Наверх

Видео с воздуха: как продвигается строительство Фрунзенского моста

Видео с воздуха: как продвигается строительство Фрунзенского моста
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=VxxYelPnGqs
Завершить работы на объекте планируется в декабре 2018 года

Житель Самары снял очередной видеоотчет о ходе работ на одной из крупных и важных строек города – Фрунзенского моста. Коптер самарца не только покружил высоко в небе, но и пролетел между строящимися опорами моста и запечатлел трудящихся над ними рабочих.

Напомним, по мосту хотят пустить легкий трамвай до Новокуйбышевска. Кроме того, как отметил на недавней встрече с представителями СМИ мэр Самары Олег Фурсов, строительство Фрунзенского моста, которое планируют завершить в декабре следующего года, не затронет трамвайную линию на Хлебной площади, и переносить ее не будут.

Анастасия Вислогузова, 10.09.2017, 13:00
Тэги: Дороги, Строительство, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2017, 13:12
Фурсов ты зае-ал со своими планами.Так же планировал сделать развязки М.Ш и кирова и ракитки без пробок-СПАСИБО сделал все через ж о п у ! С Мостом походу так же будет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 13:24
Фурсов а южный мост тоже ты планировал?! Походу да,ну явно отмороженный это делал.Нах рена такие отбойники-мост не открыли но уже все обтерли.Это еще фуры не ездиют-поедут и отбойники ваши в самарке будут.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов ты зае-ал со своими планами.Так же планировал сделать развязки М.Ш и кирова и ракитки без пробок-СПАСИБО сделал все через ж о п у ! С Мостом походу так же будет!
пре мишкиматвееви такова ни будит. он абизатилна развидеться со свайей жыной парочящий его чеснои имя. мишка матвеев лудшый дипутад
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов а южный мост тоже ты планировал?! Походу да,ну явно отмороженный это делал.Нах рена такие отбойники-мост не открыли но уже все обтерли.Это еще фуры не ездиют-поедут и отбойники ваши в самарке будут.
Нет такого слова ездиют. Есть слово ездят.
Согласны с автором?
АЗов16310 сентября 2017, 15:03
Ни шатко ни валко строительство идет (ползет (лежит))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:03
Легкий трамвай - это как? Дрезина с ручным приводом?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого слова ездиют. Есть слово ездят.
Есть такая партия!!!Тьфу,ты слово!:-DТо как ездиют некоторые люди по другому не назовешь!А отбойник там действительно ужасный,выступающий на проезжую часть и колея на свежепокладеном(есть такое слово:-D) асфальте уже появилась.А когда швы проезжаешь звук такой как-будто едешь не на автомобиле а на легком трамвае на резиновом ходуК весне похоже весь этот убогий ремонт развалится!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого слова ездиют. Есть слово ездят.
Если кто-то еще не видел:https://
Согласны с автором?
Вася10 сентября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Если кто-то еще не видел:https://www.youtube.com/watch?v=M8ks5prxXco
А что вы хотели, Китай, отсталая страна, реечный домкрат еще не изобрели))))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:10
С южки с моста убирайте отбойники, пока снег не выпал. Потом будет здец!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
С южки с моста убирайте отбойники, пока снег не выпал. Потом будет здец!!!
Да,как у нас снег убирают,нагребут еще на отбойник и будет жопа! Все лето в одну полосу-так еще и зиму будем стояит в пробках! Дебилы!!!
Согласны с автором?
Константин10 сентября 2017, 17:51
Сегодня первый раз проехался по Мск шоссе и по развязке... я просто в шоке
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2017, 17:54
Не врите в жопаре воздуха нет а есть бензиновых пыльная смесьB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:36
ЭПИЧНО:-D
СЕВЕРНЫЙ ГАБОН8-* ГДЕ ТО ПОД НИКОЛАЕВЫМ8-*
Согласны с автором?
Копка Траншей10 сентября 2017, 19:56
Да никак не идет строительство. Дедуля уехал (вместе с телекамерами) и стройка встала !
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Да никак не идет строительство. Дедуля уехал (вместе с телекамерами) и стройка встала !
Мож не вернется!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Если кто-то еще не видел:https://www.youtube.com/watch?v=M8ks5prxXco
Для Самары такая технология не подходит, плитку не куда укладывать !
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Для Самары такая технология не подходит, плитку не куда укладывать !
и фонтан не помещается...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня первый раз проехался по Мск шоссе и по развязке... я просто в шоке
И не Вы один))
Согласны с автором?
Игорь11 сентября 2017, 20:19
Показали троих рабочих. Так они в троем и строют. Знакомый там работает, говорит что финансирование совсем прекратилось. Им предложили построить за свой счёт, а деньги им якобы потом отдадут )))
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:28