякая мр*зь в комментариях хапнувших горя родителей поливает.
Желаю всем, оскорбляющим этих родителей оказаться на их месте, и чтобы вами обязательно занялась ювенальная юстиция!
Из текста это НЕ ОЧЕВИДНО :) С чего вы это взяли? Написано, что родители обратились в полицию около 12 ночи. Ваша агрессия дает повод думать, что вы имеете непосредственное отношение к этой семье, а ваше хамство лишний раз подтверждает, как выше уже написали, что семья эта, скорее всего, неблагополучная
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Из текста это НЕ ОЧЕВИДНО :) С чего вы это взяли? Написано, что родители обратились в полицию около 12 ночи. Ваша агрессия дает повод думать, что вы имеете непосредственное отношение к этой семье, а ваше хамство лишний раз подтверждает, как выше уже написали, что семья эта, скорее всего, неблагополучная
Если для Вас очевидное неочевидно, то это Вам минус. Лечите голову. Журнализды пишут то, что им сказали в МВД, там порядок такой: заявление принимается только по истечении ТРЁХ СУТОК пропажи. Если бы родители не сумели перебороть нежелание ментов, то в статье написали бы, что родители обратились на третьи сутки!
Ваша агрессия к несчастным родителям говорит о Вашем личном неблагополочии. Вы, похоже, озлобленная неудачница. Так нельзя.
Согласны с автором?
Психиарт09 сентября 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Если для Вас очевидное неочевидно, то это Вам минус. Лечите голову. Журнализды пишут то, что им сказали в МВД, там порядок такой: заявление принимается только по истечении ТРЁХ СУТОК пропажи. Если бы родители не сумели перебороть нежелание ментов, то в статье написали бы, что родители обратились на третьи сутки!
Ваша агрессия к несчастным родителям говорит о Вашем личном неблагополочии. Вы, похоже, озлобленная неудачница. Так нельзя.
Видать мальчику "любящие" родители внушили , что он им всё время в чём-нибудь мешает настолько ,что он даже предпочёл спать в чужом подъезде что бы ни кто не узнал и перед своими соседями не позориться. И смешно и плакать хочется......
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Живём как в сказке.Чем дальше ,тем страшнее
Родители из разряда : "Не буди лихо пока тихо".....?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Живём как в сказке.Чем дальше ,тем страшнее
Где ребенок гулял до 24.00?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:23
это в городе дети сидят по норам.а в деревне дел не в проворот.резинку на рогатку привяжи,картохи в золе испеки.серы со спичек в пугач натолки,в чики перикинься.не нагулялся человек на отдыхе.
Согласны с автором?
Мальвина09 сентября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Где ребенок гулял до 24.00?
может он всегда так гуляет.А что 22-23реально.Друзья.Заигрался?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Если для Вас очевидное неочевидно, то это Вам минус. Лечите голову. Журнализды пишут то, что им сказали в МВД, там порядок такой: заявление принимается только по истечении ТРЁХ СУТОК пропажи. Если бы родители не сумели перебороть нежелание ментов, то в статье написали бы, что родители обратились на третьи сутки!
Ваша агрессия к несчастным родителям говорит о Вашем личном неблагополочии. Вы, похоже, озлобленная неудачница. Так нельзя.
Заявление о пропаже человека принимают в момент обращения, активные поиски в отношении совершеннолетнего начинают на третьи сутки т.к. он мог просто загулять. Что касается несовершеннолетних их поиски начинаются с момента обращения т.к. они в зоне риска поскольку не могут за себя постоять. Поэтому не надо писать чушь.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Если для Вас очевидное неочевидно, то это Вам минус. Лечите голову. Журнализды пишут то, что им сказали в МВД, там порядок такой: заявление принимается только по истечении ТРЁХ СУТОК пропажи. Если бы родители не сумели перебороть нежелание ментов, то в статье написали бы, что родители обратились на третьи сутки!
Ваша агрессия к несчастным родителям говорит о Вашем личном неблагополочии. Вы, похоже, озлобленная неудачница. Так нельзя.
Лучше перебздеть в отношении родителей с проверкой чем не добздеть в отношении ребенка. Так боятся родителей ужасно. Очень много случаев когда родные родители не человеческим образом издевались над своими детьми. Поэтому для всех адекватных людей очевидно что реакция ребенка настораживает и только тебе плевать на мальчишку
Согласны с автором?
Деревня09 сентября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
может он всегда так гуляет.А что 22-23реально.Друзья.Заигрался?
Ваши дети тоже по 12 часов находятся на улице? После школы не занёс рюкзак домой, не пообедал, не сделал уроки, не поужинал. Летом возможно гулять до 22.00, а сейчас уже темнеет рано, да и холодно по вечерам
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Лучше перебздеть в отношении родителей с проверкой чем не добздеть в отношении ребенка. Так боятся родителей ужасно. Очень много случаев когда родные родители не человеческим образом издевались над своими детьми. Поэтому для всех адекватных людей очевидно что реакция ребенка настораживает и только тебе плевать на мальчишку
Ты - та самая брехливая сволочь, обвинившая вырастившего тебя человека в домогательствах, я тебя узнал!
Случаев реального издевательства родителей крайне мало. Очень много случаев ложного обвинения в домогательствах, есть даже дикие случаи, когда обвиняют в домогательствах СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, как додумалась ты, например.
Согласны с автором?
Мальвина09 сентября 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Ваши дети тоже по 12 часов находятся на улице? После школы не занёс рюкзак домой, не пообедал, не сделал уроки, не поужинал. Летом возможно гулять до 22.00, а сейчас уже темнеет рано, да и холодно по вечерам
Статья не обо мне8-*.У всех соц.статус разный.И иногда,детей оставляют одних.И работают до 22-23.00часов.родители.
Согласны с автором?
Мальвина09 сентября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Ваши дети тоже по 12 часов находятся на улице? После школы не занёс рюкзак домой, не пообедал, не сделал уроки, не поужинал. Летом возможно гулять до 22.00, а сейчас уже темнеет рано, да и холодно по вечерам
И колоть не по адресу,меня не нужно.Идеальных родителей.также как и детей.НЕТ.И скажу более и не будет
Согласны с автором?
Ну ты и уродКА09 сентября 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты - та самая брехливая сволочь, обвинившая вырастившего тебя человека в домогательствах, я тебя узнал!
Случаев реального издевательства родителей крайне мало. Очень много случаев ложного обвинения в домогательствах, есть даже дикие случаи, когда обвиняют в домогательствах СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, как додумалась ты, например.
Обращаясь к людям в мужском роде ты людей не обманешь, только ты здесь неадекват. В чём только не обвинила абсолютно всех, мой тебе совет обратись к специалистам. P.S. Мне тебя реально ЖАЛКО
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Статья не обо мне8-*.У всех соц.статус разный.И иногда,детей оставляют одних.И работают до 22-23.00часов.родители.
Всякие в жизни ситуации бывают иногда действительно родители работают до позднего вечера. Сейчас когда мобильники стоят от 500 рублей не проблема периодически созваниваться с ребёнком. Хотябы знать о чём я перечисляла ранее ( что он пообедал, по ужинал, сделал уроки и т.д)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Где ребенок гулял до 24.00?
А если бы подъезд был закрыт ... Бедный ребенок .Где же эта школа ,неужели так далеко от дома? А в подъездах -грязно и холодно.. Хоть юы они его не ругали и так столько пережил
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 08:35
Когда грань между жизнью и смертью,Главное жив.И все
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:32
Пошел бы ночевать к бабушке , раз родители не рады, это же деревня.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 18:27