Наверх

Тольяттинец предлагает 100 тысяч рублей за пропавшего пса

Тольяттинец предлагает 100 тысяч рублей за пропавшего пса
16+
Фото: Михаил Назаров

Житель Тольятти готов отдать 100 тысяч рублей за пропавшего больше двух месяцев назад питомца — кобеля эстонской гончей. Последний раз пса видели 9 июля в районе сел Пискалы и Узюково Ставропольского района.

«Может находиться где угодно, может бродить один или на поводке с новым хозяином. За достоверную информацию вознаграждение гарантировано. Тел.: 89276104005», - пишет на своей странице в соцсети хозяин собаки Михаил Назаров. 

Анастасия Вислогузова, 12.09.2017, 11:08
Тэги: Деньги, Животные, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте12 сентября 2017, 11:13
вот что значит настоящий хозяин...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:15
Прекрасно понимаю человека, что готов выложить эту сумму за пропавшего друга. Попал бы в хорошие руки, раз так случилось, чтобы не бродил в одиночестве и голодный. Домашние питомцы не приспособлены жить на улице.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:16
Съели его уже!
Согласны с автором?
Бомжара12 сентября 2017, 11:31
зря я его съел 8'-(
Согласны с автором?
Бомжара12 сентября 2017, 11:40
эстонская гончая далеко не могла убежать:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Съели его уже!
Смотри как бы тебя не сьели
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Смотри как бы тебя не сьели
Смотрю, добрый человек! Не болей!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:18
Да, кто-то резко может начать лояльнее относиться к собакам..100 тыс на дороге не валяются...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасно понимаю человека, что готов выложить эту сумму за пропавшего друга. Попал бы в хорошие руки, раз так случилось, чтобы не бродил в одиночестве и голодный. Домашние питомцы не приспособлены жить на улице.
Так его продать можно за 300 тыс.
Согласны с автором?
Бомжара12 сентября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Смотри как бы тебя не сьели
подавятся :-)
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:46
На меня когда моя собака смотрит и в глазах ее бесконечная преданность и любовь, она ловит каждый мой жест и если я ее строго говорю что-то, такое ощущение складывается, что готова умереть, лишь бы хозяин не сердился. Как эти глаза можно предать или бросить. Очень жаль пса, который потерялся, ведь его хозяин для него бог.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
На меня когда моя собака смотрит и в глазах ее бесконечная преданность и любовь, она ловит каждый мой жест и если я ее строго говорю что-то, такое ощущение складывается, что готова умереть, лишь бы хозяин не сердился. Как эти глаза можно предать или бросить. Очень жаль пса, который потерялся, ведь его хозяин для него бог.
И вот как после этого его съесть? Как мило 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
вот что значит настоящий хозяин...
Да ладно, пса ему найдут, а деньги потом не дождёшься.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
И вот как после этого его съесть? Как мило 8'-(
Как в деревнях гусей едят? А корейцы так специально на фермах собак на убой выращивают.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Как в деревнях гусей едят? А корейцы так специально на фермах собак на убой выращивают.
Гуси бестолковые.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Гуси бестолковые.
Поэтому их можно убивать?
Согласны с автором?
Мальвина12 сентября 2017, 22:39
Предложите миллион.И вам завтра принесут ее в бантиках.Вся Самара встанет на поиски...Пса.Люди.имейте совесть ,отдайте пса.!2мес.ищет
Согласны с автором?
Мальвина13 сентября 2017, 08:31
Верните пса!И пес и хояин должны быть вместе! и счастливыми!
Согласны с автором?