Наверх

Новая пробка на Московском шоссе: в районе METRO перекрыли дорогу в сторону города

Новая пробка на Московском шоссе: в районе METRO перекрыли дорогу в сторону города
16+
Фото: Яндекс.Пробки
Транспорт пустили по дороге-дублеру

Сегодня утром, 12 сентября, Московское шоссе вновь сковала серьезная пробка. Движение встало от поселка Мехзавод до тоннеля на Ракитовском шоссе. Как рассказали ProGorodSamara.ru негодующие очевидцы, виной тому стало то, что дорожники перекрыли дорогу по направлению в город, а движение пустили по дублеру. В результате там образовалась 8-балльная пробка. 

Анастасия Вислогузова, 12.09.2017, 09:23
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2017, 09:25
На протяжении последних более чем 3-х лет пробки в 8 баллов - не новость для Самары
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:40
гниды, даже не предупредили
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:43
Настя, о чем статья? Комментарии к Яндекс пробкам? Что вы описываете очевидное все время? Свяжитесь с "организаторами", напишите-в связи с чем и когда откроют движение. Водители в комментариях в картах больше полезной информации пишут ..
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Настя, о чем статья? Комментарии к Яндекс пробкам? Что вы описываете очевидное все время? Свяжитесь с "организаторами", напишите-в связи с чем и когда откроют движение. Водители в комментариях в картах больше полезной информации пишут ..
Да ей фиолетово до подробностей, главное побольше накопировать и всё.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2017, 09:47
Только приход к Власти радикально настроенных Велосипедистов Товарищи спасёт Россию от гнета железной пяты автодятлов в купе с корыстными намерениями владельцов автозаправок где беспожадно бадяжется бензин и автозаводов выпускающих автоличинки из фальги=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:47
лучше надо перекрыть дороги из кашлева, тогда других пробок меньше будет!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:57
Тоже мне новость! Вот если бы ее не было, то весь город удивился.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Только приход к Власти радикально настроенных Велосипедистов Товарищи спасёт Россию от гнета железной пяты автодятлов в купе с корыстными намерениями владельцов автозаправок где беспожадно бадяжется бензин и автозаводов выпускающих автоличинки из фальги=-D
Прекращай пить разбавленный бензин, ****** несёшь!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 10:09
Читая комментарии наталкиваешься на те, кто безбожно кртикует власть и тех, кто пытается другими крайностями защитить эту власть, мол идут великие дела и надо потерпеть маленько. Интересно наблюдать баталии в комментариях, однако... с каждым месяцем и с каждым новым "итогом" того, ради чего мы должны были потерпеть больно бьет не только по нашему городу. что говорить, все мы уже забыли про сопереживание и про патриотизм, а бьет по нам, по нашему комфорту. Да, у нас не было так хорошо до этого, но под эгидой борьбы за светлое и хорошее, мы видим вопиющее - и чаша недовольства у меня уже через край, думаю, как и у многих, кто окружает меня и проживает со мной в городе. Наглость, с которой сейчас проводят "благие начинания", результатом которых является убожество, а сам процесс затянут и очень тяжел для жителей - просто выше крыше! Позор всем нам, что такое творится и нашей пассивности, что допускаем такое...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Настя, о чем статья? Комментарии к Яндекс пробкам? Что вы описываете очевидное все время? Свяжитесь с "организаторами", напишите-в связи с чем и когда откроют движение. Водители в комментариях в картах больше полезной информации пишут ..
Зачем?!! Скриншот карты, пара строчек и, вуаля. статейка готова! Можно ещё использовать в названии интересные слова и не менее интересные их сочетания.
Согласны с автором?
12312 сентября 2017, 10:29
"громкое" открытие тоннеля было, покатались 3 дня и теперь забыли до чемпионата. Иначе тоннель испортите своими колесами.
Комментарии не читала, из-за чего пробка была не знаю. Так предположение...
Согласны с автором?
гость12 сентября 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Настя, о чем статья? Комментарии к Яндекс пробкам? Что вы описываете очевидное все время? Свяжитесь с "организаторами", напишите-в связи с чем и когда откроют движение. Водители в комментариях в картах больше полезной информации пишут ..
Так намного проще, чем допустим поехать к строителям и узнать как идут дела на путепровода по ташкентской, на южном мосту, что нового на Фрунзенском мосту.....
Согласны с автором?
Жбан12 сентября 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Только приход к Власти радикально настроенных Велосипедистов Товарищи спасёт Россию от гнета железной пяты автодятлов в купе с корыстными намерениями владельцов автозаправок где беспожадно бадяжется бензин и автозаводов выпускающих автоличинки из фальги=-D
Ура товарищи!!!
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Читая комментарии наталкиваешься на те, кто безбожно кртикует власть и тех, кто пытается другими крайностями защитить эту власть, мол идут великие дела и надо потерпеть маленько. Интересно наблюдать баталии в комментариях, однако... с каждым месяцем и с каждым новым "итогом" того, ради чего мы должны были потерпеть больно бьет не только по нашему городу. что говорить, все мы уже забыли про сопереживание и про патриотизм, а бьет по нам, по нашему комфорту. Да, у нас не было так хорошо до этого, но под эгидой борьбы за светлое и хорошее, мы видим вопиющее - и чаша недовольства у меня уже через край, думаю, как и у многих, кто окружает меня и проживает со мной в городе. Наглость, с которой сейчас проводят "благие начинания", результатом которых является убожество, а сам процесс затянут и очень тяжел для жителей - просто выше крыше! Позор всем нам, что такое творится и нашей пассивности, что допускаем такое...
Вас послушать, так создается впечатление, что вам не нужен ни стадион, ни новые дороги, ни озеленение, ни кап. ремонт. Но для вас государство просто обязано воплотить в жизнь все ваши хотелки, обеспечить бесплатным питанием, образованием, квартирой, машиной, хорошей зарплатой, женой, любовницей и шикарным видом из окна пентхауса.
Если Вас что то не устраивает, добивайтесь, не нытьем, а решительными действиями.
Самое парадоксальное, что у вас масса возможностей повлиять на все, но ЛЕНЬ задницу приподнять!
А если допусть к власти, вы будете пилить бюджеты двумя руками, пока не догоните тех, кого так рьяно критиковали...
Согласны с автором?
Самарский водитель12 сентября 2017, 10:57
Сижу в пробке, пишу комментарий.. Вот все равное есть польза от пробок, хоть пообщаться можно с интересными людьми! Вот что я раньше делал когда не было пробок? Просто тупо ездил на работу и с работы, а теперь не тупо езжу, а с пользой для себя провожу время по дороге на работу и с работы! Пишу сам и читаю других! Короче само совершенствуюсь!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Вас послушать, так создается впечатление, что вам не нужен ни стадион, ни новые дороги, ни озеленение, ни кап. ремонт. Но для вас государство просто обязано воплотить в жизнь все ваши хотелки, обеспечить бесплатным питанием, образованием, квартирой, машиной, хорошей зарплатой, женой, любовницей и шикарным видом из окна пентхауса.
Если Вас что то не устраивает, добивайтесь, не нытьем, а решительными действиями.
Самое парадоксальное, что у вас масса возможностей повлиять на все, но ЛЕНЬ задницу приподнять!
А если допусть к власти, вы будете пилить бюджеты двумя руками, пока не догоните тех, кого так рьяно критиковали...
чушь абстрактную написал. А по сути ничего, ибо у нас закон о кухаркиных детях, что будь ты умным приумным, тебе ничего не светит, а всякая бездарность и шелупень будет занимать посты. А государства априори обязано по всем документам, обеспечить РАВНОПРАВИЕ и СТАБИЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ Человеков в России, так что не пентаусы, а нормальные дома, дороги, медицина и образование. Ты вообще какой то стремный, либо просто бот, котоый будет толдычить на белое черное и наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Зачем?!! Скриншот карты, пара строчек и, вуаля. статейка готова! Можно ещё использовать в названии интересные слова и не менее интересные их сочетания.
использовать "интересные слова"? Что от них можно ожидать? Слова и фразы наподобие субботней фразы "все автолюбители ломанулись на моск.шоссе и создали пробку"? ))) Уж лучше вообще ничего не высерать, чем такие журналистские перлы (или перды)
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Так намного проще, чем допустим поехать к строителям и узнать как идут дела на путепровода по ташкентской, на южном мосту, что нового на Фрунзенском мосту.....
"журнаглисты" прогорода разве куда-то выезжают? Большинство статей скопированы на коленке с других инфомресурсов, даже грамматические ошибки не удосуживаются убрать, так с ошибками и копиуют
Согласны с автором?
Иван12 сентября 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Вас послушать, так создается впечатление, что вам не нужен ни стадион, ни новые дороги, ни озеленение, ни кап. ремонт. Но для вас государство просто обязано воплотить в жизнь все ваши хотелки, обеспечить бесплатным питанием, образованием, квартирой, машиной, хорошей зарплатой, женой, любовницей и шикарным видом из окна пентхауса.
Если Вас что то не устраивает, добивайтесь, не нытьем, а решительными действиями.
Самое парадоксальное, что у вас масса возможностей повлиять на все, но ЛЕНЬ задницу приподнять!
А если допусть к власти, вы будете пилить бюджеты двумя руками, пока не догоните тех, кого так рьяно критиковали...
А знаете, где решительные и действующие оказываются либо быстро, либо очень быстро? Вот подумайте об этом, прежде чем фуфлогонствовать
Согласны с автором?
Евген12 сентября 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
чушь абстрактную написал. А по сути ничего, ибо у нас закон о кухаркиных детях, что будь ты умным приумным, тебе ничего не светит, а всякая бездарность и шелупень будет занимать посты. А государства априори обязано по всем документам, обеспечить РАВНОПРАВИЕ и СТАБИЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ Человеков в России, так что не пентаусы, а нормальные дома, дороги, медицина и образование. Ты вообще какой то стремный, либо просто бот, котоый будет толдычить на белое черное и наоборот.
Все правильно Владимир написал. Но вы и все остальные нытики - типичная серая масса, которая видит негатив во всех новостях. Взгляд дальше живота своего не видит ничего.
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
чушь абстрактную написал. А по сути ничего, ибо у нас закон о кухаркиных детях, что будь ты умным приумным, тебе ничего не светит, а всякая бездарность и шелупень будет занимать посты. А государства априори обязано по всем документам, обеспечить РАВНОПРАВИЕ и СТАБИЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ Человеков в России, так что не пентаусы, а нормальные дома, дороги, медицина и образование. Ты вообще какой то стремный, либо просто бот, котоый будет толдычить на белое черное и наоборот.
ты с самого начала всем по жизни недоволен.
вечно обиженный и обделенный, сколько не дай, все мало!
а что ты сделал для того, чтобы тебя обеспечивать?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно Владимир написал. Но вы и все остальные нытики - типичная серая масса, которая видит негатив во всех новостях. Взгляд дальше живота своего не видит ничего.
И хочется тебе успешный и состоявшийся человек, всякой челяди в комментариях отвечать? Корону поправь.
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А знаете, где решительные и действующие оказываются либо быстро, либо очень быстро? Вот подумайте об этом, прежде чем фуфлогонствовать
Знаю!
И знаю где оказываются те, которые вечно гундосят.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А знаете, где решительные и действующие оказываются либо быстро, либо очень быстро? Вот подумайте об этом, прежде чем фуфлогонствовать
Да. Полковнику Квачкову, оправданному судом присяжных, все равно срок впаяли, а теперь еще и добавили. Вот как боятся 70-летнего заслуженного настоящего офицера.
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
А знаете, где решительные и действующие оказываются либо быстро, либо очень быстро? Вот подумайте об этом, прежде чем фуфлогонствовать
Сперва с горем пополам закончат школу, потом улица, пАцаны, бухлишко, работа в лучшем случае менеджером за серую зарплату, а потом государство вам всем обязано!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Сперва с горем пополам закончат школу, потом улица, пАцаны, бухлишко, работа в лучшем случае менеджером за серую зарплату, а потом государство вам всем обязано!
Ты понимаешь, Вова, я какбэ налоги плачу, и совсем немаленькие. Т.е. я государству должен по факту рождения, а оно-то мне что-нибудь должно?
Согласны с автором?
Евген12 сентября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
И хочется тебе успешный и состоявшийся человек, всякой челяди в комментариях отвечать? Корону поправь.
За успешного и состоявшегося вам спасибо. Полностью в этом с вами согласен. А по поводу челяди...Ну, вы как-то повышайте свою самооценку. Возможно и наконец-то позитив в своей жизни увидите. Счастье оно рядом. Только его надо немного захотеть ))
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
"журнаглисты" прогорода разве куда-то выезжают? Большинство статей скопированы на коленке с других инфомресурсов, даже грамматические ошибки не удосуживаются убрать, так с ошибками и копиуют
Да ещё своих ошибок понасажают.
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты понимаешь, Вова, я какбэ налоги плачу, и совсем немаленькие. Т.е. я государству должен по факту рождения, а оно-то мне что-нибудь должно?
Должно.
не все, что обязано дать, но дает.
Образование, медицина, работа.
Поверьте, я знаю, о чем говорю. В других странах, которые по всеобщему мнению гораздо более развитые и перспективные в плане жизни, ЭТОГО НЕТ. Там ВСЕ за деньги, и ОЧЕНЬ большие.
А все беды в стране от безразличия и распи...дяйства!
Любите свою Родину!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
За успешного и состоявшегося вам спасибо. Полностью в этом с вами согласен. А по поводу челяди...Ну, вы как-то повышайте свою самооценку. Возможно и наконец-то позитив в своей жизни увидите. Счастье оно рядом. Только его надо немного захотеть ))
вот в этом то и вся загвоздка .зачем повышать самооценку.когда можно просто здесь писать .что все плохо.государство должно.все воруют.а они нет.что все директора плохие.только наживаются.....не будет он повышать самооценку.лень матушка
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Да. Полковнику Квачкову, оправданному судом присяжных, все равно срок впаяли, а теперь еще и добавили. Вот как боятся 70-летнего заслуженного настоящего офицера.
вы если не знаете о нем многое .то это не значит что он такой пушистый.в 90-е он был как раз один из многих тех военных кто курировал опг.в Тольятти в том числе.или вы думаете опг сами образовывались.мелкие может быть а вот крупные только с помощью спецов
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Сходи к урологу,а то помрешь от своего ссанья
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Должно.
не все, что обязано дать, но дает.
Образование, медицина, работа.
Поверьте, я знаю, о чем говорю. В других странах, которые по всеобщему мнению гораздо более развитые и перспективные в плане жизни, ЭТОГО НЕТ. Там ВСЕ за деньги, и ОЧЕНЬ большие.
А все беды в стране от безразличия и распи...дяйства!
Любите свою Родину!
не путай и не совмещай Родину и мудаков, которые этой Родиной торгуют. Критика идет не Родины, наоборот, она у нас Великая, столько земли и столько всего полезного. Потому ты враг Родины, если защищаешь пришлых иноземцев и местных сволочей, которые поставили нашу Родину на колени!
Согласны с автором?
Погорелец12 сентября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Вас послушать, так создается впечатление, что вам не нужен ни стадион, ни новые дороги, ни озеленение, ни кап. ремонт. Но для вас государство просто обязано воплотить в жизнь все ваши хотелки, обеспечить бесплатным питанием, образованием, квартирой, машиной, хорошей зарплатой, женой, любовницей и шикарным видом из окна пентхауса.
Если Вас что то не устраивает, добивайтесь, не нытьем, а решительными действиями.
Самое парадоксальное, что у вас масса возможностей повлиять на все, но ЛЕНЬ задницу приподнять!
А если допусть к власти, вы будете пилить бюджеты двумя руками, пока не догоните тех, кого так рьяно критиковали...
Стадион нам точно не нужен!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Стадион нам точно не нужен!!!
Стадион нужен! Но, при этом, нужны источники финансирования на содержание этого стадиона, а с этим вопросом гораздо сложнее, ибо частые (или хотя бы регулярные) мероприятия мирового уровня ему (стадиону) вряд ли грозят
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
вы если не знаете о нем многое .то это не значит что он такой пушистый.в 90-е он был как раз один из многих тех военных кто курировал опг.в Тольятти в том числе.или вы думаете опг сами образовывались.мелкие может быть а вот крупные только с помощью спецов
хм, а есть ли пруфы на это? Кто такой этот Квачков более менее ясно, интернет и вики дают кучу материалов. А вот ваши слова про связь с ОПГ - есть ли какие материалы, ссылки представьте, интересно почитать будет
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Стадион нужен! Но, при этом, нужны источники финансирования на содержание этого стадиона, а с этим вопросом гораздо сложнее, ибо частые (или хотя бы регулярные) мероприятия мирового уровня ему (стадиону) вряд ли грозят
ты откуда пишешь?! Дядя/Тётя - ты в городе бывал(а)?!?! Городу нужны: дороги (широкополосные), переходы (наземные) , ремонт подвижного состава городского транспорта, парковки, лесополосы, школы и больницы, да еще куева туча всего, накой ему стадион нужон НА ОДИН РАЗ собрать чемпионат?!?!
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
не путай и не совмещай Родину и мудаков, которые этой Родиной торгуют. Критика идет не Родины, наоборот, она у нас Великая, столько земли и столько всего полезного. Потому ты враг Родины, если защищаешь пришлых иноземцев и местных сволочей, которые поставили нашу Родину на колени!
Как ты резко переобулся!
Вам, животным, только намекнешь на ко кем вы являетесь, так вы сразу патриоты!
Нельзя быть таким двуличным, то страна [***] двуличная шкурка
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:24
Еще старая не рассосалась , а тут новая засосала.
Согласны с автором?
artist16312 сентября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
лучше надо перекрыть дороги из кашлева, тогда других пробок меньше будет!
вот ты утверждаешь что пробки из за жителей Кошелева, тогда на южном мосту виноваты жители Южного города а на мосту по улице Главной виноваты жители Волгаря и 116 км., А на ново-садовой виноваты жители просек. Ты просто несешь хрень полную.
Согласны с автором?
алеша12 сентября 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Как ты резко переобулся!
Вам, животным, только намекнешь на ко кем вы являетесь, так вы сразу патриоты!
Нельзя быть таким двуличным, то страна [***]
двуличная шкурка
это ты ватник,понятия родины и государства перепутал.сидишь тут рассуждаешь,кому как работать нужно.
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
это ты ватник,понятия родины и государства перепутал.сидишь тут рассуждаешь,кому как работать нужно.
да ватник. колорадом еще назови.
я смотрю тебе эти высказывания привычны.
только для меня понятия Родина и государство не разделимы. а для тебя, сегодня одна. завтра другая родина, лишь бы "сыт, пьян и нос в табаке".
учить таких как ты, дело не благодарное.
брысь уроки делать, а то мамка не разрешит больше за компьютером играться.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
За успешного и состоявшегося вам спасибо. Полностью в этом с вами согласен. А по поводу челяди...Ну, вы как-то повышайте свою самооценку. Возможно и наконец-то позитив в своей жизни увидите. Счастье оно рядом. Только его надо немного захотеть ))
С самооценкой у меня всё в порядке. Про "успешного и состоявшегося" это, конечно, был сарказм, но понятно, что ты его не распознал, видимо в этот момент занимался самолюбованием. Только вот всех под одну гребёнку ровнять-то не стоит, это говорит о твоём скудоумии. А не думал ли ты, что находишься на самом дне это самой "серой массы" и твои розовые очки, которые ты надел, чтобы видеть один позитив кругом, попытка убежать от своего пустого "Я" и серой реальности?
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
С самооценкой у меня всё в порядке. Про "успешного и состоявшегося" это, конечно, был сарказм, но понятно, что ты его не распознал, видимо в этот момент занимался самолюбованием. Только вот всех под одну гребёнку ровнять-то не стоит, это говорит о твоём скудоумии. А не думал ли ты, что находишься на самом дне это самой "серой массы" и твои розовые очки, которые ты надел, чтобы видеть один позитив кругом, попытка убежать от своего пустого "Я" и серой реальности?
с таким настроем только вешаться.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
да ватник. колорадом еще назови.
я смотрю тебе эти высказывания привычны.
только для меня понятия Родина и государство не разделимы. а для тебя, сегодня одна. завтра другая родина, лишь бы "сыт, пьян и нос в табаке".
учить таких как ты, дело не благодарное.
брысь уроки делать, а то мамка не разрешит больше за компьютером играться.
да и не тебе меня учить олигофрен,можешь и дальше размышлять тут,кому куда идти и как работать,может кто прислушается к твоему бреду типа этого
"не все, что обязано дать, но дает.
Образование, медицина, работа.
Поверьте, я знаю, о чем говорю. В других странах, которые по всеобщему мнению гораздо более развитые и перспективные в плане жизни, ЭТОГО НЕТ. Там ВСЕ за деньги, и ОЧЕНЬ большие.
А все беды в стране от безразличия и распи...дяйства"
может кто нибудь прислушается к твоим познаниям действительности...
Согласны с автором?
Евген12 сентября 2017, 14:15
Как все-таки интересно в сети пикитировать друг другу. Каждый, от школьника до пенсионера считает себя экспертом, забывая при этом о простом вежливом общении. Жаль, что спором это не назовешь. Там хотя бы истина есть, а здесь демонстрация запаса сквернословия. Любые новости: о кошках, трагедиях, политике и т.д. сводятся исключительно к взаимным оскорблениям. Все как в "Собачьем сердце": "...разруха не в клозетах (развязках, дорогах, пробках), а в головах". Засим откланяюсь. Добра и терпения друг к другу!
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
да и не тебе меня учить олигофрен,можешь и дальше размышлять тут,кому куда идти и как работать,может кто прислушается к твоему бреду типа этого
"не все, что обязано дать, но дает.
Образование, медицина, работа.
Поверьте, я знаю, о чем говорю. В других странах, которые по всеобщему мнению гораздо более развитые и перспективные в плане жизни, ЭТОГО НЕТ. Там ВСЕ за деньги, и ОЧЕНЬ большие.
А все беды в стране от безразличия и распи...дяйства"
может кто нибудь прислушается к твоим познаниям действительности...
люсь, не кипишуй!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
люсь, не кипишуй!
"Люся не кипишуй" , "брысь уроки учить"....типичний гопник с кашей в голове...иди лучше книги почитай, какие нибудь, может на нормальный диалог словарного запаса наберешься.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
хм, а есть ли пруфы на это? Кто такой этот Квачков более менее ясно, интернет и вики дают кучу материалов. А вот ваши слова про связь с ОПГ - есть ли какие материалы, ссылки представьте, интересно почитать будет
а это мил человек не из интернета и не из книги.это из прожитой жизни в те года
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
да ватник. колорадом еще назови.
я смотрю тебе эти высказывания привычны.
только для меня понятия Родина и государство не разделимы. а для тебя, сегодня одна. завтра другая родина, лишь бы "сыт, пьян и нос в табаке".
учить таких как ты, дело не благодарное.
брысь уроки делать, а то мамка не разрешит больше за компьютером играться.
Ой дурак... ладно, что с тобой спорить, ты либо из ума выжил, либо троль проплаченный, потому главное чтобы другие люди осознавать начали что творится
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
"Люся не кипишуй" , "брысь уроки учить"....типичний гопник с кашей в голове...иди лучше книги почитай, какие нибудь, может на нормальный диалог словарного запаса наберешься.
гопник, ватник...
поплачь еще.
Согласны с автором?
Владимир12 сентября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ой дурак... ладно, что с тобой спорить, ты либо из ума выжил, либо троль проплаченный, потому главное чтобы другие люди осознавать начали что творится
да вы батенька революционер?!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:49
ЗАЕ...ЛИ эти пробки уже !!! Хрен где проедешь бл..ть............
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 17:08
В развитых странах организаторов пробок сажают за нанесение экономического ущерба стране.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
ЗАЕ...ЛИ эти пробки уже !!! Хрен где проедешь бл..ть............
Ты летай
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
В развитых странах организаторов пробок сажают за нанесение экономического ущерба стране.
ну ну.сказочник.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
В развитых странах организаторов пробок сажают за нанесение экономического ущерба стране.
товарищ.доберись в Париж.Варшаву.Пекин.Сан-Паулу.да еще много в какие города и им это тоже расскажи
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
В развитых странах организаторов пробок сажают за нанесение экономического ущерба стране.
надо умудриться такую ерунду придумать и написать
Согласны с автором?
Самарец12 сентября 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Должно.
не все, что обязано дать, но дает.
Образование, медицина, работа.
Поверьте, я знаю, о чем говорю. В других странах, которые по всеобщему мнению гораздо более развитые и перспективные в плане жизни, ЭТОГО НЕТ. Там ВСЕ за деньги, и ОЧЕНЬ большие.
А все беды в стране от безразличия и распи...дяйства!
Любите свою Родину!
Что ты знаешь????? Ты вообще то был за границей в других странах, кроме Узбекистана и Турции? За деньги там у них везде. Там социальная поддержка, даже тем, кто не хочет работать, в разы больше, чем наша заслуженная пенсия российская!!! Даже на островах многих, где негры живут, пособие неработающим 600-800 баксов. А у нас пенсия 200. Умник- патриот...
Согласны с автором?
городской12 сентября 2017, 18:53
Нытикам
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Должно.
не все, что обязано дать, но дает.
Образование, медицина, работа.
Поверьте, я знаю, о чем говорю. В других странах, которые по всеобщему мнению гораздо более развитые и перспективные в плане жизни, ЭТОГО НЕТ. Там ВСЕ за деньги, и ОЧЕНЬ большие.
А все беды в стране от безразличия и распи...дяйства!
Любите свою Родину!
Ты шо несеш утырок??? Там за деньги таки да. А здесь за что? Здесь без платно и в медицине и в образовании даже на три буквы не пошлют. Вы откуда такие космонавты то беретесь???
Согласны с автором?
Тихомирная беженка из башкирии богиня ВТС12 сентября 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
гниды, даже не предупредили
Так не в деревне живешь, выходи заранее с запасом чтоб не опаздывать! То авария то машин много, студентов
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно Владимир написал. Но вы и все остальные нытики - типичная серая масса, которая видит негатив во всех новостях. Взгляд дальше живота своего не видит ничего.
А ты ,что Розовый или Голубой !!!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Должно.
не все, что обязано дать, но дает.
Образование, медицина, работа.
Поверьте, я знаю, о чем говорю. В других странах, которые по всеобщему мнению гораздо более развитые и перспективные в плане жизни, ЭТОГО НЕТ. Там ВСЕ за деньги, и ОЧЕНЬ большие.
А все беды в стране от безразличия и распи...дяйства!
Любите свою Родину!
Родина разучилась любить любящих свою родину!
Согласны с автором?
tyre13 сентября 2017, 06:27
Все эти стройки дорог - побочное явление ЧМ-2018. Изначально цель - построить для привлечения ещё большего капитала, который пойдёт до/после ЧМ-2018. Поэтому строят не для удобства, а так... Чтобы что-то было, типа построили. Заказчиком являются не жители города, а чиновники. Вот и делают стройку удобную для них - ну там денег попилить между фирмёшками, да и не утруждать себя особенно. Красивые картинки со скоростными трамваями и ПРЯМЫМИ рельсами остаются только в новостях.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 22:07