Наверх

Около «Меги» разобрали «Самару», буквы увезли в неизвестном направлении

Около "Меги" разобрали "Самару", буквы увезли в неизвестном направлении
16+
Фото: vk.com
Горожане боятся, что буквы не вернут

Вчера, 8 сентября, самарцы увидели необычную картину - рабочие разобрали стелу "Самара" на Московском шоссе около "Меги", погрузили буквы в грузовики и увезли в неизвестном направлении. Обеспокоенные горожане интересуются, когда буквы вернут на место.

О намерении обновить стелы на въезде в город власти объявили уже давно, причем это планируется сделать на всех въездах. Недавно около "Амбара" установили металлическую стелу "Самара", однако, она ни в какое сравнение не идет с "теплой-ламповой" (т.е. ностальгической и приятной) стелой. Остается неизвестным, будет ли на месте другая стела, либо приведут в порядок любимые всеми буквы. Мы будем следить за темой.

Самара Онлайн, 09.09.2017, 11:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 сентября 2017, 11:18
    Говорил же будет МОРДОВИЯ.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 11:22
    Техас после разрушительного урагана выглядит как Самара в день города.
    Согласны с автором?
    zloy09 сентября 2017, 11:24
    В "чермет" сдали?
    Согласны с автором?
    Элитный Чиновник09 сентября 2017, 11:29
    Нет, - это наследие совка и коммунизма уже не вернут -выкинули на свалку истории. По гос.закупкам будет сделан проект на новую стелу за 17млн. руб. и в 2018 году также по гос. контракту за 75млн. руб. закупят и установят новые современные буквы из пенопласта.(!)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Копка Траншей09 сентября 2017, 11:35
    Самарско-мордовская республика.
    Согласны с автором?
    Ломщик09 сентября 2017, 11:48
    Буквы принял чистым весом 1,54 тонны ровно на 15400 рублей.
    Согласны с автором?
    АЗов16309 сентября 2017, 11:55
    Какие у нас граждане пугливые:)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 12:01
    Встреча выпускников. Медляк. Кладу руки на попу однокласснице...
    Или я что-то забыл за 20 лет, или у меня раза в 3 уменьшились ладони.
    Согласны с автором?
    Погорелец09 сентября 2017, 12:19
    Ну всё, пропал дом. (ц) Преображенский
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 12:22
    Громкое чавканье – кто-то ест мой хлеб? Аааа я сяду в кабриолет! Скандальчик. Интрижка… Что говоришь, мальчишка? Наши кони плавают в бульоне, Выступаем на расслабоне! Самая считающая нация, Пока просто информация. Здесь вам не равнина, здесь климат иной! КВн и Ролтон, Ролтон – везде свой! Лосинки, бахилки, Сынок, ты гугенот? Мне эта нитка покоя не дает! Пошли вон, мусора, я не учил! Спрошу как Януковича – Вита, ты дебил? Я счастливый, я не вру. И не боюсь! Я - полулошадь, полушлюз. Наш потолок? Я вас умоляю! Зашибись я в КВН играю… Так, еще одна такая песня… Тихо! Мне интересно! Это же редиска – Овощ в форме диска! А мой сын – дочь! А нам покер! Сан-Сан-Франциско. ООН ее целует! Сальто Делчева, Ну, не кузнечик, конечно… Пап, а что такое презерватив? К – коррупционный перерыв! Новости и шоу «Голос», Потому что гладиолус! Рыбу быстро мне отдал! Дикий, неадекватный кальмар. Я рисую на феррари Арматурой слово «твари»… Мир, труд, май, сдох. Рабабуська! – Не дай Бог… Игорь внес в дом небольшую интригу… А возьмите нас в Высшую лигу! Эта дешевка никому не нужна! А мы за вас голосова… А в подъезде номер 3 Лампочка не горит! Послушай, князь, быть может Вас вопрос мой удивит… Ну, сынок, стыдно не знать! Нас орда! –А нас – рать! Скажите спасибо, что Путина нет! Тададада… Женщина-пакет! Мать моя в коньках на босу ногу! - Отдай, отдай! – На, на, ей Богу! Неловка прозвучала эта фраза… Сначала я покажу вам дикобраза! А зачем я все это пою? Рассказать, рассказать, рассказать? Просто внутряк я люблю Под гитару читать!
    Согласны с автором?
    Квакинъ09 сентября 2017, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, - это наследие совка и коммунизма уже не вернут -выкинули на свалку истории. По гос.закупкам будет сделан проект на новую стелу за 17млн. руб. и в 2018 году также по гос. контракту за 75млн. руб. закупят и установят новые современные буквы из пенопласта.(!)
    Как самолёт.. Тоже на 3дэ принтере напечатают! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 13:09
    Теперь будет новое название Меркград :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Громкое чавканье – кто-то ест мой хлеб? Аааа я сяду в кабриолет! Скандальчик. Интрижка… Что говоришь, мальчишка? Наши кони плавают в бульоне, Выступаем на расслабоне! Самая считающая нация, Пока просто информация. Здесь вам не равнина, здесь климат иной! КВн и Ролтон, Ролтон – везде свой! Лосинки, бахилки, Сынок, ты гугенот? Мне эта нитка покоя не дает! Пошли вон, мусора, я не учил! Спрошу как Януковича – Вита, ты дебил? Я счастливый, я не вру. И не боюсь! Я - полулошадь, полушлюз. Наш потолок? Я вас умоляю! Зашибись я в КВН играю… Так, еще одна такая песня… Тихо! Мне интересно! Это же редиска – Овощ в форме диска! А мой сын – дочь! А нам покер! Сан-Сан-Франциско. ООН ее целует! Сальто Делчева, Ну, не кузнечик, конечно… Пап, а что такое презерватив? К – коррупционный перерыв! Новости и шоу «Голос», Потому что гладиолус! Рыбу быстро мне отдал! Дикий, неадекватный кальмар. Я рисую на феррари Арматурой слово «твари»… Мир, труд, май, сдох. Рабабуська! – Не дай Бог… Игорь внес в дом небольшую интригу… А возьмите нас в Высшую лигу! Эта дешевка никому не нужна! А мы за вас голосова… А в подъезде номер 3 Лампочка не горит! Послушай, князь, быть может Вас вопрос мой удивит… Ну, сынок, стыдно не знать! Нас орда! –А нас – рать! Скажите спасибо, что Путина нет! Тададада… Женщина-пакет! Мать моя в коньках на босу ногу! - Отдай, отдай! – На, на, ей Богу! Неловка прозвучала эта фраза… Сначала я покажу вам дикобраза! А зачем я все это пою? Рассказать, рассказать, рассказать? Просто внутряк я люблю Под гитару читать!
    кончи
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 14:01
    Вярните букавки, граждане пугаются.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 сентября 2017, 14:26
    Была Самара а будет Жопарой:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Громкое чавканье – кто-то ест мой хлеб? Аааа я сяду в кабриолет! Скандальчик. Интрижка… Что говоришь, мальчишка? Наши кони плавают в бульоне, Выступаем на расслабоне! Самая считающая нация, Пока просто информация. Здесь вам не равнина, здесь климат иной! КВн и Ролтон, Ролтон – везде свой! Лосинки, бахилки, Сынок, ты гугенот? Мне эта нитка покоя не дает! Пошли вон, мусора, я не учил! Спрошу как Януковича – Вита, ты дебил? Я счастливый, я не вру. И не боюсь! Я - полулошадь, полушлюз. Наш потолок? Я вас умоляю! Зашибись я в КВН играю… Так, еще одна такая песня… Тихо! Мне интересно! Это же редиска – Овощ в форме диска! А мой сын – дочь! А нам покер! Сан-Сан-Франциско. ООН ее целует! Сальто Делчева, Ну, не кузнечик, конечно… Пап, а что такое презерватив? К – коррупционный перерыв! Новости и шоу «Голос», Потому что гладиолус! Рыбу быстро мне отдал! Дикий, неадекватный кальмар. Я рисую на феррари Арматурой слово «твари»… Мир, труд, май, сдох. Рабабуська! – Не дай Бог… Игорь внес в дом небольшую интригу… А возьмите нас в Высшую лигу! Эта дешевка никому не нужна! А мы за вас голосова… А в подъезде номер 3 Лампочка не горит! Послушай, князь, быть может Вас вопрос мой удивит… Ну, сынок, стыдно не знать! Нас орда! –А нас – рать! Скажите спасибо, что Путина нет! Тададада… Женщина-пакет! Мать моя в коньках на босу ногу! - Отдай, отдай! – На, на, ей Богу! Неловка прозвучала эта фраза… Сначала я покажу вам дикобраза! А зачем я все это пою? Рассказать, рассказать, рассказать? Просто внутряк я люблю Под гитару читать!
    ЭЙ!!! Санитары! Кто недоглядел? Почему больной пропустил процедуры и как у него появился доступ в инет???
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:02
    Теперь вместо нормальных букв такое же убожество как у Амбара поставят!И футбольный мяч сбоку приляпают.Руки из плеч поотрывать всем этим горе-реставраторам и пришить туда где они у них и должны находиться(рядом с ногами). По хорошему бы и полушария с полупопиями которыми они думают поменять бы местами,но современный уровень медицины, к сожалению,пока не позволяет это сделать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, - это наследие совка и коммунизма уже не вернут -выкинули на свалку истории. По гос.закупкам будет сделан проект на новую стелу за 17млн. руб. и в 2018 году также по гос. контракту за 75млн. руб. закупят и установят новые современные буквы из пенопласта.(!)
    Ондоны правят самарой.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Как самолёт.. Тоже на 3дэ принтере напечатают! ;)
    Великий Покрышкин упал бы с самолёта 3d со смеху уроды.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:47
    Самару разобрали не только возле Меги,её вообще всю разломали и деньги увезли в неизвестном направлении!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 19:40
    Ну кто просит портить то,что нормальное? Почему надо все обгадить? Больше не на что деньги потратить? Конечно, Самара не их родной город, можно гадить сколько угоднл!
    Согласны с автором?
    я10 сентября 2017, 03:11
    Что старая стелла Самара была туфта, и новую миллионов за сто тоже сделают из рук вон плохо. А все потому, что не хватает денег. Если бы выделили хотя бы миллионов пятьсот- тогда хоть немножко красивая стелла получилась. А за сто миллионов максимум из пластика и арматуры получится.:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 08:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Что старая стелла Самара была туфта, и новую миллионов за сто тоже сделают из рук вон плохо. А все потому, что не хватает денег. Если бы выделили хотя бы миллионов пятьсот- тогда хоть немножко красивая стелла получилась. А за сто миллионов максимум из пластика и арматуры получится.:-D:-D:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Что старая стелла Самара была туфта, и новую миллионов за сто тоже сделают из рук вон плохо. А все потому, что не хватает денег. Если бы выделили хотя бы миллионов пятьсот- тогда хоть немножко красивая стелла получилась. А за сто миллионов максимум из пластика и арматуры получится.:-D:-D:-D
    Такое же [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, - это наследие совка и коммунизма уже не вернут -выкинули на свалку истории. По гос.закупкам будет сделан проект на новую стелу за 17млн. руб. и в 2018 году также по гос. контракту за 75млн. руб. закупят и установят новые современные буквы из пенопласта.(!)
    Нет не из пенопласта,а как возле АМБАРА из пластика.Не стыдно было это го-но делать.Нормальный ветерок и она улетит к чертям собачьим.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь будет новое название Меркград :-)
    Скорее Мерквиллидж)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 13:42
    сходка бабок у подьезда, обсуждаю куда буквы дели.
    одни бездельники здесь, помойка а не сайт
    Согласны с автором?