Наверх

На Стара-Загоре огромный тополь рухнул на три припаркованные машины

На Стара-Загоре огромный тополь рухнул на три припаркованные машины
16+
Фото: Виктор Маракушев

В воскресенье, 10 сентября, около 10:00 во дворе дома № 29 на улице Стара-Загора в Самаре упал огромный тополь и повредил три припаркованных автомобиля. Как сообщили порталу ProGorodSamara.ru местные жители, у дерева была повреждена корневая система, поэтому несколько дней назад активисты дома написали запросы и обращения в соответствующие органы, но, как видно по фото, никаких ответных действий не последовало. Что касается владельцев поврежденных машин, то они намерены добиваться компенсации ущерба от ЖКС через суд.

Анастасия Вислогузова, 11.09.2017, 17:58
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2017, 18:06
ленивые ублюдки не захотели свои потные жирные задницы поднять и выполнить их прямые обязанности. ладно не прибило никого.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 18:18
Компенсация за поврежденные авто, конечно хорошо. Только расплатится УК деньгами жильцов этого же дома. Когда же блин чиновники будут нести личную ответственность за свое распи...йство
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 18:27
Полюбому шнубло диверсию провёл!;-)
Согласны с автором?
33311 сентября 2017, 19:02
голъ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2017, 19:05
Дереву Респект и Уважение:-P!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Дереву Респект и Уважение:-P!!!!!!
ШнудликуB-| рецепт и лечение!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 19:37
Новость новостей! Пока открывать рубрику "Типичная Самара".
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Новость новостей! Пока открывать рубрику "Типичная Самара".
...а так же кроссворды и колонку юмора. (ц)
Согласны с автором?
УК11 сентября 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
ленивые ублюдки не захотели свои потные жирные задницы поднять и выполнить их прямые обязанности. ладно не прибило никого.
ОБРАЩЕНИЙ от жильцов не было. Если бы были - возникшая проблема была бы решена нами в течение суток.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
ШнудликуB-| рецепт и лечение!!!!!!
Дебилам ни риспекта, ни увоженья.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:03
Давно тополЬ ждал, ударил в точку:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Дебилам ни риспекта, ни увоженья.
Сочувствую!
Согласны с автором?
Мальвина11 сентября 2017, 20:21
Дерево тоже подрубилм,чтоб на машины упало%-8
Согласны с автором?
Погорелец11 сентября 2017, 20:25
Фигасе тут бухих судя по комментариям.. Наливайте!
Согласны с автором?
Бэтмен11 сентября 2017, 20:29
А где наша доблестная страховая?Или тоже коррпуционный сговор
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2017, 20:29
Дерево сильнее металолома:-Dгы гы гы!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:32
Автодятлы должны страдать.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:03
Президентским указом урагану "ИРМА" присвоено звание ГВАРДЕЙСКИЙ.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:10
Тополь жалко:-(
Согласны с автором?
Броневский11 сентября 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
ШнудликуB-| рецепт и лечение!!!!!!
В определённых кругах за ним закрепилась кличка - ВЕЛОШНЫРЬ, .... но это уже совсем другая история.
Согласны с автором?
Мальвина11 сентября 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Фигасе тут бухих судя по комментариям.. Наливайте!
Кто подтянулся.Тот и наливает.Да трезвые все.Пн-ведь
Согласны с автором?
Враки! 2 мес не убираете ветку над головами прохожих!11 сентября 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
ОБРАЩЕНИЙ от жильцов не было. Если бы были - возникшая проблема была бы решена нами в течение суток.
Сов.Армии д.163 - ветка на высоте 10 метров над головами люднй висит с 7 ИЮЛЯ!
Было 3 заявки и письмо! Ноль реакции до сих пор!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2017, 21:46
Когда мы прийдем к власти трубы в концлагерях будут денно и ночно дымить чёрным дымом от сжигаемых в топках печей тушек автодятлов=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Когда мы прийдем к власти трубы в концлагерях будут денно и ночно дымить чёрным дымом от сжигаемых в топках печей тушек автодятлов=-D
Когда ваша палата придёт к власти?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Когда мы прийдем к власти трубы в концлагерях будут денно и ночно дымить чёрным дымом от сжигаемых в топках печей тушек автодятлов=-D
Ты прям бунтарь Томашевский:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 22:15
С праздниками друзья! С днем трезвости, и с днём гранёного стакана(!):-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
В определённых кругах за ним закрепилась кличка - ВЕЛОШНЫРЬ, .... но это уже совсем другая история.
Может ВЕЛОШТЫРЬ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2017, 23:02
Спокойной ночи инетные Обезьянки:-Pгы гы гы!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи инетные Обезьянки:-Pгы гы гы!!!!!!!
и тебе не хворать, велоштырь.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 23:46
Шнублики в естественных условиях:-D

https://
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
ОБРАЩЕНИЙ от жильцов не было. Если бы были - возникшая проблема была бы решена нами в течение суток.
Не надо ля-ля, не решаете вы за сутки! И почему это за деревья даже во дворе должны платить жильцы и УК?! Земля государственная, администрация пусть о пилит!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Сов.Армии д.163 - ветка на высоте 10 метров над головами люднй висит с 7 ИЮЛЯ!
Было 3 заявки и письмо! Ноль реакции до сих пор!
Ваше обращение принято.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Компенсация за поврежденные авто, конечно хорошо. Только расплатится УК деньгами жильцов этого же дома. Когда же блин чиновники будут нести личную ответственность за свое распи...йство
Похоже НИКОГДА. Как не печально это звучит
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Шнублики в естественных условиях:-D

https://www.youtube.com/watch?v=kMHnNF2rqpI
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 21:56
сиамский тоже скоро рухнет.
Согласны с автором?