Наверх

«Крылья Советов» обыграли «Спартак-2» со счетом 3:0

«Крылья Советов» обыграли «Спартак-2» со счетом 3:0
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Самарцы продолжают делить первое место с красноярским «Енисееем»

В понедельник, 11 сентября, в Москве прошел матч 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги. Встреча «Крыльев Советов» с командой «Спартак-2» завершилась уверенной победой самарцев со счетом 3:0, сообщает пресс-служба «КС».

Первый гол «Крылья» забили на 38-й минуте. После подачи от Азера Алиева с правого фланга мяч в сетку ворот «Спартака-2» головой отправил Сергей Корниленко.

Второй раз самарцы отличились на 62-й минуте. Артем Мамин ошибся с выносом мяча и выкатил снаряд прямо на Сергея Самодина. Нападающий «Крыльев» не промахнулся и следующим касанием отправил мяч в ворота «Спартака-2».

Третий мяч в сетку ворот хозяев влетел на 85-й минуте после удара Дениса Ткачука. В итоге матч закончился со счетом 3:0.

Наша команда набрала очередные три очка и продолжает делить первое место с красноярским «Енисеем». Следующий матч самарцы проведут с «Балтикой» из Калининграда на стадионе «Металлург» в субботу, 16 сентября. Начало встречи в 19:00.

Анастасия Вислогузова, 12.09.2017, 09:49
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин12 сентября 2017, 10:05
Крылья Советов провели очередной матч с дворовой командой из Монголии и в тяжелейшей борьбе вырвали ничью 0-0. Поздравляем от всей души! Миллиард потрачен на команду не зря.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Крылья Советов провели очередной матч с дворовой командой из Монголии и в тяжелейшей борьбе вырвали ничью 0-0. Поздравляем от всей души! Миллиард потрачен на команду не зря.
Когда же вы уже перестанете ныть
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 10:34
гЫ-ГЫ, ОНИ БЫ ЕЩЁ С НАШЕЙ ДВОРОВОЙ КОМАНДОЙ СЫГРАЛИ...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Крылья Советов провели очередной матч с дворовой командой из Монголии и в тяжелейшей борьбе вырвали ничью 0-0. Поздравляем от всей души! Миллиард потрачен на команду не зря.
+1!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Когда же вы уже перестанете ныть
ПНХ
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Когда же вы уже перестанете ныть
Верни бабки, вор
Согласны с автором?
Антикрыс12 сентября 2017, 14:00
Мои поздравления,самих мАскалят да выйграть! ;)
Согласны с автором?
Александр12 сентября 2017, 14:23
С "Балтикой" уже будет веселее. А там и с "Енисеем" 24 сентября встреча.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Когда же вы уже перестанете ныть
нуууу? где млять бабосы????!!!! [***]
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Это тот фанат, которому менты по харе нашлепали?
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
По русскому языку в школе была твердая двойка, юродивый ?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Сказать бы это человеку в глаза,обдристался бы! А,здесь героЙЙ! Тьфу млять пустобрехи диванные!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 14:54
Так если так поперло, может на Америку нападем?
Согласны с автором?