Наверх

В Самаре поймали находившегося в федеральном розыске осужденного

В Самаре сотрудники Росгвардии заметили на улице Ленинской подозрительного мужчину: увидев патрульных, он попытался скрыться. Заинтересовавшись таким странным поведением, гвардейцы решили выяснить его причину. Как оказалось, нервный прохожий – 38-летний житель Тольятти – с апреля этого года находится в федеральном розыске. Региональное управление ФСИН разыскивало его как осужденного, который не прибыл к месту, указанному в предписании.

«Сотрудники вневедомственной охраны задержали правонарушителя и доставили его в отдел полиции. В дальнейшем он был передан инициатору розыска», - сообщили в пресс-службе управления Росгвардии Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 10.09.2017, 14:01
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2017, 14:24
Не медлено отпустить.так как нет веры в наше правосудие
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 14:38
Это была спецоперация, привлечены было множество сотрудников, лучшие силы ФСБ,Росгвардии,МЧС,ППС,ДПС,ВЦСПС и хрен его знает ещё кого:-D, а по факту случайно.И так всегда, нахрен кому ничего не надо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 14:39
Я требую сделать вход на пердив бесплатным
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 14:50
"Разрешите поинтересоваться вашим странным поведением. Ну куда же вы. Стойте! Мы только спросим." :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
"Разрешите поинтересоваться вашим странным поведением. Ну куда же вы. Стойте! Мы только спросим." :-D
Мне только спросить:-D:-D:-D
Согласны с автором?
му10 сентября 2017, 16:54
Прокуратура и полиц ия охраняет покой вла стей. А никитина верку панфёрову отлупила. А синяя с 4434со,нарком анка умерла
Согласны с автором?
у у10 сентября 2017, 16:58
У синей дочь на к434со машине,а другая дочь наркоманка,воровка умерла. А синяя с ники тиной верку за волосы таскали.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:35
Просто хорошая работа полиции.В чём новость?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2017, 17:49
Как хорошо что я не полицейский и не фейс=-D
Согласны с автором?
горожанин10 сентября 2017, 18:00
После задержания мужчина наклонил голову и тихо стыдливым голосом произнес: это же я, Фурсов. После чего ему подарили три ящика мандаринов и немедленно отпустили
Согласны с автором?
Хе хе10 сентября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
После задержания мужчина наклонил голову и тихо стыдливым голосом произнес: это же я, Фурсов. После чего ему подарили три ящика мандаринов и немедленно отпустили
В честь мэра никитина и верка панхёрова под рались. А синяя с к434 со машины,что дочка наркоманка,пьяница была судьёй
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:49
а что? осужденные теперь самостоятельно добираются до мест отбывания наказания?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:51
в суде;, вот тебе степан исполнительный лист, будь добр, не подведи нас, но прибудь в колонию строго режима, за убийсьво и отсиди там 15 лет... аха.ха.ха
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
В честь мэра никитина и верка панхёрова под рались. А синяя с к434 со машины,что дочка наркоманка,пьяница была судьёй
Это они на вечеринке чтоль подрались ? Директора небось какого то не поделили ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
а что? осужденные теперь самостоятельно добираются до мест отбывания наказания?
Счас всё за свой счёт делают.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:22
Держись братуха!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
в суде;, вот тебе степан исполнительный лист, будь добр, не подведи нас, но прибудь в колонию строго режима, за убийсьво и отсиди там 15 лет... аха.ха.ха
Убогое мышление .неужели я наклочу чего нибудь и пойду добровольно сдаваться ?Бред)
Согласны с автором?
олег11 сентября 2017, 07:12
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Я требую сделать вход на пердив бесплатным
Он и так почти бесплатный, цены на билеты смешные.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:24
Точно поймали? А кто речь толкал на дне города тогда????
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
а что? осужденные теперь самостоятельно добираются до мест отбывания наказания?
Его приговорили к колонии-поселения,а туда он должен был прибыть самостоятельно
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
а что? осужденные теперь самостоятельно добираются до мест отбывания наказания?
В пределах города же.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 14:47