Наверх

Боевые вертолеты над набережной: как в Самаре прошло авиашоу в честь Дня города

Боевые вертолеты над набережной: как в Самаре прошло авиашоу в честь Дня города
16+
Фото: vk.com/life_samara
Небольшая видеоподборка из инстаграма самарцев

Сегодня, 10 сентября, Самара отмечает свой 431-й день рождения. В связи с чем в городе проводятся различные культурные мероприятия. Одним из самых зрелищных стало авиашоу с участием боевых вертолетов Ми-28 «Ночной охотник» и Ка-52 «Аллигатор», которые прилетели из Тверской области, а также вертолетов Ми-2 и Ми-8. Инстаграмы самарцев сразу же заполонили фото и видео с воздушного представления. Представляем вам некоторые их них.

 

Анастасия Вислогузова, 10.09.2017, 14:49
Тэги: День города
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2017, 15:12
А зачем в день города цирк с боевыми вертолетами?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А зачем в день города цирк с боевыми вертолетами?
Когда денег слишком много.то можно и.вертолеты.а если бы Волга была по глубже то еще бы кораблей пригнали с подлодками
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А зачем в день города цирк с боевыми вертолетами?
А хотелось увидеть боевых тридварасов?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 15:49
Льготы пенсионеров над Волгой кружились
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 16:06
Мне понравилось.Круто:-Dбыло.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А зачем в день города цирк с боевыми вертолетами?
Чтоб видели и знали, что эти летающие мясорубки сделают из вас фарш, если будите и дальше задавать слишком много неудобных вопросов.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А зачем в день города цирк с боевыми вертолетами?
А в какой день уместно представление с боевыми вертолетамт, по твоему мнению?
Согласны с автором?
террариум10 сентября 2017, 16:10
На набережной живут чиновники типа мэра и хасаева (у которого жена русская с 5этажа разбилась). Для них шоу. На заводском не живут из мэрии
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
А зачем в день города цирк с боевыми вертолетами?
Патамушта путину и его политичиским марионеткам больше хвасться нечем, как оружием. Ростом экономики страны и уровнем жизни граждан, они похвастаться не могут.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А в какой день уместно представление с боевыми вертолетамт, по твоему мнению?
Для тебя дебила поясняю- это шоу уместно на День победы 9 мая, на 23 февраля, день ВВС России, день ВДВ, но никак не подходит для гражданского праздника- Дня города.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя дебила поясняю- это шоу уместно на День победы 9 мая, на 23 февраля, день ВВС России, день ВДВ, но никак не подходит для гражданского праздника- Дня города.
Вообще то Самара, это город в котором выпускают двигатели для ракет, самолётов и вертолётов. И как раз таки боевые летательные аппараты это символ города Самары.
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 16:37
Не стоит даже ручки марать.Гость наверно.И ведет себя как отстой.Разошлись.Петухи
Согласны с автором?
ум10 сентября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры : меркушк ин,генерал сазонов подрабатывает 10лет депутатом,генерал ма йор мвд приехал подр аботать и т.д. ради де нег. В СССР ради идеи.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2017, 17:28
Праздник отстойный наверное потому что насквозь пропитан ложью и лицемерием ибо никогда на Руси постройкой городов не занимались на осень и дожди глядя ибо жили до нас далеко не глупые люди и понимали что дома построенные из сырого не пропущенного леса сгниют за три годаB-|а трындеж насчёт записи в армию не имеет под собой границ ибо никому не охотно погибать за бизнес интересы вовы ботексного и его корифанов по озеруB-|
Согласны с автором?
Ци нинзя10 сентября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин освоил мор довию и приехал зараб атывать губернатором за деньгами в самару. А у нас верка панферо ва и никитина и синяя с машины к434со подр ались,-шоу дружбы
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Праздник отстойный наверное потому что насквозь пропитан ложью и лицемерием ибо никогда на Руси постройкой городов не занимались на осень и дожди глядя ибо жили до нас далеко не глупые люди и понимали что дома построенные из сырого не пропущенного леса сгниют за три годаB-|а трындеж насчёт записи в армию не имеет под собой границ ибо никому не охотно погибать за бизнес интересы вовы ботексного и его корифанов по озеруB-|
Молодец !все собрал.И дома и армию.Кто хотел ,тот и пошел по контракту записываться.Аж 7чел.Заключили контракт
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А зачем в день города цирк с боевыми вертолетами?
Это чтоб тебе напомнить что ты такой весь из себя боевой и будешь отправлен в окопы на передовую по первому зову гламурного генерала ,который будет внимательно следить как ты сдохнешь от тяжёлого ранения в течении 3-х 4-х дней в жестоких мучениях .
Согласны с автором?
Хе хе10 сентября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин за деньги работает. Любой дура захочет за 5млн в год жить губернатором на 1просеке с сауной,бас сейном бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
На набережной живут чиновники типа мэра и хасаева (у которого жена русская с 5этажа разбилась). Для них шоу. На заводском не живут из мэрии
))) какой дурак будет жить на набережной? У Мера там просто недвижимость.Дорогая кстати зараза.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин за деньги работает. Любой дура захочет за 5млн в год жить губернатором на 1просеке с сауной,бас сейном бесплатно
ума чтоль палата у этого Меркушкина или Фурцева? Дибилы ...лять.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Праздник отстойный наверное потому что насквозь пропитан ложью и лицемерием ибо никогда на Руси постройкой городов не занимались на осень и дожди глядя ибо жили до нас далеко не глупые люди и понимали что дома построенные из сырого не пропущенного леса сгниют за три годаB-|а трындеж насчёт записи в армию не имеет под собой границ ибо никому не охотно погибать за бизнес интересы вовы ботексного и его корифанов по озеруB-|
Люди жили не очень умнее нас .Воевали не меньше посылая на смерть чужих детей под благородными предлогами.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя дебила поясняю- это шоу уместно на День победы 9 мая, на 23 февраля, день ВВС России, день ВДВ, но никак не подходит для гражданского праздника- Дня города.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Кроме старого вертолёта показать нечего людям . Потому что всё украли и вывезли по заграничным поместьям.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А в какой день уместно представление с боевыми вертолетамт, по твоему мнению?
Катись ты в зад со своими боевыми вертолётами. Просто повысьте нам зарплату .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то Самара, это город в котором выпускают двигатели для ракет, самолётов и вертолётов. И как раз таки боевые летательные аппараты это символ города Самары.
Символ Самары дибил ,Это Жигулёвское демократичное миролюбивое пиво и вобла .А вертолёт можешь загнать себе глубоко и радваться боевой мощи .Глупец.
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 19:15
Это раньше было.А сегодня звучит город "Космоса"и"космических ракет".и т.д
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта путину и его политичиским марионеткам больше хвасться нечем, как оружием. Ростом экономики страны и уровнем жизни граждан, они похвастаться не могут.
голодаешь что ль? картошки прислать?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
А зачем в день города цирк с боевыми вертолетами?
Потому что этим городом управляют клоуны!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
На набережной живут чиновники типа мэра и хасаева (у которого жена русская с 5этажа разбилась). Для них шоу. На заводском не живут из мэрии
Русских повсюду мочат ножами пистолетами и прочим оружием .Невзирая на закон ,уёвый закон я вам скажу ребята . Нас уже просто бьют на улицах за то что у нас голубые глаза.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
голодаешь что ль? картошки прислать?
Ну пришли картошки .Не откажусь .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:30
Каких ракет?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
голодаешь что ль? картошки прислать?
пришли тушенки из оленя
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
дебилоиды твои родаки
Согласны с автором?
Киник10 сентября 2017, 23:03
А зря вы, братцы, срётесь - праздник-то удался! Несмотря на погоду, на лысого Державина, поющего под минусовку свою дребедень, на обилие военных и полиции - у меня праздник получился!
Бубнёж Меркушкина я не слушал, в тире не стрелял, но авиашоу посмотрел и получил большое удовольствие! Вертолётчики - кудесники! Заворожили! Молодцы!
И - самое главное - с другом свиделись, поговорили! Почаще встречайтесь с друзьями! И праздник вам обеспечен! С праздником, Самара!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 00:15
Из года в год, один и тот же сценарий и словесный бред дедушки Коли.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 06:28
Посмотреть авиашоу в принципе хотелось, но не настолько, чтобы торчать в такую погоду пол-дня на набережной, его ожидаючи, а точное время проведения сего действа не нашёл. Остальное из программы праздника вообще не заинтересовало. И вот ещё - какой идиот придумал перенести день города с тёплого радостного мая на унылую холодную осень, не подскажете?
Согласны с автором?
Пионер Бублик11 сентября 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Посмотреть авиашоу в принципе хотелось, но не настолько, чтобы торчать в такую погоду пол-дня на набережной, его ожидаючи, а точное время проведения сего действа не нашёл. Остальное из программы праздника вообще не заинтересовало. И вот ещё - какой идиот придумал перенести день города с тёплого радостного мая на унылую холодную осень, не подскажете?
День города перенесли с подачи вот этих вот клоунов. М.Н.Матвеев, кандидат исторических наук, депутат Самарской городской думы. 6 июня 2012 г. на совещании при главе Самары, Дмитрий Азаров предложил установить дату празднования Дня города в сентябре и закрепить это решение нормативно-правовым актом.8-* хы хы
Согласны с автором?
Мальвина11 сентября 2017, 12:23
Зря не пошли.Про город и было написано.С 12-15.00.а выступления авиашоу 14.00.На все праздники надо делать авиашоу.Ура!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Льготы пенсионеров над Волгой кружились
Делиться с внуками надо.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта путину и его политичиским марионеткам больше хвасться нечем, как оружием. Ростом экономики страны и уровнем жизни граждан, они похвастаться не могут.
Ну а у вас в скакуа новой свинеи типа уровнем жызни хвататься можно?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну а у вас в скакуа новой свинеи типа уровнем жызни хвататься можно?
Так в питингномии жизнь вобще жесть. Ты видимо дальше своей родной деревни не выезжал.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 22:14