Наверх

Госзакупки: ремонт кровли и безумное количество фонарей для «Самаргорсвета»

Госзакупки: ремонт кровли и безумное количество фонарей для «Самаргорсвета»
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Самые интересные и необычные тендеры недели в одной подборке

Администрация города разместила тендер на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий. Сумму озвучивают просто астрономическую: 69 789 611,25 рублей. Район благоустройства ещё не определён. 

Текущий ремонт кровли здания областного центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Надежда" по адресу: пр. Карла Маркса, 448а. Ремонт оценивается в 110 465,23 рублей.

МБУ «Самарагорсвет» выложила тендер на закупку и поставку фонарей на сумму 8 207 800 рублей. Виды и формы фонарей ещё не определены и будут обговариваться отдельно.

Администраци города также вывесила на торги тендер на капитальный ремонт помещений детского сада № 321. Сумма работ составляет 966 348,56 рублей.

Среди прочего, объявлены торги на подготовку документации по планировке территории в целях строительства мостового перехода «Фрунзенский» через реку Самару с выходом на автомобильную дорогу. I этап (очередь): от ул. Фрунзе до ул. Шоссейной, включая транспортные развязки. Сумма планировки - 4 000 000 рублей. 

Александр Бузулукский, 11.09.2017, 15:27
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2017, 15:47
Район благоустройства ещё не определён. Но сумма уже определена: 69 789 611,25 рублей.
Виды и формы фонарей ещё не определеныНо стоить они будут 8 207 800 рублей.
Мы еще не знаем что мы будем делать,где,когда,зачем,но уже знаем сколько это будет стоить!И половину уже с...!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:12
по факту строительства затраты будут в разы меньше заявленного. судьба тендеров решена еще до того как их опубликовали
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
по факту строительства затраты будут в разы меньше заявленного. судьба тендеров решена еще до того как их опубликовали
Официально затраты будут в разы завышены по факту строительства.
Во сколько раз стоимость зенит-арены увеличилась?
Согласны с автором?
Салафит11 сентября 2017, 17:02
"МБУ «Самарагорсвет» выложила тендер на закупку и поставку фонарей на сумму 8 207 800 рублей."

Там закупка у единственного поставщика, так что не парьтесь))) аукциона не будет:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:40
Кажется Жбан объявил войну уличным фонарям
Согласны с автором?
вячеславгость11 сентября 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Кажется Жбан объявил войну уличным фонарям
то ФОНАРИ объявили войну нашим карманам
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
у колывана уже и светики делают. Из кетая покупают, упаковывают, и пишут маде ин рашша
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:39
Ублюдочное мероприятие...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:07
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:21
Заморачиваться не будут,сделают фонари в виде МЯЧА!
Согласны с автором?