Наверх

В Тольятти женщина решила покончить с собой и отравила питомцев

В Тольятти женщина решила покончить с собой и отравила питомцев
16+
Фото: Андрей Дербенев

В субботу, 9 сентября, сотрудники Центра гражданской защиты Тольятти спасали женщину, которая пыталась свести счеты с жизнью. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил руководитель Центра Андрей Дербенев.

Жительница дома № 70 на улице Баныкина позвонила родственникам и попрощалась с ними, после чего перестала брать трубку. На место происшествия были вызваны спасатели. Они вскрыли квартиру и обнаружили там пострадавшую. Женщина пыталась отравиться большим количеством «супрастина». Также в комнате были найдены погибшие животные: три собаки и одна кошка с признаками отравления. По всей видимости, женщина пыталась уйти из жизни вместе со своими питомцами. Женщину госпитализировали в больницу.

«За последнее время участились вызовы, связанные с попытками суицида. Неадекватное поведение людей с неустойчивой психикой связанно с осенним обострением. Спасатели настоятельно рекомендуют быть предельно внимательными к своим родным и близким. Чаще всего странное и подавленное поведение людей можно легко заметить за длительное время до попытки добровольного ухода из жизни. Надо понимать, что человек, решившийся на такой отчаянный шаг, чувствует себя никому не нужным и чужим в этом мире. Профилактика суицида – это обыкновенное внимание к человеку. Уделяйте больше времени своим родным, искренне интересуйтесь проблемами и пытайтесь их решить совместно. Человеку, попавшему в депрессивное состояние, надо дать понять, что он не один и нужен окружающим», - прокомментировал Дербенев.

Анастасия Вислогузова, 11.09.2017, 11:00
Тэги: Происшествия, Смерть, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина11 сентября 2017, 11:06
Животных все умертвила.А сама живой осталась.Кто ж супрастином травиться?Полетала от передозировки.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:12
сильная независимая женщина не выдержала одиночества
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:13
Дура.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:13
А зверушек жалко, хотя что за жизнь с чокнутой хозяйкой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГостЬ11 сентября 2017, 11:33
Вот тварь((( жива осталась, а невинных животных отравила(((
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:33
Животные-то причем?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 11:44
[***]
Согласны с автором?
Клоун11 сентября 2017, 12:21
То же наверное защитница животных ?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:54
А зачем родным то звонить надо было? ! Чтоб прасли?! попрощаться так они потом бы пришли.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот тварь((( жива осталась, а невинных животных отравила(((
Ладно хоть соседей не потравила!
Согласны с автором?
Алексей11 сентября 2017, 13:32
Опять спайсуха чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:34
Нафига фото то выкладывать? Сплошные ужасы в новостях! Хоть что-то хорошее показывайте!
Согласны с автором?
Самара Онлайн11 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Нафига фото то выкладывать? Сплошные ужасы в новостях! Хоть что-то хорошее показывайте!
Нет фото - плохо. Есть фото - плохо. Вам не угодишь, уважаемый.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А зачем родным то звонить надо было? ! Чтоб прасли?! попрощаться так они потом бы пришли.
Проверить.
Согласны с автором?
Крысяра11 сентября 2017, 15:15
Барбитура с водкой-вот это действенная весчь. И противорвотным отполировать. И тогда звони-не звони, ори-не ори,- издохнешь будьте-нате! А эта просто показуху хотела устроить, родню напугать. Зато от аллергии подлечиласьB-| P.S. А зверюшек, конечно, очень жаль...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 15:46
зооошиза пришла у нее) вот и решила блоховозов ликвидировать под видом суецида) топчик баба молорик)))
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ11 сентября 2017, 15:59
Тяжкое бремя кредитов 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 17:03
Животных нужно было перед этим раздать родственникам, пристроить!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:18
Зря её спасали.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Барбитура с водкой-вот это действенная весчь. И противорвотным отполировать. И тогда звони-не звони, ори-не ори,- издохнешь будьте-нате! А эта просто показуху хотела устроить, родню напугать. Зато от аллергии подлечиласьB-| P.S. А зверюшек, конечно, очень жаль...
На себе проверял?)) Че ж в живых-то остался???
Согласны с автором?
Петя12 сентября 2017, 12:42