Наверх

На Карла Маркса самарец убил собственного отца

В Самаре суд приговорил мужчину к 7,5 годам колонии "строгача" за убийство отца, сообщает пресс-служба прокуратуры. Инцидент произошел 28 февраля этого года - мужчина выпил с другом и повздорил с отцом, после чего избил его, при этом нанес не менее 40 ударов. Пострадавший скончался в больнице Семашко. Отцеубийца осужден по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть".

Самара Онлайн, 09.09.2017, 17:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК09 сентября 2017, 18:07
    Лучше быть убитым своим сыном чем работать на про городе жопараB-|
    Согласны с автором?
    пинсеонер09 сентября 2017, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше быть убитым своим сыном чем работать на про городе жопараB-|
    шнублик ты есть шнублик
    Согласны с автором?
    шнублик09 сентября 2017, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    На рыбалке не важно количество рыбы, главное количество водки.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 19:58
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 20:29
    Пенсионную реформу с начислением будущим пенсионерам баллов, в правительстве незатейливо назвали на&балловом
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    На рыбалке не важно количество рыбы, главное количество водки.
    Статья о рыбалке?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 сентября 2017, 08:49
    Когда человек пьет.ему все равно кто рядом ,отец,матьь.40ударов.
    Согласны с автором?
    Гость10 сентября 2017, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше быть убитым своим сыном чем работать на про городе жопараB-|
    Про Город - уберите извращенсеие комментарии
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Про Город - уберите извращенсеие комментарии
    Первый день замужем?
    Согласны с автором?
    Извращенец10 сентября 2017, 12:22
    Может твои комментарии убрать?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 12:24
    Собственного отца,
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда человек пьет.ему все равно кто рядом ,отец,матьь.40ударов.
    А если мать с отцом вместе пьют ? А молодой человек гений ?умница и никак не может преодолеть нищету .Да ещё судимость обоих родителей смущает чтоб он поступил на юридический? Как быть парню?Идти епашить на кирпичный завод?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2017, 13:30