Наверх

Над самарской набережной кружат боевые вертолеты

Над самарской набережной кружат боевые вертолеты
16+
Фото: "Самарская газета"
Очевидцы выложили видео маневров боевых машин

Сегодня, 9 сентября, на второй очереди набережной горожане замирали в удивлении - еще бы, ведь не каждый день увидишь боевые вертолеты (предположительно, "Аллигатор" и "Ночной охотник"), выполняющие фигуры высшего пилотажа. Но боятся не стоит, ведь это репетиция авиашоу, которое пройдет завтра, 10 сентября, в честь Дня Города. Авиашоу покажут ЦСК ВВС Самары и авиационные группы Военно-космических сил Министерства обороны РФ. 

Полную программу Дня Города смотрите ТУТ.

Самара Онлайн, 09.09.2017, 16:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 сентября 2017, 16:56
    Был я там не попадаю старый алкаш а в молодости солнышко раздвинь ножки ой попал
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:55
    Это все ерунда. Настоящая битва развернуласт в Московской щели, под Ракитовским шоссе. Каждый желает проехать быстрее и бортануть соседа. Колыван, открыв одну из сторон, спровоцировалш коллапс офисных хомячков, выезжающих на пикник в субботу... Но это ладно,.. Добропорядочные дачники, матерятся вечером в пятницу...э т.к со строящегося стадиона летят капли краски... Жители Кшелька, рады приветствовать новых пользователей щелей под Кирова и Ракита, жестом, известным в буржуазном мире как Fuck off
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это все ерунда. Настоящая битва развернуласт в Московской щели, под Ракитовским шоссе. Каждый желает проехать быстрее и бортануть соседа. Колыван, открыв одну из сторон, спровоцировалш коллапс офисных хомячков, выезжающих на пикник в субботу... Но это ладно,.. Добропорядочные дачники, матерятся вечером в пятницу...э т.к со строящегося стадиона летят капли краски... Жители Кшелька, рады приветствовать новых пользователей щелей под Кирова и Ракита, жестом, известным в буржуазном мире как Fuck off
    Жизнь не стоит на месте. ТЦ Мега будет центром города, и вместе с этим приземитые постройки будут напоминать убогие домишки на Фрунзе, в исторической части
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 сентября 2017, 18:00
    Какими все таки наивными лохами считает государство в лице устроителей жителей этой прекрасной страны которых они тихо и презренно ненавидятB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 18:20
    ... Оринтир - новые развязки МШ-Кирова, МШ-Ракита.... Мишени статичные, хотя говорили, что будет проезд с прононсом... Куй там... тренируемся по стоячим
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ему и так штырёк мозг щекочит:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты чЁ?
    А основателю кажется что это кущи... РАЙСКИЕ
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не нищий... Я бездетный и безденежный, т.е. гражданин мира, а ты зависим отденюх и стереотипов. Изыди!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Какими все таки наивными лохами считает государство в лице устроителей жителей этой прекрасной страны которых они тихо и презренно ненавидятB-|
    ШНУБЛИК Не настоящий!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Живу не в кошелеве но был там,азиатов и быдло столько же сколько и в других районах Самара сити... Не нагоняй тоску на людей
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Живу не в кошелеве но был там,азиатов и быдло столько же сколько и в других районах Самара сити... Не нагоняй тоску на людей
    Выход есть всегда. Разница только в том, парадный он или черный.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не нищий... Я бездетный и безденежный, т.е. гражданин мира, а ты зависим отденюх и стереотипов. Изыди!
    глупый неудачник одним словом
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    глупый неудачник одним словом
    Ты удачлив, успел запарковаться первым ул. алимхана калиматова
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Выход есть всегда. Разница только в том, парадный он или черный.
    Важно кем ты себя ощущаешь, выйдя из парадной... Юсуповым или Голохвастовым
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты удачлив, успел запарковаться первым ул. алимхана калиматова
    Монархист, любящий Николая II - это как коммунист, любящий Горбачева.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 21:09
    Можно было и танки поставить поперек дороги на магистрали возле "Соколовки">-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 21:31
    классная тема, ржал не могу
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    классная тема, ржал не могу
    конь?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    олень
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 22:50
    КА-50 и Ми-28 ночные охотники
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 23:39
    Жгите топливо, зачем помогать нуждающимся! Лучше показуха, так держать Фурсов ты лучший. Тебя никто не выбирал но ты всё сделал чтобы тебя ненавидели молодец!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 23:40
    Твари, что вы делаете, Вы думаете что вечные, да Вы с нами в нашей клоаке сдохнете!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Какими все таки наивными лохами считает государство в лице устроителей жителей этой прекрасной страны которых они тихо и презренно ненавидятB-|
    А проще говоря ,пользуются всеми благами цивилизации эти гниды ,называя остальных россиян неудачниками . Так что ли ???Да так.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    КА-50 и Ми-28 ночные охотники
    Гов...но . российского авиапрома.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Жгите топливо, зачем помогать нуждающимся! Лучше показуха, так держать Фурсов ты лучший. Тебя никто не выбирал но ты всё сделал чтобы тебя ненавидели молодец!
    А науя Фурсову любовь народа? )
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно было и танки поставить поперек дороги на магистрали возле "Соколовки">-(
    Издеваются мусора ? Пытают людишек?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    глупый неудачник одним словом
    А ты простое быдло .Пашущее на хитренького дядю ,которому ты принесёшь золотые яйца в собственной руке)))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты простое быдло .Пашущее на хитренького дядю ,которому ты принесёшь золотые яйца в собственной руке)))
    а вот и куй ты угодал дурачок ))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 08:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабуля жива ещё? Понимаю твою злость )))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 08:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Гов...но . российского авиапрома.
    Жаль , что у вас давно парома никакого нет. А у азваливающейся жуюущей ежей России военкой тарится весь мир. Как там мотор сих? Говорят санки пробует выпускать?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Арооисчкшдь вваенн эбтош чпоимгщ.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль , что у вас давно парома никакого нет. А у азваливающейся жуюущей ежей России военкой тарится весь мир. Как там мотор сих? Говорят санки пробует выпускать?
    И военкой дешовой и нефтью и алмазами дармовыми тарится весь мир у России . Прославляют наших олигархов . Низшие слои населения в дерьме ,как обычно веками ведётся . дектки в Америках и оксфордах .Это на что меня моя мать родила мучалась???
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И военкой дешовой и нефтью и алмазами дармовыми тарится весь мир у России . Прославляют наших олигархов . Низшие слои населения в дерьме ,как обычно веками ведётся . дектки в Америках и оксфордах .Это на что меня моя мать родила мучалась???
    Ну чтоб на этих упырей пахать всю жизнь за бесплатно ))) Мать твоя же тебя для них родила рабом .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    КА-50 и Ми-28 ночные охотники
    Аллигатор - это КА-52. А Ночной охотник - МИ-28Н (ночной)
    Согласны с автором?
    олег10 сентября 2017, 16:39
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 20:59