Наверх

Появилось видео праздничного салюта на День города в Самаре

Появилось видео праздничного салюта на День города в Самаре
16+
Фото: компания "Пиротеатр ВС"
Красочный фейерверк запускали с воды в районе Полевого спуска

Вчера, 10 сентября, Самара отпраздновала свой 431-й день рождения. В городе проводилось множество культурных мероприятий: парад кораблей, авиашоу, выступления местных музыконтов, а также популярных российских исполнителей. В девять часов на центральной сцене в районе Полевого спуска у памятника Засекину прошел концерт группы "Дискотека Авария", а после него небо раскрасили залпы фейерверка. Специально для тех, кто не смог посмотреть салют вживую, публикуем его видео. 

Анастасия Вислогузова, 11.09.2017, 09:41
Тэги: День города
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2017, 09:54
Бюджетные деньги красиво растворились в воздухе. впрочем как всегда
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 09:58
Все площади расковыряли, ладью разломали, на спуске праздник.. давка...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Бюджетные деньги красиво растворились в воздухе. впрочем как всегда
.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:01
Прдунь-прдунь!!!
Согласны с автором?
Мальвина11 сентября 2017, 10:19
Вы бываете,хоть чем-то довольными?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы бываете,хоть чем-то довольными?8-|
Да. Сегодня я хорошо про-срался и на душе легко стало и мир мне милее казаться стал.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Да. Сегодня я хорошо про-срался и на душе легко стало и мир мне милее казаться стал.
А я вот сегодня проснулся и смачненько так перданул! День явно будет удачным!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы бываете,хоть чем-то довольными?8-|
При таком губере быть довольным сложновато...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А я вот сегодня проснулся и смачненько так перданул! День явно будет удачным!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
При таком губере быть довольным сложновато...
Да вам нытикам при любом будет сложновато, образ жизни вы уже не сможете сменить, и будете вечно ныть, ныть, и ныть!!!
Согласны с автором?
Мальвина11 сентября 2017, 10:42
А кроме сра8-*льны?мыльни?умывальни?Все на что способны?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Не! Я гораздо смачнее!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
А кроме сра8-*льны?мыльни?умывальни?Все на что способны?:-D
Пожрать ещё любим!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Не! Я гораздо смачнее!
С брызгами чтоль?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:55
Все на что способны эти два муделя, так это срать, и частенько в душу.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:08
Фейерверк на уровне бытовых хлопушек которые можно накупить в профильном магазе, что народ и делает по случаю НГ или всяких свадеб. САЛЮТ ГДЕ?????????????????
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Фейерверк на уровне бытовых хлопушек которые можно накупить в профильном магазе, что народ и делает по случаю НГ или всяких свадеб. САЛЮТ ГДЕ?????????????????
в рифме
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:28
Эй народ я один про*бал вчершние выборы с этим праздником? Говорят явка рекордно низкая была по Самаре! Победила ядро конечно же.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:29
На деньги народа. Теперь у нас дырки. ЖКХ вода течёт уносит деньги весело живём с властью идиотов
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Хотел хокку написать, но потом подумал что будет совсем пафосно.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
На деньги народа. Теперь у нас дырки. ЖКХ вода течёт уносит деньги весело живём с властью идиотов
Не идиотов власть. По конституции вся полнота власти у народа - значит мы тупо трусы раз всякое необразованное и вороватое б*дло нами правит..
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Не идиотов власть. По конституции вся полнота власти у народа - значит мы тупо трусы раз всякое необразованное и вороватое б*дло нами правит..
вы не трусы, вы диванные войска;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
вы не трусы, вы диванные войска;-)
И вы и диванные войска - трусы.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
И вы и диванные войска - трусы.
я не воюю против "режима" в отличии от вас, борцуны!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:36
салют оплачивал спонсор и ни копейки бюджетных средств не потрачено
Согласны с автором?
Александр11 сентября 2017, 15:08
Пир во время чумы и деньги на ветер!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Бюджетные деньги красиво растворились в воздухе. впрочем как всегда
Ещё скажи про льготы, пенсионеров и детские дома, придурок....
Согласны с автором?
Дмитрий11 сентября 2017, 15:36
Очень красиво! Спасибо за салют!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Эй народ я один про*бал вчершние выборы с этим праздником? Говорят явка рекордно низкая была по Самаре! Победила ядро конечно же.
А что, были какие-то выборы?? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:35