Наверх

Видео с воздуха: купол «Самара Арены» продолжает обрастать «лепестками»

Видео с воздуха: купол «Самара Арены» продолжает обрастать «лепестками»
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=rrYGRQXYcC4
Представляем вам 39 часть «сериала» о главной стройке города к ЧМ-2018

Самарский блогер вновь запустил свой квадрокоптер в небо и уже в 39-й раз снял строительство стадиона «Самара Арена». Судя по видео, работы на объекте ведутся ударными темпами. Строители, количество которых заметно увеличилось, продолжают монтировать кровлю купола. Так, покрытие установлено уже более чем на десяти "лепестках" купола. Параллельно с этим ведутся работы по обустройству прилегающей территории: пешеходную зону вокруг стадиона мостят плиткой, а на подъездах к нему укладывают асфальт.

Анастасия Вислогузова, 12.09.2017, 17:53
Тэги: Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2017, 18:06
Блогеру респект. Про город ... Надоели вы со своим стадионом.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:06
Нытики - ФАС!!!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2017, 18:29
Ни дня без культивации в умах самарцев футбольной шизофрении:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:03
социальные объекты надо.а не помпезные строения.и бросить будет жалко и содержать накладно.
Согласны с автором?
Санёк12 сентября 2017, 19:19
Что-то лепестки какие-то очень непрозрачные...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Что-то лепестки какие-то очень непрозрачные...
У нас как делают они должны быть и непрочные! Улетят к 18 году!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
социальные объекты надо.а не помпезные строения.и бросить будет жалко и содержать накладно.
Приватизируют,снесут,построят ТЦ,церковь и пару высоток.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Что-то лепестки какие-то очень непрозрачные...
Это так специально задумано, что никто не смог разглядеть массу недоделок внутри стадиона.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:41
Тяп-ляп Арена. Кажется не успеют ее доделать. В Бразилии тоже к чемпионату 2014 какие-то стадионы не успели сдать.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:55
Наср@ть на стадион,дороги откройте
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Нытики - ФАС!!!:-D
Хлебни [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Тяп-ляп Арена. Кажется не успеют ее доделать. В Бразилии тоже к чемпионату 2014 какие-то стадионы не успели сдать.
В смысле тоже? У нас не успели сдать?
Согласны с автором?
?12 сентября 2017, 22:01
Плитка отваливается кое где,дырки в асфа льте не заделали. Один губернатор мра мором набережную об делал,а этот плиткой. Как на набережной 50 тыс уместилось. Весь самарский район.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 22:25
скольким людям можно было помочь за эти деньги.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 22:58
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Хлебни [***]
?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Хлебни [***]
Часто сам то хлебаешь гoвнeцo? Чем разбавляешь чтобы хлебать можно было? Или предпочитаешь изначально жидкое?%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 03:42
Где газон?
Середина сентября,а озимые не сеют!
Согласны с автором?
tyre13 сентября 2017, 06:36
Я так и не понял, лепестки изначально прозрачными задумывались? Потом передумали или деньги на материал кончились?
И ещё вопрос. Если не доделают к лету след. года, то на недоделанном ведь можно играть? Гости не обидятся?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 07:05
Радует что количество рабочих резко увеличилось .А ближе к лету 2018-го неплохо бы увеличить скорость их работы.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 07:40
Всю территорию мордовской плиткой обложили га ды, кто там по этому га вну потом ходить будет, бурьяном зарастёт все и отвалится. Деньги с цуки списывают себе по карманом га ды.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 08:18
Я требую навести порядок на всех мундиалевских стройках
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:00
Даааааааа, поле не паханное, делать и делать 24 часа в сутки, нашли федералы себе головняк в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 07:59
А подпорочки-то когда уберут???
Согласны с автором?
Анестезиолог14 сентября 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
А подпорочки-то когда уберут???
Я думаю, их так и оставят, а то еще ипанутся зрителям на головы.
Согласны с автором?
Андрей Марков18 сентября 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Что-то лепестки какие-то очень непрозрачные...
Если бы вы вместо нытья посмотрели проект, не задавали бы глупых вопросов.

Прозрачными будут только полосы над сами полем - как и должно быть.
Согласны с автором?
Андрей Марков18 сентября 2017, 20:30