Наверх

Представители «Единой России» одержали победу на выборах депутатов в Самарской области

В Самарской области подвели итоги дополнительных выборов депутатов представительных органов городов и районов региона.

Итоговая явка по региону составила 27,39% (7047 избирателей). Традиционно наиболее активно голосовали жители сельской местности, там явка составила 95 - 100%. Противоположную тенденцию по явке, опять же традиционно, продемонстрировали жители Самары. Три внутригородских района, в которых проходили дополнительные выборы депутатов, показали самую низкую явку избирателей по Самарской области. Так, на дополнительных выборах депутата Совета депутатов Кировского района явка составила 10,57 % (1110 избирателей), на аналогичных выборах в Совет депутатов Ленинского района - 19,97% (770 избирателей), а на выборах депутата Совета депутатов Куйбышевского района - 23,16 % (1202 избирателя).

Победителями прошедших выборов в основном стали представители партии «Единая Россия»: в Кировском районе - это Олег Кобелянов  (58,57%), в Ленинском районе - Оксана Пушкина (63,72%), в Куйбышевском районе - Сергей Кротков (65,64%). В Жигулевске победу также одержал «единоросс» Юрий Погиблов (50,82%). А вот в селе Виловатое Богатовского района больше всего голосов получил представитель партии ЛДПР Владимир Севостьянов (49,49%). В поселке Волжский Красноярского района победил самовыдвиженец Азат Туймасов, получивший 50,50% голосов избирателей.

Анастасия Вислогузова, 11.09.2017, 12:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Погорелец11 сентября 2017, 12:37
    Правильно, с переписыванием протоколов сделать им это как два пальца.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Авиатор11 сентября 2017, 12:39
    Воровская партия на воровских выборах, где они сами себя выбрали.... кто бы сомневался
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:41
    А почему я не знаю, что выборы были 10.09, живу в Кировском районе.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:41
    Неважно как голосуют. Главное - как подсчитывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:42
    о мля, эксперды клавиатурные появились:-D наверное ждали, готовились:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:43
    https://
    Согласны с автором?
    Погорелец11 сентября 2017, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему я не знаю, что выборы были 10.09, живу в Кировском районе.
    Им уже не нужна высокая явка. всё же очевидно.
    Согласны с автором?
    куку11 сентября 2017, 12:44
    Едросы захватывают плацдарм для президента
    Согласны с автором?
    Погорелец11 сентября 2017, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    о мля, эксперды клавиатурные появились:-D наверное ждали, готовились:-D
    Продолжайте витать дальше в своих облачках.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Продолжайте витать дальше в своих облачках.
    это вы витаете, воины интернетные:-D побухтите в интернете, и на боковую:-D ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ:-D ПУТИН 20!8:-D рвите волосы, кастрюли:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    это вы витаете, воины интернетные:-D побухтите в интернете, и на боковую:-D ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ:-D ПУТИН 20!8:-D рвите волосы, кастрюли:-D
    Троллинг не удался.
    Согласны с автором?
    куку11 сентября 2017, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    это вы витаете, воины интернетные:-D побухтите в интернете, и на боковую:-D ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ:-D ПУТИН 20!8:-D рвите волосы, кастрюли:-D
    Путин ставленник ЕВРЕЕВ и развалит Россию
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:51
    В поселке Мирный выборов вообще не было.
    Согласны с автором?
    правдоруб11 сентября 2017, 12:53
    куле ,все на дне города бухали)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин ставленник ЕВРЕЕВ и развалит Россию
    ага, а спасёт её ЛЕХАИМ НАВАЛЬНЕР:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    куле ,все на дне города бухали)
    Я трезвый там был.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    куле ,все на дне города бухали)
    Так в этом весь смысл, неделю засирать людям головы рекламой Дня Города, а о "результатах" Дня выборов сообщить в новостях в 22:00 10 сентября.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 13:03
    Сами себя выбрали и радуются, козлы. Я вот знать не знал что какие то там выборы были (как и большинство), оказывается тут толпы голосовали (наверное и я в тех толпах был). Электорат на выборах не нужен, коли результат давно известен. Наоборот, бабла себе сэкономили.
    На вилы бы их всех ***
    Согласны с автором?
    Житель кировского района11 сентября 2017, 13:04
    Это когда были выборы в кировском районе? Первый раз слышу, хотя про выборы в Москве постоянно сообщали. Втихую у нас прошли? Этакий междусобойчик?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 13:07
    Мы наверное и президента так выбирать будем.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы наверное и президента так выбирать будем.
    Уже "выбрали", просто Вы не в курсе.
    Согласны с автором?
    Фиг11 сентября 2017, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за выборы ?Почему не знаю. Втихоря пров ели. Позор. Где гласно сть ?
    Согласны с автором?
    Авиатор11 сентября 2017, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    это вы витаете, воины интернетные:-D побухтите в интернете, и на боковую:-D ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ:-D ПУТИН 20!8:-D рвите волосы, кастрюли:-D
    Путин уже не канает в 18-м году, настала очередь придурку Медведеву становиться президентом
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин уже не канает в 18-м году, настала очередь придурку Медведеву становиться президентом
    это почему?
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман11 сентября 2017, 13:44
    Пойдёт ли Путин на 8-й срок? >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Пойдёт ли Путин на 8-й срок? >:>
    нет, поставит преемником блоггера Бугермэна.
    Согласны с автором?
    Авиатор11 сентября 2017, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    это почему?
    Потому, что эти клоуны уже 17 лет только и знают, что меняются местами
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 15:07
    А жители этих трех внутригородских районов вообще были в курсе проведения выборов?
    По ТВ ни слова о предстоящих выборах, зато от рекламы празднования дня города успели устать.
    Согласны с автором?
    игого11 сентября 2017, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за выборы ?Почему не знаю. Втихоря пров ели. Позор. Где гласно сть ?
    Выбирали президента рф. Меркушкин говоря президент
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему я не знаю, что выборы были 10.09, живу в Кировском районе.
    Читайте про " сушеные выборы"..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что эти клоуны уже 17 лет только и знают, что меняются местами
    не надо ля-ля, всего один раз махнулись
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    не надо ля-ля, всего один раз махнулись
    Мордваботы, все ,считать до двух не умеют? Где же разок ? В 2008 году путлер уступил место менделю и стал премьер- министром. А в 2012м , Мендель уступил трон путлеру , и стал премьером. И того ДВА раза. Плоховато учат в рузаевских школах.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 20:40
    -Владимир Владимирович, две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая- вы снова победили на выборах. - А плохая? - За вас никто не проголосовал!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 21:39
    Мля, пора РПК от смазки очищать. Едросволочи заели плеш. пора их шлепать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему я не знаю, что выборы были 10.09, живу в Кировском районе.
    Такая же фигня. Про выборы в России узнал в четверг, но про Самару ничего не было. В Советском тишина. Мухлеватели
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Такая же фигня. Про выборы в России узнал в четверг, но про Самару ничего не было. В Советском тишина. Мухлеватели
    Главные мухлеватели Вован и Димон.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 08:20
    Втихаря сами себя повыбирали, и нормально? Охренеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 08:24