Девушка с питоном и уборщик-студент: кто еще из самарцев прошел на шоу «Танцы»

Вчера, 9 сентября, на телеканале СКАТ-ТНТ вышел в эфир первый эпизод четвертого сезона шоу «Танцы». Впервые за всю историю проекта кастинг прошел в Самаре. И конечно же звездное жюри не могло уехать из нашего города без талантливых танцовщиков: в шоу прошли четверо самарцев и один питон.

Сначала судей поразил дуэт Анфисы Плаксиной из Новокуйбышевска и ее коврового питона Лилит. Под плавную музыку девушка исполнила несколько сложных па с 7-килограммовым «танцующим шарфом» на шее и успешно прошла в следующий этап проекта.

Следующим на суд жюри и зрителей вышел Денис Юров с брейк-дансом. По словам молодого человека, он пришел в проект только за победой, ведь за его плечами 11 лет танцев, участие в двух телевизионных проектах, а также победы на нескольких чемпионатах. Дениса тоже взяли в "Танцы", однако его номер в этом выпуске не показали.

Удивить судей удалось и 20-летнему студенту Самарского государственного университета путей сообщения Николаю Анохину, который ради своей мечты – танцев – устроился работать уборщиком производственных помещений. Парень исполнил контемп и шокировал Мигеля тем, что смог соединить в своем танце возможности и невозможности тела.

Еще одной участницей из Самары, которая смогла поразить судей и получить единогласное: «Вы в «Танцах!», стала Алия Асхадуллина. Девушка просто взорвала зал своим дэнсхоллом.