Наверх

Осень берет паузу: в Самарской области начинается «бабье лето»

На этой неделе в Самарскую область придет «бабье лето», и погода порадует жителей региона теплыми деньками. Лишь к пятнице с запада на Среднюю Волгу придет атмосферный фронт, но «визит» его будет недолог: он быстро уйдет за Урал, отметившись у нас кратковременными дождями и незначительным понижением дневной температуры воздуха, сообщает Приволжское УГМС. 

Сегодня воздух прогреется до 25 °C, но местами пройдет дождь. Завтра, 13 сентября, будет еще теплее -  27 °C. Ожидаются переменная облачность и кратковременный дождь. Четверг пройдет без осадков, температура воздуха сохранится на отметке 27 °C. По прогнозам синоптиков, во второй декаде сентября средняя температура воздуха ожидается на 6 градусов выше средних многолетних значений. 

Анастасия Вислогузова, 12.09.2017, 12:58
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Погорелец12 сентября 2017, 13:07
ЭТХРАШООО...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
ЭТХРАШООО...
Прдунь-прдунь!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:18
опята будут ?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:22
какие бабы - такое и "бабье" лето))))
Согласны с автором?
Бомжара12 сентября 2017, 13:25
от этих баб не знаешь чего ожидать. летом из-за них прохладно было, теперь осень, им жару подавай. :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный12 сентября 2017, 13:26
Бабы будут ? B-|
Согласны с автором?
Боря М12 сентября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
какие бабы - такое и "бабье" лето))))
А я давно говорил,что мужики лучше:-)
Согласны с автором?
Погорелец12 сентября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
опята будут ?
Дааа.... скорее бы...
Согласны с автором?
ПенкинмАскаль12 сентября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А я давно говорил,что мужики лучше:-)
Противный шалун! Чмоки-чмоки! ;)))
Согласны с автором?
Боря М12 сентября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Противный шалун! Чмоки-чмоки! ;)))
Чмоки-чпоки!:-)
Согласны с автором?
Гость12 сентября 2017, 16:07
Бабу бы.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:42
Бабы есть)
Согласны с автором?
Гагаринец12 сентября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Бабы есть)
Почём?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:33
пора за шиповником и боярышником витамин дозрел до максимальной концетрации полезных вещест.
Согласны с автором?
Гость12 сентября 2017, 20:19
Баба с возу, кобыле легче.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 22:34