Наверх

Стало известно, когда самолет Ил-2 вернется на кольцо Московское/Кирова

Стало известно, когда самолет Ил-2 вернется на кольцо Московское/Кирова
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Этой осенью самолет-памятник Ил-2 наконец-то вернется на пересечение Московского шоссе и проспекта Кирова. По словам главы Кировского района Игоря Рудакова, обновленный, в том числе с помощью 3D-принтера, самолет вновь займет свое законное место уже в ноябре, пишет Samru.ru. Пока же рабочие занимаются обустройством постамента под него. 

Анастасия Вислогузова, 11.09.2017, 11:38
Тэги: Достопримечательности Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2017, 11:55
Разве его еще на авито не выставили?
Согласны с автором?
Первонахеров11 сентября 2017, 11:57
"...обновленный, в том числе с помощью 3D-принтера" - это как ? напечатали на принтере ?! А старый в утиль и деньги в карман ?!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:12
Рабочие лучше бы занялись установкой непосредственно дороги, а постамент бросьте к керам собачьим.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:29
А говорили что в сентябре поставят. Никчемное руководство, управление и планирование у нас как было так ещё хуже становится. Благо терпил хватает которые хоть под себя срать готовы но терпеть)) поучились бы планированию и укладки в срок у зарубежных партнёров как бы их не хаили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Авиатор11 сентября 2017, 12:43
Лучше бы памятник Медведеву поставили, самолёт - это уже не актуально
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 12:50
А когда конкретно, осенью?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А говорили что в сентябре поставят. Никчемное руководство, управление и планирование у нас как было так ещё хуже становится. Благо терпил хватает которые хоть под себя срать готовы но терпеть)) поучились бы планированию и укладки в срок у зарубежных партнёров как бы их не хаили.
А сейчас разве не сентябрь только начался? Хватит ныть!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2017, 13:50
Предлогаю самолёт перенести на стелу на площади у белого дома а Пониковського оттуда перевести на ипподром рокировкойB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 14:34
А троллейбусы когда вернёте?
Согласны с автором?
Галя11 сентября 2017, 15:32
Кольцо уродское!!!!!
Согласны с автором?
Галя11 сентября 2017, 15:32
кольцо сделали по уродски
Согласны с автором?
Дык11 сентября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас разве не сентябрь только начался? Хватит ныть!
Статью сначала прочитай, "в ноябре..." И тут не "ноют", а высказывают СВОЁ мнение. А ты продолжай радоваться, и делать "три раза Ку".
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:21