Наверх

В Самаре врач изнасиловал пациентку, пока та находилась под наркозом

В Самаре врач изнасиловал пациентку, пока та находилась под наркозом
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Преступление произошло в частной клинике по пластической хирургии и косметологии

Следователи Самары задержали врача-анестезиолога частной клиники, который подозревается в изнасиловании пациентки. Дело возбудили по материалам УФСБ по Самарской области.

По версии следствия, мужчина воспользовался беспомощным положением пациентки, которая была под общим наркозом после операции. Все произошло 2 августа этого года в помещении одной из частных клиник по пластической хирургии и косметологии, сообщает СК СУ РФ по Самарской области. В настоящее время врач дал признательные показания, решается вопрос об избрании меры пресечения. 

Самара Онлайн, 12.09.2017, 18:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 сентября 2017, 18:41
    до свадьбы заживёт.батоны вот подорожали.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:48
    а если этого врача да под этим делом самого. и по полной программе. чтоб проснулся другим человеком.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:48
    А при чём тут политическая полиция государства, если статья уголовная.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:48
    Такой секс в психологическом плане сродни ананизму.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:49
    Не целевое расходование наркотических препаратов от 8 до 20 лет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:50
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:51
    А росгвардию зря не подключили. Как в колхозе что унесут, так кражу раскроют.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:51
    ... и опять никаких доказательств, и опять обвинение просто со слов "жертвы"...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:52
    "на донышке"©
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:55
    Чё за клиника такая...параллельно несколько услуг оказывает...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:56
    Как узнали?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Как узнали?
    Элементарно. Признание - царица доказательства вины, как говорил незабвенный Андрей Януарьевич Свет-вышинский, а у него огромный опыт в деле преследования врачей-убийц.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ... и опять никаких доказательств, и опять обвинение просто со слов "жертвы"...
    В этом случае доказательства будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:16
    Телка то хоть стоящая была ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:18
    Похоже пластическая операция удалась.Даже сам врач не сдержался:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:31
    Чем он её изнасиловал? Языком?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:32
    Представляю что в наших моргах творится.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ... и опять никаких доказательств, и опять обвинение просто со слов "жертвы"...
    Тут насильник. Это не ошибка или индивидуальная непереносимость лекарства. Врачебное-то дело он сделал - наркоз дал, пациентка его нормально перенесла, а вот потом было НАМЕРЕННО совершено преступление. Причем , может быть и так, что он и в данную специальность пошёл с целью совершать сексуальное насилие в расчёте на то, что жертвы не узнают об этом. По мне так он - маньяк.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:40
    Теперь за такую статью на зоне его будут е...ать,только без НАРКОЗА!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляю что в наших моргах творится.
    Так что живи,а то мало ли что.Свидетели то не раскажут!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Представляю что в наших моргах творится.
    Шутки - шутками, а это всё сродни некрофилии.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 19:55
    А что больше ни один врач не зашел после наркоза пациентки? Поди бешеные деньги заплатила за наведение красоты, а тут такое. Если честно, бред какой-то
    Согласны с автором?
    Погорелец12 сентября 2017, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Такой секс в психологическом плане сродни ананизму.
    +100500!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:05
    ЗОЧОД!
    Согласны с автором?
    Елена12 сентября 2017, 20:07
    видимо, зря под нож легла. и так ничего)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:07
    кончила или как под кайфом?
    Согласны с автором?
    Гость12 сентября 2017, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ... и опять никаких доказательств, и опять обвинение просто со слов "жертвы"...
    Камеры зафиксировали акт изнасилования. Позор.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:11
    А,интересно, картинка с видеокамер будет? Иначе,как узнали о факте? Процесс-то,какой-никакой, а интимный.Свидетелей,я так понимаю не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:14
    Идете на операцию-ставте пломбу,мужиков тоже касается, а то мало ли что.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Деревня ты! Иди валенки свои штопай.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    кончила или как под кайфом?
    Если бы она кончила, то заяву не накатала бы.
    Согласны с автором?
    Погорелец12 сентября 2017, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Фиии.... за 2 часа уже целых 35 поручиков...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Деревня ты! Иди валенки свои штопай.
    Салом.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут насильник. Это не ошибка или индивидуальная непереносимость лекарства. Врачебное-то дело он сделал - наркоз дал, пациентка его нормально перенесла, а вот потом было НАМЕРЕННО совершено преступление. Причем , может быть и так, что он и в данную специальность пошёл с целью совершать сексуальное насилие в расчёте на то, что жертвы не узнают об этом. По мне так он - маньяк.
    +100500.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А что больше ни один врач не зашел после наркоза пациентки? Поди бешеные деньги заплатила за наведение красоты, а тут такое. Если честно, бред какой-то
    ЧАСТНАЯ клиника.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь за такую статью на зоне его будут е...ать,только без НАРКОЗА!
    Нет сейчас такого.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    до свадьбы заживёт.батоны вот подорожали.
    Зашьют в той же клинике.А как она узнала если в отключке была?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А что больше ни один врач не зашел после наркоза пациентки? Поди бешеные деньги заплатила за наведение красоты, а тут такое. Если честно, бред какой-то
    Заходили на консилиум, но врач мужиком оказался - всё взял на себя.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Телка то хоть стоящая была ?
    Ну, пришитый пока что ещё не стоял.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А при чём тут политическая полиция государства, если статья уголовная.
    А тут была речь о политической полиции?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:28
    Сердцу, конечно, не прикажешь, а члену - тем более...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет сейчас такого.
    Я вам больше скажу-и не было никогда!
    Русские сериалы губительным для головного мозга
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:47
    Обычная история: никаких доказательств, но мужика посадят.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Зашьют в той же клинике.А как она узнала если в отключке была?
    Охранники слили инфу, они тоже хотели, но врач их бортанул.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вам больше скажу-и не было никогда!
    Русские сериалы губительным для головного мозга
    Точно, точно. Жопой своей отвечаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 21:05
    Назовите клинику, а то как то обезличенно
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 21:09
    реклама клиники!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Назовите клинику, а то как то обезличенно
    Да вы что! Туда поди все женки, дочки олигархов местного разлива ходют туда
    Согласны с автором?
    Пьер12 сентября 2017, 21:15
    А теперь и простые люди потянутся
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 21:15
    Баба хотела, но врач из профессиональной этики отказал, она от обиды написала заяву - вот наиболее вероятный вариант событий.
    Другой вариант: баба - любовница какого-нибудь мента (не сержанта, естественно), который по своей профессиональной привычке решил не платить за операцию и придумал самый удобный и привычный способ. Таким способом целые заводы отбирали у хозяев, а тут всего лишь деньги за операцию.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 21:23
    красота жертв жаждет.
    Согласны с автором?
    Колдырь12 сентября 2017, 21:36
    А может это большое светлое чувство...а его на зону. Потом сериал про это снимут и пусть говорят
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Назовите клинику, а то как то обезличенно
    С какой целью интересуешся?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 21:49
    Я бы на месте врача этой шмаре защеку натолкал пока она под наркозом была.
    Согласны с автором?
    Неважно12 сентября 2017, 22:01
    Почитаешь комменты-так тут больше половины моральных уродов просто! Человека изнасиловали после операции пока он находился под наркозом в абсолютно беспомощном состоянии,а вы стебетесь... фуууу! За щеку запихать шмаре, сама захотела Итд. Вы вообще себя слышите?!
    Согласны с автором?
    Врач12 сентября 2017, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комменты-так тут больше половины моральных уродов просто! Человека изнасиловали после операции пока он находился под наркозом в абсолютно беспомощном состоянии,а вы стебетесь... фуууу! За щеку запихать шмаре, сама захотела Итд. Вы вообще себя слышите?!
    Все по договору, там мелким шрифтом - молчание знак согласия.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комменты-так тут больше половины моральных уродов просто! Человека изнасиловали после операции пока он находился под наркозом в абсолютно беспомощном состоянии,а вы стебетесь... фуууу! За щеку запихать шмаре, сама захотела Итд. Вы вообще себя слышите?!
    Сейчас все кого-то имеют. Начальник- подчиненных, правительство-народ, врач пациента, ГИБДДшник-водителей.
    Согласны с автором?
    Жбан12 сентября 2017, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комменты-так тут больше половины моральных уродов просто! Человека изнасиловали после операции пока он находился под наркозом в абсолютно беспомощном состоянии,а вы стебетесь... фуууу! За щеку запихать шмаре, сама захотела Итд. Вы вообще себя слышите?!
    Уверен, что всё было по обоюдному согласию. Это была ролевая игра- врач и пациентка. Но что то пошло не так.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комменты-так тут больше половины моральных уродов просто! Человека изнасиловали после операции пока он находился под наркозом в абсолютно беспомощном состоянии,а вы стебетесь... фуууу! За щеку запихать шмаре, сама захотела Итд. Вы вообще себя слышите?!
    Небыло никакого изнасилования, чудовище ты бестолковое!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё за клиника такая...параллельно несколько услуг оказывает...
    И имя врача,пожалуйста,чтоб знать к кому обращаться,если что
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комменты-так тут больше половины моральных уродов просто! Человека изнасиловали после операции пока он находился под наркозом в абсолютно беспомощном состоянии,а вы стебетесь... фуууу! За щеку запихать шмаре, сама захотела Итд. Вы вообще себя слышите?!
    Одним больше, одним меньше повод ли расстраиваться для русской бабы! И вы не плачьте за неё!
    Согласны с автором?
    Та пациентка12 сентября 2017, 22:20
    Все было как в страшном сне, когда хочется кричать, а никак.. хочется пнуть ногой, а не получается.. страшно, ведь это был не сон и даже не кино.. это было в реальности.. а потом ещё мучительный месяц сомнений..придётся ли делать аборт... все позади.. ура.. справедливость есть.. спасибо всем, кто боролся вместе со мной за её победу..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комменты-так тут больше половины моральных уродов просто! Человека изнасиловали после операции пока он находился под наркозом в абсолютно беспомощном состоянии,а вы стебетесь... фуууу! За щеку запихать шмаре, сама захотела Итд. Вы вообще себя слышите?!
    Так женись на ней.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Все было как в страшном сне, когда хочется кричать, а никак.. хочется пнуть ногой, а не получается.. страшно, ведь это был не сон и даже не кино.. это было в реальности.. а потом ещё мучительный месяц сомнений..придётся ли делать аборт... все позади.. ура.. справедливость есть.. спасибо всем, кто боролся вместе со мной за её победу..
    Прям как жена Макрона рассуждаешь.
    Согласны с автором?
    Неважно12 сентября 2017, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо сравнивать одно с другим!!! Врач,который давал клятву Гиппократа изнасиловал свою обездвиженную пациентку на операционном столе! О чем вообще тут можно спорить?! Надеюсь,когда вы попадете с приступом аппендицита,вас никто не отымеет во все щели во время операции...
    Согласны с автором?
    Неважно12 сентября 2017, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Так женись на ней.
    Во-первых, я девушка
    Во-вторых,я уже замужем
    В-третьих,я высказываю свое мнение,относительно комментов от которых волосы дыбом встают,насколько уже люди озверели и готовы стебаться над такими новостями
    А жениться вам надо,может подобреете
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё за клиника такая...параллельно несколько услуг оказывает...
    Искусственное оплодотворение
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2017, 22:45
    Я сегодня много ездил на Велосипеде проколол колесо устал чертовски но при этом всем счастлив от духа свободы который мной обуял и ещё помог женщине с палочкой поднялся по ступеням в больнице что находится на Мичурина но с другой стороны чуть не сбил днём другую которая выходила из магазина на мало московской реакция профессионального Велолетчика не подвела и я изменив прямолинейную траекторию движения на 45 градусов аккуратно обогнул с опережением на пол метра её и не сбавляя скорости ушёл зенитB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-первых, я девушка
    Во-вторых,я уже замужем
    В-третьих,я высказываю свое мнение,относительно комментов от которых волосы дыбом встают,насколько уже люди озверели и готовы стебаться над такими новостями
    А жениться вам надо,может подобреете
    Я же говорю не расстраивайтесь!Считайте это комплиментом от врача:-D
    Секс для 40 летней женщины лучший комплимент!


    Из всех людей которых я знаю еще не один женившись не подобрел.
    Врач этот стати тоже женат ахаха:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 сентября 2017, 22:49
    Сейчас заполню свой Бортовой журнал с кратким изложением маршрута времени моего перемещения по городу и спааааать=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Зашьют в той же клинике.А как она узнала если в отключке была?
    Фото анестезиолога где?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото анестезиолога где?
    Вам без надобности. Он больше не принимает!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня много ездил на Велосипеде проколол колесо устал чертовски но при этом всем счастлив от духа свободы который мной обуял и ещё помог женщине с палочкой поднялся по ступеням в больнице что находится на Мичурина но с другой стороны чуть не сбил днём другую которая выходила из магазина на мало московской реакция профессионального Велолетчика не подвела и я изменив прямолинейную траекторию движения на 45 градусов аккуратно обогнул с опережением на пол метра её и не сбавляя скорости ушёл зенитB-|
    Помог бабуле зайти в больницу, а там дедок хирург ее изнасиловал, и что в этом хорошего ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Все было как в страшном сне, когда хочется кричать, а никак.. хочется пнуть ногой, а не получается.. страшно, ведь это был не сон и даже не кино.. это было в реальности.. а потом ещё мучительный месяц сомнений..придётся ли делать аборт... все позади.. ура.. справедливость есть.. спасибо всем, кто боролся вместе со мной за её победу..
    Посадить невиновного человека для тебя - победа?!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 23:17
    чушь собачья
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 23:20
    самара город гопников и быдла
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    самара город гопников и быдла
    Действительно! То ли дело Грозный там или Махачкала, святые люди,боговерные!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 23:26
    Медики что хотят то и творят, безнаказанность царит в этой системе. Ни один медик после распада СССР не получил приличный срок наказания за свои деяния. Всё выговорами да штрафами отделываются,а они им как об стенку горох.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам без надобности. Он больше не принимает!
    ЭТО на время.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2017, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    урод ведь пишешь и пишешь ..паразитирующий клещ.
    Согласны с автором?
    Гость13 сентября 2017, 00:25
    ЭтО любофь
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Сердцу, конечно, не прикажешь, а члену - тем более...
    да держи кривого в штанах он и еть и не вскокнет..
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 00:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Медики что хотят то и творят, безнаказанность царит в этой системе. Ни один медик после распада СССР не получил приличный срок наказания за свои деяния. Всё выговорами да штрафами отделываются,а они им как об стенку горох.
    Если индивид является извращенцем, то он не врач, не строитель, не юрист и т.д. - он извращенец. И уже ни разу не важно какая у него профессия. Он и профессию выберет такую, что поможет ему реализовывать его тайные низменные инстинкты. И это отклонения, они не лечатся. Сколько жён/женщин в его жизни ни поменяется, а хотеть он будет отыметь какую-нибудь даму, неспособную в данный момент сопротивляться. И ...по возможности будет стараться реализовать свои желания.
    Согласны с автором?
    Мальвина13 сентября 2017, 09:09
    А врачей очень много высшей категории в обычных клиниках
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Может наоборот повезло-хоткла еще а он отказал!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Такой секс в психологическом плане сродни ананизму.
    Пациентка ничего не чувствовала. Оргазма не было. Обычный случай некрофилии.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитаешь комменты-так тут больше половины моральных уродов просто! Человека изнасиловали после операции пока он находился под наркозом в абсолютно беспомощном состоянии,а вы стебетесь... фуууу! За щеку запихать шмаре, сама захотела Итд. Вы вообще себя слышите?!
    Да не было никакого изнасилования. Баба просто решила развести врача на бабки. Это делается элементарно.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-первых, я девушка
    Во-вторых,я уже замужем
    В-третьих,я высказываю свое мнение,относительно комментов от которых волосы дыбом встают,насколько уже люди озверели и готовы стебаться над такими новостями
    А жениться вам надо,может подобреете
    Если Вы замужем, но девушка??? Секса у вас нету в семье, что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 10:04
    Пожалуй такого количества моральных уродов среди комментаторов я ещё не встречал. (!):-)
    Согласны с автором?
    Александр13 сентября 2017, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Пожалуй такого количества моральных уродов среди комментаторов я ещё не встречал. (!):-)
    Вот сколько замечаю на протяжении уже 36 лет все самые занудные педики-задроты начинаю свою речь со слова - "Пожалуй".
    Парадокс! Это что у них волшебное слово какое-то или они этим словом пытаются придать себе и своим словам какой-то особой значимости?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    В обычной клинике тебе новые сиськи не пришьют и рожу не натянут.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да он просто проверял,не подтянуть ли там чего,оказалось что нет,все впорядке.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:59
    Бабе что-то не понравилось, решила денег с врача срубить. Рядовой случай
    Согласны с автором?
    Мальвина13 сентября 2017, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабе что-то не понравилось, решила денег с врача срубить. Рядовой случай
    Вот сек8-*с и и не понравился.у него прокатывало. это и не раз.А в этот раз наркозу мало было...И попался фу...нормальные не спят с ним.....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 22:49
    Убить Билла смотрели?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    загадка?
    - некрофил
    Согласны с автором?
    Мальвина14 сентября 2017, 07:04
    А если ты женат и тебя мальчиком называют?Тебе либо 15.либо девств>:>енник.Хватит ""ограниченным быть"женщина-девушка
    Согласны с автором?
    Мальвина14 сентября 2017, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебя?;-|
    Согласны с автором?
    Мальвина14 сентября 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Гораж-ты хоть раз был с Мальвинами...
    Согласны с автором?
    вассерман15 сентября 2017, 04:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-первых, я девушка
    Во-вторых,я уже замужем
    В-третьих,я высказываю свое мнение,относительно комментов от которых волосы дыбом встают,насколько уже люди озверели и готовы стебаться над такими новостями
    А жениться вам надо,может подобреете
    так вы девушка или замужем ?
    если замужем, то вы уже ЖЕНщчина. , и парень ваш уже не парень, а МУЖщчина )))
    как то так
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Это же косметология!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 10:34