Наверх

«Продавцы» избили молотком самарца, который отказался покупать машинку для стрижки волос

Старшие инспекторы дорожно-патрульной службы роты № 6 полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по Самаре старшие лейтенанты полиции Дмитрий Осокин и Евгений Жданов, находясь на маршруте патрулирования, заметили на улице Красноармейской, недалеко от ТЦ «Гудок», подозрительного мужчину, который шел с окровавленной рукой. Увидев, что перед ним остановилась машина ДПС, мужчина попытался сбежать, однако метров через сто его задержали. Оказалось, что он только что совершил грабёж, а кровь принадлежит потерпевшему.

Полицейские выяснили, что задержанный - 33-летний гражданин одного из соседних государств и является гостем нашего города. По словам мужчины, они с подельником, 42-летним жителем Самары, незадолго до нападения ходили по квартирам ближайшей пятиэтажки и предлагали купить машинки для стрижки волос. Жилец одной из квартир от покупки категорично отказался, оскорбив нежданных гостей. Те ушли, но злобу затаили.

На следующий день они, находясь немного подшофе, вновь появились у двери жильца, задевшего их за живое, и решили разобраться с ним. Они потребовали у мужчины денег в качестве компенсации за оскорбление, однако получили отказ. Сразу после этого они напали на несговорчивого «покупателя» с деревянным молотком, используемым для укладки тротуарной плитки, разбили ему лицо и повредили колено. Затем они ограбили его квартиру: взяли 2,5 тысячи рублей, золотые украшения и сувенирный кинжал стоимостью 3,5 тысячи рублей.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа райотдела. Спустя некоторое время полицейские задержали и подельника иностранца. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ведется следствие.     

Анастасия Вислогузова, 10.09.2017, 18:31
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Да всё они понимают .Просто на родине грабить накладно опасно для жизни .Там в Узбекистане кожу с живого сдерут и к верблюдам в Тайгу отправят .А тут народ законом власти поставили в положение скота идущего на убой .Вот гости этим и пользуются .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:06
понаїхалы тут, коренному мацкалю не пройти
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая отмазка Сначала сдали Среднюю Азию .Потом сюда на мою любимую Родину весь отброс общества припёрли поездами и самолётами . Даже фамилии известны тех кто это сделал.
Согласны с автором?
Стюартт Литлл10 сентября 2017, 19:26
Гости ,как у себя дома.Гыр.Гыр.Пошли вон ,хотя бы из Самары.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Гости ,как у себя дома.Гыр.Гыр.Пошли вон ,хотя бы из Самары.
Этих гостей и вправду очень много стало на улицах .Даже страшно за себя и за детей.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:41
Этих существ по идее нужно всех депортировать за их же счёт и закрыть границы с их государствами, но наивно полагать, что на это свыше кто-то пойдёт. Более того им здесь позволяется гораздо больше, чем коренным жителям.. За убийство, скажем, либо не сажают, либо быстро выпускают, чтобы они и дальше продолжали убивать. А почему? Потому что они уже проникли во все инстанции и отмазывают друг друга. Плюс, естественно, их деньги заработанные, в большинстве своём криминальным способом, никогда не переведуться. Остаётся только думать кому это выгодно и к чему, в конечном итоге приведёт.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:55
Жителей Самарской области приглашают на празднование Дня Дружбы народов
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:55
:-D:-D:-DДа ну вас на фиг с вашим праздником!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:09
А почему грабеж???? Ведь это разбой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:24
При конфликте с таким иностранцом по его звонку приедут еше десяток таких же и это будет нормально диаспора .а если ты позавешь русский себе на поддержку это.будет нацизм.фашизм.рассизм.и.тд.где правда брат
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:30
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Этих существ по идее нужно всех депортировать за их же счёт и закрыть границы с их государствами, но наивно полагать, что на это свыше кто-то пойдёт. Более того им здесь позволяется гораздо больше, чем коренным жителям.. За убийство, скажем, либо не сажают, либо быстро выпускают, чтобы они и дальше продолжали убивать. А почему? Потому что они уже проникли во все инстанции и отмазывают друг друга. Плюс, естественно, их деньги заработанные, в большинстве своём криминальным способом, никогда не переведуться. Остаётся только думать кому это выгодно и к чему, в конечном итоге приведёт.
Да к чему приведёт ? Твой сын будет рабом у бека или бая .Вот и всё .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
Подоплёкой было .Пусть убивают нас.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
Этож союзныки )
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Этож союзныки )
На падаль сбежались вороны.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
При конфликте с таким иностранцом по его звонку приедут еше десяток таких же и это будет нормально диаспора .а если ты позавешь русский себе на поддержку это.будет нацизм.фашизм.рассизм.и.тд.где правда брат
Ну что делать? они же нас мочат из -за угла .потихоньку так .Потом скрываются у себя дома.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:47
Это не гости а захватчики, которые с помощью власти, непонятно чей, пришли нас грабить и убивать. Нужен реальный лидер, который сможет нас сплотить. против всего этого.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну что делать? они же нас мочат из -за угла .потихоньку так .Потом скрываются у себя дома.
Нас всё меньше и меньше говорит статистика .Вскоре чёрная морда с ноги откроет дверь моего дома?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Это не гости а захватчики, которые с помощью власти, непонятно чей, пришли нас грабить и убивать. Нужен реальный лидер, который сможет нас сплотить. против всего этого.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Это не гости а захватчики, которые с помощью власти, непонятно чей, пришли нас грабить и убивать. Нужен реальный лидер, который сможет нас сплотить. против всего этого.
Заменят .Всё к этому и подошло уже .Мы не можем противостоять .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
У кого у нас ? Я сам свои руки и ноги ,обламываю в поисках заработка куска хлеба для семьи.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы запугали нас .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:12
в Питере пить.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:28
Скоро до уровня Детройта, либо Йоханнесбурга после ухода белых, докатимся.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:35
Уважаемые гу МВД по самарской области. Найдите писателя кто написал про русскую свинью. И поступить с ним по совести и закону, а то в закон и полицию верить перестают. И на этом же сайте дайте информацию кто это и зачем разжигает межнациональную вражду.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые гу МВД по самарской области. Найдите писателя кто написал про русскую свинью. И поступить с ним по совести и закону, а то в закон и полицию верить перестают. И на этом же сайте дайте информацию кто это и зачем разжигает межнациональную вражду.
эта статья (282я кажется) работает только против русских. для того и придумана была.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
эта статья (282я кажется) работает только против русских. для того и придумана была.
Для русских. Чтоб не разжигали а тихо схавывали и спивались от безысходности и гнили на зоне. А таджики, которым инкриминирован разбой, угроза оружием, повреждение имущества, побои - лишь условочкой отделываются.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:48
Ребята-комментарята… у вас ничего не зашкаливает?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Ребята-комментарята… у вас ничего не зашкаливает?
конкретно где?
Согласны с автором?
Колдырь10 сентября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Ребята-комментарята… у вас ничего не зашкаливает?
Да тут кружок нытиков-старперов, они любят тут собираться )))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Да тут кружок нытиков-старперов, они любят тут собираться )))
во главе с тобой:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые гу МВД по самарской области. Найдите писателя кто написал про русскую свинью. И поступить с ним по совести и закону, а то в закон и полицию верить перестают. И на этом же сайте дайте информацию кто это и зачем разжигает межнациональную вражду.
И найдите тех двух тридварасов, которые мордву ниже плинтуса тут ставят%-8
Согласны с автором?
Колдырь10 сентября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
во главе с тобой:-D
Чё это? Я разве ною?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Чё это? Я разве ною?
про старпёра угадал?:-D
Согласны с автором?
Колдырь10 сентября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
про старпёра угадал?:-D
Нет. Ну смотря для кого. Для пистюшни малолетней может и старпер. А для пенсов может и пистюк )
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
как твоя мамаша?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2017, 23:32
А я бы купил ибо мне с недавних пор приходится более тщательно следить за собой нет нет у меня не появилась любимая женщина просто я отращиваю испанскую бородку и хочу выглядить как можно интелигентнейB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 01:36
выбор оружия дорогого стоит, плитошники мля )))
и вопрос- на...ра кто-то им вообще дверь открывает?!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 05:04
Наказать показательно очень строго, осудить как за двойное убийство
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
выбор оружия дорогого стоит, плитошники мля )))
и вопрос- на...ра кто-то им вообще дверь открывает?!
там волшебное слово было. эээээ мащинка купи дешева да?
Согласны с автором?
Городжанин11 сентября 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
Да дебил он
Согласны с автором?
Клоун11 сентября 2017, 13:06
Вот это сервис.
Согласны с автором?