Наверх

В Сызрани вырастили гигантскую свеклу весом 3,5 кг

В Сызрани вырастили гигантскую свеклу весом 3,5 кг
16+
Фото: 63.ru

На днях жительница Сызрани, выдергивая из земли очередной кустик свеклы, оказалась несказанно удивлена: вместо среднестатистических 350 г она вытянула корнеплод весом 3,5 кг, пишет 63.ru.

– Я купила обычные семена, посадила к огурцам. Огурцы поливаешь часто, и свекле доставалось. Вот она и выросла! Даже огурцы немного «заглушила». Но все равно я не ожидала, что она вымахает до таких размеров! – рассказала сызранка.

Из своей гигантской свеклы она собирается сделать заправку для борща, а также законсервировать ее на зиму.

Анастасия Вислогузова, 10.09.2017, 16:40
Тэги: Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь10 сентября 2017, 16:59
Вот что висит на Карла Маркса. Так что обращайтесь кому надо.
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 17:15
Свеклу видно плодом .Глупое удивление.Сама поливала.Вот и выросла
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 17:16
Скажите ?Сызрань-город дебилов?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2017, 17:30
Интересно сколько мешков селитры использовали при выращивании этого аномального чуда:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанинv10 сентября 2017, 17:51
Такой же как и самара
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:55
Настроение сегодня удивительно сказочное. Хочется послать всех за тридевять земель.
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Интересно сколько мешков селитры использовали при выращивании этого аномального чуда:-Dгы гы гы?
Позвони спроси.:-P
Согласны с автором?
Хе хе10 сентября 2017, 19:06
Из за этой свеклы ники тина с веркой панфёро вой подрались. Зря. Синяя с машины к434со и дворник украли эту свёклу
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Из за этой свеклы ники тина с веркой панфёро вой подрались. Зря. Синяя с машины к434со и дворник украли эту свёклу
Это кто?Поподробнее.Или вы пациент...на выходной домой пошел8-|
Согласны с автором?
Стюартт Литлл10 сентября 2017, 19:21
А коробок со спичками ,для чего на снимке?
Согласны с автором?
Стюартт Литлл10 сентября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Из за этой свеклы ники тина с веркой панфёро вой подрались. Зря. Синяя с машины к434со и дворник украли эту свёклу
А ты дура?или синюшка?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
мразья. тебе сказали я. что твое место я. это сасист пенистист
Согласны с автором?
Ох11 сентября 2017, 03:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты дура?или синюшка?
Свидетель драки,а си няя с машины к434со. Волосы синие,у неё до чь наркоманка,воров ка умерла и она воло сы посинила,стала го лубая
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
Свидетель драки,а си няя с машины к434со. Волосы синие,у неё до чь наркоманка,воров ка умерла и она воло сы посинила,стала го лубая
А с Веркой Панферовой то че? Кто кого ушатал то? Верка синюю наркоманку? иль наоборот...ниче непонятно рассказывай давай
Согласны с автором?
Фиг11 сентября 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
А с Веркой Панферовой то че? Кто кого ушатал то? Верка синюю наркоманку? иль наоборот...ниче непонятно рассказывай давай
Они в подьезд зашли и раздался один крик. А дворник воровка и го лубая на улице остал ись.
Согласны с автором?
Гость11 сентября 2017, 11:40
Семена были из Чернобыля, вот выросла такая свекла!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 15:23
"Несказанно удивилась" - оппа, свекла... а сажала коноплю
Согласны с автором?