Наверх

На М5 разорвало три фуры

На М5 разорвало три фуры
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Нарушение ПДД чуть не привело к трагедии

Авария произошла вчера, 8 сентября, в Сергиевском районе на трассе М5. По предварительным данным, водитель фуры "МАЗ" не соблюдал боковую дистанцию и задел проезжающую мимо фуру "Рено". Последний выбросило на "встречку", где он протаранил "Вольво". Фуры превратились в груду металла, пострадали водители "Рено" и "Вольво". Сам предполагаемый виновник аварии пока отделался испугом.  

Самара Онлайн, 09.09.2017, 12:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 сентября 2017, 12:35
    Расширять нужно М5, т.к. там большой поток машин. А вообще, эти водятлы фур, носятся на перегонки, как на соревнованиях.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Клоун09 сентября 2017, 12:40
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 13:00
    Вчера на Тверской ул. Москвы наряд полиции задержал четверых приезжих из Средней Азии, находящихся в Москве без регистрации. Троих доставили в полицейский участок для разбирательства, а четвёртого полицейские сразу же отпустили, т.к. их привели в восторг фамилия и имя задержанного – Насрулло Наедросов, и даже дали ему денег на такси.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 13:03
    " Пока отделался испугом" интрига....
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    " Пока отделался испугом" интрига....
    Так он обасрался со страха или нет? Вот в чём интрига.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 13:11
    Они же пластмассовые-вот и разарвало.Это не те камазы.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Они же пластмассовые-вот и разарвало.Это не те камазы.
    Да.. те камазы не то что эти..
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 14:04
    зАГОЛОВОК КАК ВСЕГДА АГОНЬ.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 сентября 2017, 14:15
    Пострадавшим труженикам автомобильных перевозок скорейшего выздоровленияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он обасрался со страха или нет? Вот в чём интрига.
    может прогород хотел сказать, не "отделался", а "обделался"??? И не легким испугом, а жидким?
    Согласны с автором?
    Балбес 09 сентября 2017, 15:57
    Иномарка=мишура.
    Согласны с автором?
    олег09 сентября 2017, 16:18
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Пострадавшим труженикам автомобильных перевозок скорейшего выздоровленияB-|
    Там не труженники ,а целый архипелаг долбоипов .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 19:43
    Тут у 25 млн. населения пуканы рвет, а вы про каких-то 3 фуры.... Фу.. не новость а так
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 21:23