Наверх

В Сызрани пьяная автоледи, уходя от погони ДПС, повредила пять авто

В Сызрани пьяная автоледи, уходя от погони ДПС, повредила пять авто
16+
Фото: syzran-small.ru

Минувшей ночью сотрудники сызранской полиции задержали нетрезвую автоледи, которая «резвилась» во дворах Монгоры, пишет «Маленькая Сызрань».

В 23:30 женщина вышла из местной «разливайки», села в автомобиль KIA Rio и поехала, правда, на проезжую часть ей попасть было, видимо, трудно, поэтому она ехала то по тротуару, то по газону, а затем и вовсе заблудилась в одном из дворов. Местные жители вызвали сотрудников ДПС, которые устроили за автоледи небольшую погоню, результатом которой стало то, что нетрезвая сызранка решила идти на прорыв через прогал между домами, где совсем нет проезда, и в результате сгребла пять машин: KIA Sportage, ВАЗ-2115, Toyota Corolla, Lifan и ВАЗ-2106. После этого ее все-таки задержали сотрудники полиции.

Анастасия Вислогузова, 10.09.2017, 12:29
Тэги: ДТП, Авто леди, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2017, 12:45
Старую добрую шоху больше всех жалко
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 12:52
Ваще походу вхламину была...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну это смотря какая страховая,если Согаз то можно было еще машин 20 стуктуть,они выплачивают потерпевшим по три копейки,на днях с ними закусился,никому не советую,лучше сразу независимую и в суд.
Согласны с автором?
Гость10 сентября 2017, 12:56
Необходимо устроить подробное профессиональное разбирательство с ментами, за то что допустили такие повреждения.... Это что это за преследование такое ???
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо устроить подробное профессиональное разбирательство с ментами, за то что допустили такие повреждения.... Это что это за преследование такое ???
Пороть меньше надо и проблем не будет
Согласны с автором?
Местный10 сентября 2017, 13:31
Потная жаба>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 13:50
Никуя себе, в Сызрани местные синюшки в разливайки на иномарках ездят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 14:14
То есть не нашлось ни одного нормального мужика, который бы вышел и вынул бы у этой овцы ключи из замка зажигания ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 14:23
Мусора теперь пусть ремонт оплачивают. Не могли по нормальному бабу тормознуть. Ладно хоть из за них она кучу народу не подавила.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 14:52
И никого уже не шокирует словосочетание "пьяная автоледи"...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:02
Это жена начальника ГИБДД, так что замнут.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
И никого уже не шокирует словосочетание "пьяная автоледи"...
НЕт после того как послушаешь 20...30 летних на улице, данное словосочетание просто четырехстопный ямб.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Это жена начальника ГИБДД, так что замнут.
... замначальника,...
выпишут 500 руб штрафа и с учетом скидки - 250 руб
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Никуя себе, в Сызрани местные синюшки в разливайки на иномарках ездят.
Эт те не сталица губернии
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Никуя себе, в Сызрани местные синюшки в разливайки на иномарках ездят.
В деревнях на танцы в соседнее село на тракторах, в умат, ездят и ничо
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
То есть не нашлось ни одного нормального мужика, который бы вышел и вынул бы у этой овцы ключи из замка зажигания ?
Там все такие:-DСызрань город алкашнюх.=-D
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
То есть не нашлось ни одного нормального мужика, который бы вышел и вынул бы у этой овцы ключи из замка зажигания ?
В Сызрани есть администрация?Или там все само по себе движеться
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Мусора теперь пусть ремонт оплачивают. Не могли по нормальному бабу тормознуть. Ладно хоть из за них она кучу народу не подавила.
Так местные мусора смотрели это шоу, ржали, да на смартфоны всё снимали и в инстаграм выкладывали.
Согласны с автором?
Горожанинv10 сентября 2017, 17:55
У шахи тока бампер чуть покоцала. Водила молоточкем отрихтовал
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2017, 17:56
Респект и Уважуха:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
То есть не нашлось ни одного нормального мужика, который бы вышел и вынул бы у этой овцы ключи из замка зажигания ?
В глаза боятся сказать, но и стучать не желают. Поэтому живут в г*вне, соседи машинами подъезд подпирают, ***
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:24