Наверх

«Камаз» протаранил поезд «Адлер – Нижневартовск» - десятки людей пострадали

Громкое ЧП произошло на территории ХМАО - в поезд "Адлер-Нижневартовск" врезался "Камаз" на регулируемом переезде, после чего один из вагонов сошел с рельсов. В социальных сетях говорят о 52 пострадавших, официально эту информацию не подтверждают. В сообществе MASH сообщается о 15 пострадавших, из них трое детей, семь находятся в тяжелом состоянии.

Самара Онлайн, 09.09.2017, 13:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 сентября 2017, 13:56
    ну бывает..... и на поезде можно в трещину уйти
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 сентября 2017, 14:08
    Этот случай в наибольшей мере доказывает что у большинства автодятлов садящихся за руль автоматически отключается мозг пострадавшим скорейшего выздоровленияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот случай в наибольшей мере доказывает что у большинства автодятлов садящихся за руль автоматически отключается мозг пострадавшим скорейшего выздоровленияB-|
    горе - оно ведь от ума.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 14:43
    Страшнее ИГИЛ - на КАМАЗЕ ДЕБИЛ !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 сентября 2017, 15:13
    А так то по всем приметам теракт был.....B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Страшнее ИГИЛ - на КАМАЗЕ ДЕБИЛ !
    страшнее дебила на камазе едро, оно опустило народ в г@вно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А так то по всем приметам теракт был.....B-|
    Ученые Стэнфордского университета создали алгоритм, позволяющий компьютеру с вероятностью более 90% обнаруживать геев по обычной фотографии.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    страшнее дебила на камазе едро, оно опустило народ в г@вно.
    прыг-скок, прыг-скок!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ученые Стэнфордского университета создали алгоритм, позволяющий компьютеру с вероятностью более 90% обнаруживать геев по обычной фотографии.
    Да его и без конфьютера обнаружить не проблема:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Сайт - помойка. Где модераторы. Могут читать дети. Да и взрослым неприятно!
    Согласны с автором?
    Мальвина09 сентября 2017, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Сайт - помойка. Где модераторы. Могут читать дети. Да и взрослым неприятно!
    Кто читает?Надо чить первую и последнюю:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина09 сентября 2017, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Сайт - помойка. Где модераторы. Могут читать дети. Да и взрослым неприятно!
    А что может быть взрослому приятно?
    Согласны с автором?
    гость09 сентября 2017, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ученые Стэнфордского университета создали алгоритм, позволяющий компьютеру с вероятностью более 90% обнаруживать геев по обычной фотографии.
    а дебилов за рулём слабо определить**************************
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сайт - помойка. Где модераторы. Могут читать дети. Да и взрослым неприятно!
    Какого х-ера дети читают новостные сайты?!! Хню всякую писать не нужно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    прыг-скок, прыг-скок!
    скачи дальше дебил
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 сентября 2017, 08:57